Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немного Тюнячки Для Skyline/ Silvia
NISMO-CLUB .RUSSIA > KУПЛЯ-ПРОДАЖА, УСЛУГИ > ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - ПРОДАЖА
s_rush
всем привет. Есть немного стаффа на продажу. Местонахождение- подмосковье, г.Орехово-зуево.
Способы доставки:
-самовывоз (любое время дня и ночи);
-отправка транспортной компанией СДЭК (она есть не только в крупных городах, но также в городах-областных центрах (в течении 2-ух дней , www.cdek.ru );
-отправка грузоперевозчиком Желдорэкспедиция или ПЭК (в течении 7 дней после оплаты, бесплатно, упаковываю грамотно сам в картон)

-задний подрамник БЕЗХАЙКАС р34 со всеми рычагами ( ЗАБРОНИРОВАНО );
-стойки полу-спорт без настроек жесткости КОНТРАКТ р32 заднепривод;
-рычаги подвески Скайлайн р33\р34 контракт;
-задние привода BNR32;
-задний редуктор контракт от фашки, но размерами он как у ГТРА и идеально вписывается болт-он в этот подрамник, фланцы 6-1, пара 3,75;
-пороги ДУЛАК оригинал стеклопластик BNR32 (не китайская реплика);
-пердний бампер ДУЛАК оригинал стеклопластик BNR32 (не китайская реплика)- количество 2 штуки с децельным ремонтируемым браком... один покупал в Москве, а второй заказывал из Владика;
-передние ступицы р34 турбо заднеприво в сборе без тормозов;
-пара рулевых колонок р33- у той что установлена ключик оригинальный с буковкой S;
-контрактная рулевая рейка р33 ( ПОКА ЗАБРОНИРОВАНО );
-передний подрамник контрактный скай под круглые подушки (лежит в сторонке);
-передник подрамник под прямоугольные (установлен);
-двери КУПЕ бнр32 в сборе (стекла опущены внутрь, но покупались с мало-пробежного гэтэра со стеклами на вид новыми);
-задняя крышка седан со спойлером турбо р32 (низкий такой оригинальный... фетиш);
-спойлер с15 с отпиленными ножками (идеально встает на спойлер строкой выше, но я его не приделывал);
-родная крышка багажника без отверстий под спойлер;
-диски колесные кованые вкруг р16 сток мазда рх7 шириной 8j (один диск вроде как нужно править со слов продавца, но внешне это не видно какому из дисков нужно это);
-задний спойлер р33 турбо;
-сидение пассажирское бнр32, снято с малопробежного корча, но без дырок (привезено со Влада);
-сидение Рекаро оригинал с откидывающейся спинкой без салазок;
-коса салонная р34 турбо автомат;
-короче дохрена еще всяких мелких контрактных запчастей от скаев р32-р33-р34, что надо спрашивайте- сфоткаю\покажу если есть.

ЦЕНА - ПРЕДЛАГАЙТЕ...
торг уместен, но только до встречи, при встрече в реале не торгуюсь принципиально- о состоянии запчасти и любых возможных косяках Вам будет сообщено заранее. Я являюсь частным лицом и продаю то, что мне не пригодилось. ВСЕ НАХОДИТСЯ В НАЛИЧИИ - МОЖНО ПРИЕХАТЬ, ПОЩУПАТЬ и УЕХАТЬ ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИТСЯ (могу привезти в Москву Вашему посреднику при условии небольшого аванса, который я оставлю себе в случае если Вашему посреднику не понравится товар- акцентирую Ваше внимание повторно что мне до Москвы ехать 100км и что перед своей поездкой я детально обфотываю товар и предупреждаю о недостатках, если таковые имеются).

Контакты: 89OЗ 79 79 7 пять 9 (мтс) звонить с 9:00 до 23:00 по московскому времени
s_rush
вверх
s_rush
вверх
s_rush
вверх
s_rush
вверх
s_rush
вверх
s_rush
вверх
s_rush
вверх
s_rush
вверх
s_rush
вверх... немного снизил цены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
s_rush
турбосуппорта 5000!!!!!!!!!!!!!!!!!
s_rush
вверх
s_rush
вверх
s_rush
полуковши с самовывозом- 9 тысяч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нисма вы чо?
s_rush
вверх
s_rush
вверх
s_rush
вверх
s_rush
вверх
s_rush
вверх
s_rush
вверх
s_rush
вверх
s_rush
вверх
s_rush
вверх
s_rush
вверх
s_rush
вверх
s_rush
вверх
s_rush
вверх
s_rush
вверх
s_rush
вверх
s_rush
вверх
s_rush
вверх
s_rush
вверх
s_rush
ап
fatalist
Нужны 2 банки прямые. Есть?
IgorPerm32
Оплатил поворотники, обещал отправить во вторник, до этого еще отвечал на сообщения, сейчас уже совсем никак. Поэтому пока не будет никакой новой информации расцениваю все как кидалово. Пока что! не советую у него ничего покупать. Отпишусь, как что-то изменится.


upd: все еще не выходит на связь.

upd2: дозвонился, обещал отправить на днях, ссылаясь на личные проблемы.
IgorPerm32
.
LepikCAR
Цитата(s_rush @ 25.6.2017, 21:12) *
ап

Багажник на 15 сильвию еще есть ??
89787533039 скинь сюда
s_rush
Цитата(IgorPerm32 @ 7.7.2017, 6:48) *
Оплатил поворотники, обещал отправить во вторник, до этого еще отвечал на сообщения, сейчас уже совсем никак. Поэтому пока не будет никакой новой информации расцениваю все как кидалово. Пока что! не советую у него ничего покупать. Отпишусь, как что-то изменится.


upd: все еще не выходит на связь.

upd2: дозвонился, обещал отправить на днях, ссылаясь на личные проблемы.


спасибо тебе за лестный отзыв. Увидел бы раньше- вернул бы твою тысячу не отправляя товар. Бля, тебе так сложно было отписаться под аватарой в контакте? я твои поворотники, обфотанные перед продажей с разных сторон, упаковал как новые и в ПЭКе где у меня требовали их отправить в обрешетке уговаривал этого не делать (у них по умолчанию- оптику авто в обрешетку)- если бы упаковывали они а не я сам то увеличилась доставка для тебя с 400 рублей наверное в 3 раза точно.
Короче спасиб, братан за отзыв с товаром за тысячу рублей. Да, я не отрицаю что на неделю задержал отправку, но ты мог по человечески хотя бы написать о нашей сделке, а не то что осталось написанным выше? Именно из-за таких вот отзывов люди вообще перестают связываться с отправкой запчастей...
s_rush
Ап
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.