Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Праздником!!!
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > SKYLINE GT-R (BNR32/BCNR33/BNR34), GT-R (R35)
DES666
С наступающим Новым 2015 Годом Вас Друзья, здоровья, удачи, низких секунд на стрипе, кольце и т.д. сил и терпения для окончания своих проектов!

П.С. подумал почему бы не открыть общую тему для поздравлений с различными праздниками, старт с НГ 2015!))
Валдис
Дэнчик! Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Alsky
всех с наступающим ! по больше тюнячек в новом году )))) biggrin.gif
andryxa
Ребята!! Всех с Новым годом!!
Успехов во всём!
Низких цен и низкого стабильного курса! rulez.gif
gvadim78
С Праздником! Здоровья всем! а остальное приложится! biggrin.gif
Motorscan124
Всех с Наступившим 2015 годом.
flint11
Всех с новым годом! Низкого курса на доллар, это сейчас как никогда актуально)))
DES666
С наступающим Новым 2016 Годом всех нисмовцев!!! Здоровья Вам и Вашим родным и близким в наступающем году, удачи, завершения начатых проектов, низких секунд на стрипах, кольцах, но не в сексе))) С праздником Друзья!

P.s. Сергея (Craft48) С прошедшим днём рождения!!!
flint11
Серегу с днем рождения! Всех с новым годом, здоровья и всех благ желаю!
Peace
Поздравляю Всех ГТРоводов с новым годом. Желаю в новом году хорошего бензина, ровных дорог, отличного зацепа ну и конечно отличного настроеня и успехов!
kia.83
С Новым Годом, друзья! Чтоб наши корчи не ломались!!!
Taxist
С Новым Годом , мафия! пусть всё самое тяжелое останется в 2015 году! А летом все дружно давайте в Крым!
flint11
Цитата(Taxist @ 31.12.2015, 17:52) *
С Новым Годом , мафия! пусть всё самое тяжелое останется в 2015 году! А летом все дружно давайте в Крым!

А я в этом году был летом в Ялте))))
КаЛьЯнЫч
Всех с Наступающим,пусть все трудные мгновения останутся в старом году,а в новом будет только позитив !!!
Eng
С наступающим новым годом! Низкого спулла, высокого lb/min, хорошего курса валют и никакой детонации в новом году smile.gif
craft48
У нифига се, про меня вспомнили)))
Приятно, не скрою...
Сновым годом товарищи и братья нисмоводы. Крепких моторов, стабильного буста и хорошего держака в новом году всем!!!!!
Спасибо Валдису, Флинту, Дену и всем всем за поздравления....!!!
Валдис
Цитата(craft48 @ 1.1.2016, 5:00) *
У нифига се, про меня вспомнили)))
Приятно, не скрою...
Сновым годом товарищи и братья нисмоводы. Крепких моторов, стабильного буста и хорошего держака в новом году всем!!!!!
Спасибо Валдису, Флинту, Дену и всем всем за поздравления....!!!

Я помню всегда!!! Всем ништяков в новом году! Братишка еще раз с днем рождения!!! В июне жди в гости!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.