Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кит Толстой Мехи 25дет, Седла 33 Гтр, Фуллтапы Р33\34
NISMO-CLUB .RUSSIA > KУПЛЯ-ПРОДАЖА, УСЛУГИ > ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - ПРОДАЖА
Страницы: 1, 2
blackarmany
1. Термостат Nismo. Новый, в коробочке, 62 градуса. Решено оставить сток
5000
6. Крыша купе р33 отпиленная со стойками (+20 см стоек)
Не ремонтированная. 6000р
22. рычаги задние короткие верхние 4 шт 33ий скай проданоконтрактные, комплект. фото по запросу.
23. решетка гтр стайл на 33ий дорестайл продано, фото по запросу.
24. задний бампер 34 купе, белый, в идеале, 1500р. фото по запросу.
25. пружины тюнячие передние. состояние хз. цена символическая - продано. фото по запросу.
27. Мотор 25дет нео 2вд, (со стаги, поддон заварен) без гтд, контрактный, пробег до 100, комплектный кроме мозга, мотор обслужен пока ждал установки, поменяны все сальники прокладки, комплект ГРМ, впуск переварен, на машину так и не ставился. В Екатеринбурге. Фото по запросу. продано

28. Кит толстой коробки полный в ОТС. диск желательно под замену 65000р
29. Седла 33 гтр дорестайл в ОТС. 32000р
30. Задние колы на 33\34\с15 зад сайлент, с АДЖС, новые, один раз ставились на машину. 12000р
31. Даунпайп рб25дет Nismo оригинал 6000р
32. Аутлет рб25дет тюн 2500р

За ваши деньги поедет хоть на луну.


Прошу заметить, запчасти в Екатеринбурге, ценники на
доставку по центральной России копеечные. За меня есть кому поручиться, наимеловом не занимаюсь, детальные фото по запросу.
Т. 79193шестьшесть515четыре
blackarmany
детальные фото всего по запросу отправлю на мыло, фото стопов вечером.
Иго ёк77
Цитата(blackarmany @ 23.10.2014, 21:18) *
1. Фары в идеале. Без пайки вообще. Не разбирались. 11000р
2. Спойлер гтр реплика очень высокого качества, в достойном состоянии. Можно добавить крышку багажника (крышка в отс, 1 мини очаг ржи) 4500р цвет черный
3. Пара кресел рекаро китай для купе, с салазками от р33, водительское в удовлетворительном состоянии, пассажирское на 5-. 10000р цвет черный. Могу добавить ремни 5 точечные спарко синие за доп.плату.
4. Стопы LED на 33е купе, на правом заднем небольшой скол в углу, могу добавить центральную планку. 3000р цвет черный (бронь до выяснения Olzlo)

Прошу заметить, запчасти в Екатеринбурге, ценники на доставку по центральной России копеечные. За меня есть кому поручиться, наимеловом не занимаюсь. Фото всего завтра, сегодня уже не в состоянии.
Т. 79193шестьшесть515четыре

Стопы LED на 33е купе, на правом заднем небольшой скол в углу, могу добавить центральную планку. 3000р цвет черный
жду фото igi.77@mail.ru
blackarmany
подробные фото на любую позицию по запросу. можно поторговаться smile.gif
blackarmany
добавил диски. за фотографиями в личку с почтой !!!
blackarmany
Апнем. Все торгуемо.
blackarmany
По дискам готов поторговаться, нереальный дип за приемлимые деньги.
Фары уезжают в москву.
blackarmany
Апну)
blackarmany
Спойлер продан. Добавил седла гтр33
Alsky
за седла ГТР готов предложить 12 000 р нормальный рыночный ценник, 16 р дороговато будет. если что в личку
blackarmany
Цитата(Alsky @ 21.11.2014, 13:34) *
за седла ГТР готов предложить 12 000 р нормальный рыночный ценник, 16 р дороговато будет. если что в личку

1. Я не тороплюсь с продажей.
2. Рыночный ценник 15р
3. У меня особого желания их сливать нет, но надо одну из пар сидушек продать.
blackarmany
Повыше smile.gif
Shotgun
Цитата(blackarmany @ 24.11.2014, 20:27) *
Повыше smile.gif

есть фото кресел гтр33? они с салазками??
сможешь фото кинуть в личку или на почту? Shotgun2002@yandex.ru
blackarmany
Ап. Фары проданы.
Garikos
Колёса только комплектом продаются? интересна пара 17
blackarmany
Сидухи от гтра проданы
GTRWAGON
biggrin.gif
Lex0505
Цитата(blackarmany @ 23.10.2014, 21:18) *
3. Пара кресел рекаро китай для купе, с салазками от р33, водительское в удовлетворительном состоянии, пассажирское на 5-. 9000р цвет черный. С ремнями спарко 3" 12000р!!!

