Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Skyline Pc210 1800ti Coupe 1978
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > МОЙ АВТОМОБИЛЬ - БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ
Страницы: 1, 2
CarBuilder
Откопал в мск вот такого динозавра, повидал не мало, но вцелом поправим. 1979 год. Кузов в пескоструй. Двигатель L20E
olzlo
капец ведро, надеюсь хватит сил
elizavr
Огонь! Вот это действительно интересный авто worthy.gif
sanscrite
пациент скорее мертв! удачи
KOSTIX
сцукоседан(
Mike74
Тачка класс, но такой печальный кузов (((
GTRWAGON
Цитата(Mike74 @ 10.2.2015, 11:04) *
Тачка класс, но такой печальный кузов (((

+1... но оно и не удивительно...
CarBuilder
Не, это он с виду такой, на самомделе еще крепкий старик!)
Mike74
Цитата(CarBuilder @ 10.2.2015, 14:00) *
Не, это он с виду такой, на самомделе еще крепкий старик!)

Ну так-то главное чтоб пол был цел с лонжеронами ))) остальное приваришь. biggrin.gif
CarBuilder
Цитата(Mike74 @ 9.2.2015, 21:10) *
Ну так-то главное чтоб пол был цел с лонжеронами ))) остальное приваришь. biggrin.gif

Во, это как раз в норме!)
Yuri_46
в Курске купил ?
CarBuilder
Цитата(Yuri_46 @ 9.2.2015, 22:16) *
в Курске купил ?

Не, его уже в мск привезли
Yuri_46
Видел его в курске, там еще надпись на панели норм smile.gif
CarBuilder
Цитата(Yuri_46 @ 9.2.2015, 23:56) *
Видел его в курске, там еще надпись на панели норм smile.gif

Ага, она самая))
ckuf
А планку выварить и ввезти такой же не вариант?
Muskul_49
Когда покупают такие автор это говорит к сожалению только об одном. Денег нет.
CarBuilder
Цитата(Muskul_49 @ 10.2.2015, 12:34) *
Когда покупают такие автор это говорит к сожалению только об одном. Денег нет.

Дружище, купили что было, выбор не сильно велик то)
Когда покупают такие авто- это значит, что о деньгах вопроса не стоит, что у людей есть свой сервис и возможности.
spark
Цитата
Двигатель L24E - будет строкер на 3,1 worthy.gif

или 26й
durimar
Цитата(CarBuilder @ 11.2.2015, 11:00) *
Дружище, купили что было, выбор не сильно велик то)
Когда покупают такие авто- это значит, что о деньгах вопроса не стоит, что у людей есть свой сервис и возможности.


надо было эво брать? да?

может быть это говорит о том, что есть желание восстановить и сделать очень крутое авто?
CarBuilder
Цитата(durimar @ 11.2.2015, 1:07) *
надо было эво брать? да?

может быть это говорит о том, что есть желание восстановить и сделать очень крутое авто?

Хотел сказать, что рынок не особо наводнен предложениями по этому авто, а еще и шоб состояние было и чтобы доки и не везти его через всю страну)

Да, желание сделать крутой авто присутствует, сейчас как раз занимаюсь поисками кузовни, ибо не очень хочется терять время на заваривание и выведение, хотя в любо случае придется. Поэтому стараемся максимально уменьшить обьем работы.


Сам очень хочу на строкере собрать, и на карбах, сейчас если колено за норм цену найду, то быть строкеру. Хотя бюджет выйдет больше, чем поставить 26й, но строкер будет гораздо правильнее с эстетической точки зрения)
elizavr
Для вдохновления)









Судя по японским бортовикам, даже у них этих скаев не так много осталось в хорошем состоянии. Да и подробных бортовиков не нашел. Лишь такой, но и тут записей мало совсем: http://minkara.carview.co.jp/en/userid/578...84163/note.aspx
CarBuilder
Да, инфы совсем мало, да и в основном все на оригинальных запчастях, которые у нас просто космических денег стоят. С кузовом все понятно, его варить и красить, с мотором тоже ясность есть, на него и запчасти еще доступны и по доработкам есть инфо. Основное- это подвеска и тормоза, их надо на чтото менять, а на что пока не ясно. Редуктор менять на р200, ладно. Потом придется срастить башмаки родных стоек с новыми винтами, и продумать момент с установкой тормозов с 32-34.
durimar
извини, про эво это я не тебе писал, а мускулу )а машина отличная. буду следить.
CarBuilder
Цитата(durimar @ 12.2.2015, 4:42) *
извини, про эво это я не тебе писал, а мускулу )а машина отличная. буду следить.

No problem bro)

А может v8 в него?) какой нибудь карбюраторный
Lex0505
Цитата(CarBuilder @ 13.2.2015, 3:34) *
No problem bro)

А может v8 в него?) какой нибудь карбюраторный

А может лучше ближе к телу? Все ж не малолеткая какая-нибудь, учитесь уважать возраст=)
ckuf
Цитата(Muskul_49 @ 11.2.2015, 4:34) *
Когда покупают такие автор это говорит к сожалению только об одном. Денег нет.

