Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gloria/cedric 4 Wd Стойки
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > CEDRIC, GLORIA, LAUREL, LEOPARD, CEFIRO, STAGEA C34
VladiMIR
Уважаемые владельцы больших седанов от Ниссан в полном приводе! Обращаюсь с надеждой найти передние стойки для Глория/Цедрик 4WD (33-34 кузова) Желательно конечно с живыми штоками и чашками. Может у кого-нибудь есть такие? Если да, то я бы приобрел!
Eng
Большая редкость, но удачи в поисках. Я свои отдавал на ремонт. Сделали за 3 дня и с теми характеристиками, которые пожелал. Возможно и в Хабаровске есть люди, способные отремонтировать...
Yoda
Цитата(VladiMIR @ 12.3.2015, 1:53) *
Уважаемые владельцы больших седанов от Ниссан в полном приводе! Обращаюсь с надеждой найти передние стойки для Глория/Цедрик 4WD (33-34 кузова) Желательно конечно с живыми штоками и чашками. Может у кого-нибудь есть такие? Если да, то я бы приобрел!

У 33 и 34 Cedric/Gloria разве одинаковые передние стойки?
tr0jan
Цитата(Yoda @ 19.7.2015, 16:03) *
У 33 и 34 Cedric/Gloria разве одинаковые передние стойки?

нет, тем более wd

Цитата(VladiMIR @ 11.3.2015, 18:53) *
Уважаемые владельцы больших седанов от Ниссан в полном приводе! Обращаюсь с надеждой найти передние стойки для Глория/Цедрик 4WD (33-34 кузова) Желательно конечно с живыми штоками и чашками. Может у кого-нибудь есть такие? Если да, то я бы приобрел!

https://www.drive2.ru/users/me1nik/ спроси у него
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.