Цены за пару?
blackarmany
Апчхи
Добавил термостат и фендера
blackarmany
верх.
blackarmany
выше
GTRWAGON
физи фендоры - будем мерить на цыфру smile.gif
blackarmany
диски проданы.
blackarmany
fg
blackarmany
ap
blackarmany
Добавил полуковш, капот, крышу.
blackarmany
Капот в брони.
blackarmany
капот уехал к новому месту жительства
Snap007
1. Термостат Nismo. Новый, в коробочке, 62 градуса. Решено оставить сток
4500

Можно фото в личку ?
blackarmany
Цитата(Snap007 @ 25.7.2015, 11:07) *
1. Термостат Nismo. Новый, в коробочке, 62 градуса. Решено оставить сток
4500

Можно фото в личку ?


отправил
jiactuk26rus
интересуют 2 сиденья. Заберу с ремнями за 15! Куда деньги?
blackarmany
рекары с ремнями спарко проданы.
Snap007
Блин, не понимаю причем тут еврейство. Вообщем шли номер карты, я куплю у тебя термостат. Это пц какой-то.

Личка у тебя почему-то перестала работать

Ты сам написал: Да давай поменяемся. Как сделаем? Мне все таки нужна эта панель, ибо мой вент вчера спалили.
Обмен я согласен только на тех условиях что писал выше. Сейчас ты пишешь, что будем выкупать друг у друга вещи. Пц, а потом пишешь что я еврей
blackarmany
У тебя стоит цена 3000 за вентиляторы, у меня 4500 за термостат, с какого перепугу 1000 доплаты только? Цена привоза термостат 7300 где то выходит и дешевле 7500 его в продаже я не нашёл у нас в России, получается я и так скинул цену на 3р, твои же вентили стоят 4500 новые, у тебя товар б/у, не важно сколько месяцеа /дней и т.д., ты с лёгкостью мог подпалить за день их. Не трать моё время пожалуйста больше, я назвал тебе нормальную, очень адекватную цену доплаты, не грубил, ты захотел скидки, я позже было подумал, что ты согласился на мои условия, по этому и сказал, что согласен на обмен, ибо какая к черту разница, что я тебе 3р перевёл бы за вентили, что ты мне 4,5 за термостат. Но не тут то было, тебе захотелось 500р ..... Смех в общем. Закончили. Термостат теперь 6р, хочешь, выкупай.
Snap007
Пц, иди на хрен вот честно. торгаш
За 6 он мне не нужен точно, тем более я объяснил что беру не себе.

Тебе по человечески еще вчера написал, что уговаривать тебя меняться, не буду , просто продай мне термостат за те бабки которые продаешь, а если уже дальше нужны будут вентиляторы, то покупай у меня отдельно. Сегодня тебя уже понесло... иди покупай пропеллеры за 4500, как раз просрешь те же бабки, что добавил сейчас к цене.
blackarmany
Смешной ты. И по-моему глупый.
Snap007
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
тебе термостат то интересен ?
мне у тебя панель с вентиляторами интересна smile.gif


Он у тебя на 62 градуса ? Обычно на сколько я знаю вроде на 68 идет

Панель есть


62 идут вроде все.
даже по номеру бьется как на 62 smile.gif
я бы заменялся, разницу доплатишь ? smile.gif


Давай мой пропеллер + 1000р


http://baza.drom.ru/?query=%F2%E5%F0%EC%EE%F1%F2%E0%F2+nismo
и то, за 6р уже в питере продался.
под привоз цена 7500.


Ну что меняться бум ? или я могу у тебя его просто за 4500 купить, а покупать или нет вентили думай сам.


Последнюю строку прочитай внимательно!!! Это было написанно 27 числа, 28 я просил дать реквизиты для оплаты, а ты гасился. В итоге ты меня сейчас левым выставляешь. Я за 5 лет тут первый раз такого торгаша встречаю.