Это говорит о том, что человек двигается в правильном направлении (по крайней мере, в рамках данного ресурса). А Вы , к сожалению, не туда зарулили.
Muskul_49
Поживем увидим. Причём замечу чем мастштабней проект тем все печальней. Надо быть реалистам . или вот он купил её за писят тыщь и тут же есть ещё 200 чтобы в порядок все привести? Ответ очевиден и я писал именно к тому что не надо ему советовать в8 и вести с Японии распила донора была бы возможность привёз.
Показательный пример форум ае86 ездящих единицы, многие купили откровенный старый хлам и в мечтах делают конфетки не понимая что это дорого, очень дорого.
Slav75rus
Вы одна команда или они сдулись?
http://www.clubskyline.ru/forum/viewtopic....144&t=28287
CarBuilder
Цитата(Slav75rus @ 12.2.2015, 18:30) *
Вы одна команда или они сдулись?
http://www.clubskyline.ru/forum/viewtopic....144&t=28287

Да, это мой бортовик на скайклубе.

Вроде нашел нужные запчасти, большое спасибо YarikSteel за наводочку, сейчас с продавцом договоримся что и как и будем ждать. 4 двери, крылья перед и зад, бампера)
FJ-Tak
Круть! Удачи.
Taxist
Цитата(Muskul_49 @ 13.2.2015, 6:29) *
Показательный пример форум ае86 ездящих единицы, многие купили откровенный старый хлам и в мечтах делают конфетки не понимая что это дорого, очень дорого.


мы тут тоже с младшим братом над его AE85 заморачиваемся уже два года, но процесс идёт))) так что не стоит на ае-водов в качестве примера приводить!
Muskul_49
Два года )
Я только за если будет много крутых тачек.
Mike74
elizavr, офигенные тачки, надеюсь, что у автора такое же будет, со временем.
CarBuilder
Неспешно идет поиск и покупка запчастей
Купил все двери, передние крылья, мазёвую решетку радиатора, оба бампера, весь крепеж к ним, губу нижнюю, оригинальный наболдажник мкпп подарили, кое чего по салону.
Нашел старого хозяина, говорит - мотор в отл.сост., валила) значит будем пробовать на этом моторе, а так ищу запчасти для строкера на 3.1L

Кстати, для тех, кто юзает мотор L серии, в группе vk.com/8bargarage выложил инженерный мануал по этому мотору и чудеснейшую книгу по тюнингу, реальному, олдскульному тюнингу L двигателя. Там и про карбы и про голову и про все остальное, короче к прочтению обязательна, всю ночь вчера читал))

sd--boy
ты будешь на карбюраторах ее делать ?
CarBuilder
Да, на 3х карбах, как пологается)
CarBuilder
Вчера купил гбц l28 от 280z с пробегом 70000км) внутряшки как новые
Маркировка головы n42
Теперь отмыть, портинг и заказ тюнячей начинки
Есть теперь возможность поэксперементировать с изготовлением дросселей, дудок и тд)
Mike74
круто, следим.
Zorg
Фото Фото Фото!!!
Мускуса не слушай, он только скулит, что всё везде плохо...
sd--boy
Цитата(CarBuilder @ 4.4.2015, 10:30) *
Вчера купил гбц l28 от 280z с пробегом 70000км) внутряшки как новые
Маркировка головы n42
Теперь отмыть, портинг и заказ тюнячей начинки
Есть теперь возможность поэксперементировать с изготовлением дросселей, дудок и тд)



я вместо дросселей брал мото карбы, то есть система питания будет мото карбы, 6шт. Думаю в мае буду ковырять уже железки, пока ждем пока все что заказали придет.

просто хотелось Вебберы 50е, но на аукционе они были на разрыв, к стати продавались они с коллектором на L 28... ушли за космические деньги.

чэчэдэ
удачи с постройкой, тебе предстоит дооооолгий путь к совершенству)
CarBuilder
На мнсте не стоим, все время чет ищу, читаю, приходят всякие запчасти, уже пришли двери, крылья, бампера, весь их крепеж, новая морда(вот думаю, старую оставить или новую) и всякая мелочевка. Скоро буду разбирать до железа и пескоструить.


3264x2448(1.66 MB)

Фотохостинг


3264x2448(1.91 MB)

Фотохостинг


3264x2448(1.53 MB)
CarBuilder
Пока жду тепла, чтобы было не скучно, заказал себе диццки) 15ки 8\9ж, на скае должны смотреться огненно!

CarBuilder
Не удержался, на авито висела купешка белая, купил ее, завтра приедет) вот теперь у меня уже коллекция скаев)))
CarBuilder
a
CarBuilder
a
Muskul_49
ужимай фотки.
amdett
чо инет по талонам по карману бьет?
Lex0505
Цитата(amdett @ 14.6.2015, 23:53) *
чо инет по талонам по карману бьет?

бьет... 258.gif Только никому!
olzlo
купешка нормич такая
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.