Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плата Управления Магнитолой V35
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > CAR AUDIO
Spiritsp
Добрый день НАРОД!
Порылся по форуму, так и не нашёл.
Может кто подскажет, к кому в Москве обратиться по поводу разделения платы управления кондеем и магнитолой?
У меня Финик 35, и какой-то добрый инженер в япе, на заводе, зафигачил магнитолу и кондей на одну плату. НАФИГА!?!?!?!(Крик души)
В общем хочу музыку поменять, а фиг. Поможите контактами.
Плата вынута и находится в транспортабельном состоянии!)))
Shadow-R61
ЖжОшь! Что ты там разделять собрался? biggrin.gif Покупай короткую плату климата, 2-диновую рамку и меняй музыку.
Antonio174
Цитата(Spiritsp @ 14.11.2014, 13:31) *
Добрый день НАРОД!
Порылся по форуму, так и не нашёл.
Может кто подскажет, к кому в Москве обратиться по поводу разделения платы управления кондеем и магнитолой?
У меня Финик 35, и какой-то добрый инженер в япе, на заводе, зафигачил магнитолу и кондей на одну плату. НАФИГА!?!?!?!(Крик души)
В общем хочу музыку поменять, а фиг. Поможите контактами.
Плата вынута и находится в транспортабельном состоянии!)))

Грамотный электронщик в твоем- же регионе решит эту проблему, перепаяет плату( но не дешево думаю), почему не оставишь родную музыку а вместо dvd над бордочком не поставить нормальную голову, так думаю дешевле будет, чем рамку, короткую плату, и 2дин магнитоллу мутить, кстати если голова целая могу у тебя ее купить, если всеже решишь ставить 2 дин
Spiritsp
Цитата(Antonio174 @ 25.11.2014, 22:03) *
Грамотный электронщик в твоем- же регионе решит эту проблему, перепаяет плату( но не дешево думаю), почему не оставишь родную музыку а вместо dvd над бордочком не поставить нормальную голову, так думаю дешевле будет, чем рамку, короткую плату, и 2дин магнитоллу мутить, кстати если голова целая могу у тебя ее купить, если всеже решишь ставить 2 дин

У меня 2 рамки , одна на авто, вторая так, дома, для резки.
Вырезать 2 din - на рамке ваще не проблема.
Вторая рамка кстати с монитором.
Магнитола пионеровская есть, но пока продавать не решил)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.