Люди будьте аккуратней человек очень переменчив в своих желаниях!!!
blackarmany
Цитата
Последнюю строку прочитай внимательно!!! Это было написанно 27 числа, 28 я просил дать реквизиты для оплаты, а ты гасился. В итоге ты меня сейчас левым выставляешь. Я за 5 лет тут первый раз такого торгаша встречаю.

Люди будьте аккуратней человек очень переменчив в своих желаниях!!!


1. Я так и не понял, почему я должен был тебе скидывать 500р ещё с цены. У тебя 3р цена, у меня 4.5, все адекватно, 1,5 доплаты и меняемся. Но ведь нет, ты из за 500 рублей начал усираться, не предоставив мне даже объективных причин для скидки. Кстати заметь, это тебе нужен был термостат, а не мне вентиляторы, это был твой интерес.
2. Не люблю таких людей, которые стараются последнее выгадать для себя, по этому термостат я этот тебе не захотел продавать за ранее обозначенную сумму. Хочешь, покупай теперь за 6, порыв щедрости для тебя закончен. Мне ни холодно ни жарко от этого термостата, вентили я себе и новые спокойно куплю.
3. Гасится? Если у тебя есть время сидеть целыми днями на нисме, то люди другие ещё работают и шевелятся.
4. Все люди, без исключения, кто у меня что либо покупал, остались довольны по всем показателям. И по торговаться со мной можно, когда объективно и адекватно общается человек.
5. Странно почему ты не выложил всю переписку. Да и когда ты предложил купить термостат, я подумал, что ты внял разумным доводам и мы спокойно поменяемся с твоей доплатой в 1.5р. Но не тут то было. Смех. Купи себе китайский лучше термостат, он дешевле, съэкономишь себе пару рублей, громадные деньги.

Snap007
Да блять какие 500р, там четко написано "ПРОДАЙ МНЕ ЕГО ЗА 4500" он у тебя так и стоял. Обменян меня устраивал только на моих условиях. Ты протупил когда я тебе предлогал 4500 которые ты и просил, а теперь зацепился за 500р и пытаешь что то выжить из этого. Во всей переписки просто нет смысла так как ТРИ ДНЯ назад я просил тебя продать за наличку если тебя не устраивают условия обмена, ты реально читаешь между строк и хочешь видеть только, то что хочешь!!!! ЭТО ПЦ.


Я умываю руки, у тебя я точно не буду ничего покупать даже за 4500, лучше переплочу!!!!!



P.S если ты не заметил ты выложил туже часть переписки, только без моего предложения денег, а не обмена.... Нда
blackarmany
Отсутствие логики полное. Отправить за термостат 4.5р, потом обратно отправить 3р за вентиляторы...
Ужас то какой, не продали термостат человеку, потому что тот нагрубил своим предложением... Умыл руки? Забудь о моём существовании. Спасибо.
elizavr
Весело у Вас.

Цитата(blackarmany @ 30.7.2015, 16:02) *
нагрубил своим предложением


Как можно нагрубить предложением на 500 рублей ниже озвученного? laugh.gif Если бы я продавал запчасть за 4500, а мне, предложили 4000, я бы точно не оскорбился))

Вопрос по полуковшу - это noname из Китая или все таки бренд какой-то?
blackarmany
Цитата(elizavr @ 30.7.2015, 18:15) *
Весело у Вас.



Как можно нагрубить предложением на 500 рублей ниже озвученного? laugh.gif Если бы я продавал запчасть за 4500, а мне, предложили 4000, я бы точно не оскорбился))

Вопрос по полуковшу - это noname из Китая или все таки бренд какой-то?

Приехал с япии, он по ощущениям лучше Китая сделан. Наклеек ни где не нашёл. Салазки надо варить.
blackarmany
Ап
RazorBlade
Капот получил, все ок! Хочется отметить, продавец очень оперативен!
blackarmany
Цитата(RazorBlade @ 3.8.2015, 15:20) *
Капот получил, все ок! Хочется отметить, продавец очень оперативен!

Благодарю.
blackarmany
добавил музыку
blackarmany
Музыку всю за 11 отдам
blackarmany
10 тыр за колонки с уселом. упакую так, что можно будет с 10го этажа скидывать.)))
blackarmany
Ап)) торгуемо.
blackarmany
Добавил коллектор trust
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.