Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запчасти С 34 Bnr И Прочее
NISMO-CLUB .RUSSIA > KУПЛЯ-ПРОДАЖА, УСЛУГИ > ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - ПРОДАЖА
sky10
Продам то что не нужное осталось:

1. Задний карбоновый спойлер с 34 гтр, думаю должен подойти на любой 34-й с таким же спойлером как на 34-й гтр. Веса практически нет, мне не подошел по текстуре карбона. Как выглядит видно на фото на моей машине.




Цена 4 000 рублей

2. Передний бампер оригинал в 34 ГТР с моей машины, без нижней накладки и сеток в бампере. На фото именно он. На днях буду снимать, могу если надо сделать фото изнутри.



Цена 12 000 рублей
TeMka
диски сок! rolleyes.gif мечтал о таких, когда был задний привод. удивлен, что вы на 4вд разноширокие ставите

а пункт 2 это с 32-го, 100% . на 33-м другие ступицы.
Shotgun
smile.gif плюсану! диски реально красивые и редкие!
при наличии подходящей суммы с удовольствием напрягся бы и забрал!
удачи в продаже!
sky10
Цитата(TeMka @ 17.2.2015, 16:17) *
диски сок! rolleyes.gif мечтал о таких, когда был задний привод. удивлен, что вы на 4вд разноширокие ставите

а пункт 2 это с 32-го, 100% . на 33-м другие ступицы.


а какая разница в ширине? самое главное высота резины. ширина диска большой роли не играет. для правильной работы атессы разница по высоте колеса должна быть не более 10 мм. в моем случае и ширина и высота резины были одинаковые и проблем с атессой не было.
а диски реально офигенные и очень дорогие. за такую цену даже без стоимости доставки в японии их не найти, еще и с такими параметрами. конечно им самое то стоять на заднем приводе, и центральная часть в этом черном цвете визуально уменьшает диск. в белом цвете они вообще офигенно смотрятся.

а по ступицам я честно говоря разницы не знаю. когда покупал их вместе с подрамником, мне продавец сказал что все это с 33гтр. значит обманул собака )))
sky10
Добавил Диски Rays GT7. От сердца отрываю sad.gif
sky10
Ап!
sky10
Вверх!
sky10
ВВерх!
sky10
Вверх!
sky10
АП!
sky10
АП!
sky10
АП!
033
Цитата(TeMka @ 17.2.2015, 23:17) *
диски сок! rolleyes.gif мечтал о таких, когда был задний привод. удивлен, что вы на 4вд разноширокие ставите

а пункт 2 это с 32-го, 100% . на 33-м другие ступицы.

Верно подметил, верхний рычаг от R32:)
sky10
Добавил мозг Apexi L-Jetro на 32-33 ГТР
k325ko
Фото впускного на sr.sokol@mail.ru можно? Спасибо
sky10
Цитата(k325ko @ 20.3.2016, 12:09) *
Фото впускного на sr.sokol@mail.ru можно? Спасибо



Отправил фото на мыло


Откопал задние развальные рычаги на 34. Может на сливу подойдут. Покупал новыми в Японии кто производитель не помню. Состояние шарниров идеальное т.к. стояли с самодельными пыльниками и грязь не попадала. Пробег 1000 км. Фото выложу во вторник если кому надо могу скинуть на почту. Цена 3000 рублей
sky10
Добавил фото коллектора, обшивки багажника и задних рычагов.
Angel-fear
дверь левая на 34 купе почем? Где находится территориально?
sky10
Двери левая и правая проданы.
sky10
АП!
sky10
АП
sky10
Резина Michelin и мозг Apexi L-jetro проданы
sky10
Топливный контроллер Apexi SAFC- 2 продан
sky10
Добавил Тетрис Apexi
sky10
Рычаги развальные задние - ПРОДАНЫ
Тетрис - ПРОДАН
Распорка передняя - ПРОДАНА
sky10
Добавил масляный радиатор Setrab
aircond
Цитата(sky10 @ 12.2.2015, 17:08) *
Распродаю остатки ненужных запчастей:

1. Продам новый 34 рядный масляный радиатор крутой шведской фирмы Setrab. Размеры 330х264х50 мм.
Цена 21 000 рублей




2. Передние 2 ступицы от 33гтр, вместе в сборе все как есть на фото с рычагами. Купил но не ставил, поэтому состояние подшипников не известно:



Цену предлагайте

3. Даунпайп с 34 ГТР, цену предлагайте:



4. Задний карбоновый спойлер с 34 гтр, думаю должен подойти на любой 34-й с таким же спойлером как на 34-й гтр. Веса практически нет, мне не подошел по текстуре карбона. Как выглядит видно на фото на моей машине.




Цена 4 000 рублей

5. Впускной коллектор с дросселями на RB26. Цена 8 000 рублей.



6. Обшивки багажника с 34 купе. Состояние хорошее. Цена 2 000 рублей.




7. Так же есть на 34-й купе, цены предлагайте:
заднее стекло тонированное 5% пленкой в подарок, механизм заднего дворника, переднее правое и переднее левое стекла.

Ну вроде пока все, что хотелось продать. Может что еще забыл, потом добавлю. По запчастям, на которые нет фотографий, или если нужно дополнительно еще фото, обращайтесь могу все сделать. Цены на все не финальные, разумный торг конечно есть.

Спойлер продан? если нет то на сколько он выше стока? и фото если можно с разных ракурсов
Flashmaster
Цитата(aircond @ 22.6.2016, 1:31) *
Спойлер продан? если нет то на сколько он выше стока? и фото если можно с разных ракурсов

Спойлер продаётся тот который на фото под основным лежит увеличьте фото и поймёте
sky10
Цитата(sky10 @ 12.2.2015, 17:08) *
Распродаю остатки ненужных запчастей:

1. Продам новый 34 рядный масляный радиатор крутой шведской фирмы Setrab. Размеры 330х264х50 мм.
Цена 17 000 рублей




2. Передние 2 ступицы от 33гтр, вместе в сборе все как есть на фото с рычагами. Купил но не ставил, поэтому состояние подшипников не известно:



Цену предлагайте

3. Даунпайп с 34 ГТР, цену предлагайте:



4. Задний карбоновый спойлер с 34 гтр, думаю должен подойти на любой 34-й с таким же спойлером как на 34-й гтр. Веса практически нет, мне не подошел по текстуре карбона. Как выглядит видно на фото на моей машине.




Цена 4 000 рублей

5. Обшивки багажника с 34 купе. Состояние хорошее. Цена 2 000 рублей.




Цены на все не финальные, разумный торг конечно есть.

GTR-ZZ
Радиатор под какие фитинги или какая там резьба?Фото нечёткое,не разобрать.
sky10
Цитата(GTR-ZZ @ 2.5.2017, 18:27) *
Радиатор под какие фитинги или какая там резьба?Фото нечёткое,не разобрать.

=================

У них у всех резьба метрическая 22х1.5 а там дальше вы сами выбираете под какие фитинги вам нужны переходники
sky10
АП!
sky10
Цитата(sky10 @ 12.2.2015, 17:08) *
Распродаю остатки ненужных запчастей:

1. Продам новый 34 рядный масляный радиатор крутой шведской фирмы Setrab. Размеры 330х264х50 мм.
Цена 15 000 рублей




2. Задний карбоновый спойлер с 34 гтр, думаю должен подойти на любой 34-й с таким же спойлером как на 34-й гтр. Веса практически нет, мне не подошел по текстуре карбона. Как выглядит видно на фото на моей машине.




Цена 4 000 рублей

Цены на все не финальные, разумный торг конечно есть.



АП!
sergey163
если впускной коллектор остался кинь фотки 89276880556
sky10
АП!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.