Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересно Мнение Знающих По Поводу Авто
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > PRIMERA, PULSAR, NX, AVENIR, ALMERA, BLUEBIRD, PRESEA
Stepanidiz
Доброго времени суток! Интерксно ваше мнение по поводу автомобиляhttp://moscow.drom.ru/nissan/pulsar/16124776.html
Рассматриваю возможность покупки и не хочется ошибиться так сказать. Жду ответь,заранее спасибо
mik8750
Что именно хочется узнать? Машина клубная, свеже крашенная. Капот пластик( эксклюзив) Крылья тоже такие. Всё что Вам Саня рассказал-так и есть.


crazyonion
Цитата(Stepanidiz @ 26.11.2014, 0:11) *
Доброго времени суток! Интерксно ваше мнение по поводу автомобиляhttp://moscow.drom.ru/nissan/pulsar/16124776.html
Рассматриваю возможность покупки и не хочется ошибиться так сказать. Жду ответь,заранее спасибо



тачка огонь ! бери
Stepanidiz
Дак вот м я думаю об этом.Только сколько в неё вложить надо чтоб так сказать в "идеал"???
И дорожка мне за ней не близкая,но готов если оно того стоит.
crazyonion
Цитата(Stepanidiz @ 26.11.2014, 0:40) *
Дак вот м я думаю об этом.Только сколько в неё вложить надо чтоб так сказать в "идеал"???
И дорожка мне за ней не близкая,но готов если оно того стоит.


а во что там вкладываться то ? она сделана полностью и покрашена недавно
Stepanidiz
Не работает тахометр,он сам хз почему. Надо поставить лямбду,шрус,ещё там что-то,хватает.Петли на двери еще
Strogg21
Цитата(Stepanidiz @ 26.11.2014, 9:22) *
Не работает тахометр,он сам хз почему. Надо поставить лямбду,шрус,ещё там что-то,хватает.Петли на двери еще

По большому счету этож мелочи) Там вбухано гораздо больше чем машина продается. И с другой стороны за такие деньги только таз купишь))

Лично я бы такую машину вообще не продавал) За те деньги что вложены ее не продать, а за дешево смысла нет. Закорчевал бы и на кольце летом гонял))
crazyonion
Цитата(Stepanidiz @ 26.11.2014, 9:22) *
Не работает тахометр,он сам хз почему. Надо поставить лямбду,шрус,ещё там что-то,хватает.Петли на двери еще


Тахометр не работает у половины взров, болезнь такая у них. У меня он тоже залипает постоянно. Приборку за 3 000 р купишь, с Владивостока привезут.
Лямда 2 000 от таза. Шрус левый у него есть, правый новый стоит 2000 р на экзисте. Петли на разборе от любой альмеры.
Косяки по машине это когда у тебя кузов разваливается, мотор масло жрет литрами и коробка не переключает передачи. А то что ты перечислил это мелочи на которые внимание можно не обращать.
Stepanidiz
Приборка на ней меняная, и не в ней трабл.Лябда тоже не проблема
mik8750
Цитата(Stepanidiz @ 26.11.2014, 12:37) *
Приборка на ней меняная, и не в ней трабл...


Тогда не покупай. Ну что ещё сказать? Ты хочешь, что бы мы тебя отговорили что ли? laugh.gif
Stepanidiz
Да покупать хочу, просто чтоб потом она не стояла по непонятной причине тех.характера cool.gif
agur4uk
Цитата(Stepanidiz @ 26.11.2014, 14:37) *
Да покупать хочу, просто чтоб потом она не стояла по непонятной причине тех.характера cool.gif


Приборка не меняная.Просто подключал другую для проверки.А мне теперь и продавать жалко)))))
Djjump
Цитата(Stepanidiz @ 26.11.2014, 9:22) *
Петли на двери еще


Петли - беда любого купе. По лету разберу и заменю сердцевины на болты нужного диамета. Даже не буду где то новые искать.
Машина хорошая - бери
Stepanidiz
Ну да мне знакомый говорил что там надо делать чтобы не менять
version
https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/almer...e/?geo_id=10995
кто знает эту машину ? расскажите про нее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.