Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nismo Парад 2015
NISMO-CLUB .RUSSIA > ТУСОВKИ, ГОНKИ, МЕРОПРИЯТИЯ > KЛУБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ NISMO
Fantomas
Кого и когда надо трясти чтобы в этом году был нисмо парад,что все повымирали?!
Diman017
Щас автопробеги вне закона)
capuchino
Предварительные даты на 23 или 30 мая ✌,так в контакте пишут.
2roll4life7
30 31 мая будет нисмо парад.

Я думаю появится инфа после майских праздников:)
NikoLaLa
Сейчас модно колонной на берлин двигать
Fantomas
А на форуме ни кто не собираеться?
2roll4life7
Цитата(Fantomas @ 30.4.2015, 14:13) *
А на форуме ни кто не собираеться?

Да пока нет инфы точной, все как я понимаю на стадии утверждения и согласования.

Собираются конечно, и как только станет что то ясно инфу разместят... нисмо парад без нисмо клуба не может быть:))))
Midian
Цитата(2roll4life7 @ 30.4.2015, 10:29) *
30 31 мая будет нисмо парад.

Я думаю появится инфа после майских праздников:)

как в 12 м году? :-)
Лёня Лихач
Вымирает Нисма.....sad.gif
Fantomas
Скоро у нас парад будет проходить зимой,а потом скажут что зимой он ни к чему и вообще не будет)))
Макалеси,бабайка кто из Вас разрулит сие мероприятие
Или опять за неделю до мероприятия начнем собираться-организовываться???
Midian
Цитата(Fantomas @ 1.5.2015, 13:08) *
Скоро у нас парад будет проходить зимой,а потом скажут что зимой он ни к чему и вообще не будет)))
Макалеси,бабайка кто из Вас разрулит сие мероприятие
Или опять за неделю до мероприятия начнем собираться-организовываться???

ты о чём вообще?
к слову, я ворона ток сейчас понимаю, и, отчасти, в гробу я видел всех собирать без профита.
ice girl
вроде на 30-е собрались:)
и я тут повторю свой вопрос: кто-нибудь хочет захватить меня из Строгино на своем мега супер мозном скайлайне? smile.gif у меня есть конечно нисцан, на котором я могу вяло тащиться в конце колонны,но хочется атмосферы праздника ,а не слюной исходить:)
mik8750
Цитата(ice girl @ 3.5.2015, 19:40) *
вроде на 30-е собрались:)
... у меня есть конечно нисцан, на котором я могу вяло тащиться в конце колонны,но хочется атмосферы праздника ,а не слюной исходить:)


Ирина! Какая атмо или турбосфера праздника? Я Вас умоляю laugh.gif В том году по пробкам протошнили от набережной до Ярославки smile.gif Ну пару раз может кто то резину и уничтожил,но в целом; только автомат и соточка сил в ПТС... и ты победитель в Нисмо-пробеге...по расходу бензина biggrin.gif
Lex0505
Цитата(mik8750 @ 3.5.2015, 21:04) *
Ирина! Какая атмо или турбосфера праздника? Я Вас умоляю laugh.gif В том году по пробкам протошнили от набережной до Ярославки smile.gif Ну пару раз может кто то резину и уничтожил,но в целом; только автомат и соточка сил в ПТС... и ты победитель в Нисмо-пробеге...по расходу бензина biggrin.gif

Круто, значит мне можно присоединиться=)
rt21122
Цитата(Lex0505 @ 3.5.2015, 20:14) *
Круто, значит мне можно присоединиться=)


В прошлом году москвич был, так что всё нормально biggrin.gif
Fantomas
Движа,огонь!
Витя
оч хочу поехать но боюсь не успею арки раскатать чтоб с новыми колёсами выехать))
Lex0505
Цитата(rt21122 @ 3.5.2015, 22:02) *
В прошлом году москвич был, так что всё нормально biggrin.gif

Ну так он на СыРе наверное, был?=)
ice girl
Цитата(mik8750 @ 3.5.2015, 21:04) *
Ирина! Какая атмо или турбосфера праздника? Я Вас умоляю laugh.gif В том году по пробкам протошнили от набережной до Ярославки smile.gif Ну пару раз может кто то резину и уничтожил,но в целом; только автомат и соточка сил в ПТС... и ты победитель в Нисмо-пробеге...по расходу бензина biggrin.gif

ну автомат есть а вот сил 98... хочу на скае:)
Lex0505
Цитата(ice girl @ 4.5.2015, 20:19) *
ну автомат есть а вот сил 98... хочу на скае:)

Микра/Марч???
Лёха_11
Вроде 30 число. Просто меньше афишировать надо. А то загребут на хер. Да и лучше собраться в Москве да срулить в область . чтобы тише было.
Милк (Миша) нисмо парад не для того чтобы ты показывал свою гонку метаясь из ряда в ряд . то что тошнили в пробках мне кажется никого не напрягло. Или ты хочешь повторить гонки БМВ клуба)?
racer77
Цитата(Лёха_11 @ 5.5.2015, 13:23) *
Вроде 30 число. Просто меньше афишировать надо. А то загребут на хер. Да и лучше собраться в Москве да срулить в область . чтобы тише было.
Милк (Миша) нисмо парад не для того чтобы ты показывал свою гонку метаясь из ряда в ряд . то что тошнили в пробках мне кажется никого не напрягло. Или ты хочешь повторить гонки БМВ клуба)?


их шоу на дороге нам не повторить!) тачки жалко
NikoLaLa
Цитата(racer77 @ 5.5.2015, 21:24) *
их шоу на дороге нам не повторить!) тачки жалко


так то нам дешевле тачки колотить biggrin.gif
2roll4life7
По мне так, нужно собраться где нибудь в известном месте и просто поехать колонной куда нибудь где есть большая площадка и можно послушать музычку пожарить шашлыка и тд, без каких либо гонок на дорогах, тихо мирно попиздеть:))))))
Fantomas
Согласен,чтобы можно было спокойно постоять,пообщаться всей кучей,а не как всегда втихаря по разным кучкам,честно-БЕСЯТ!!!
Орги хоть кто мвое слово здесь скажет что где и как,какого числа и где?
Почему нет никакой инфы на сайте,ведь не все живут вконтакте
genderes
Пофиг же как выглядит ниссан?) на любом можно?)
Loony
если автопробеги вне закона, думаю не постоять разбросаной кучей в пробках в жаре не сильная потеря, назначить место сбора где нибудь, желательно что бы было совместо с каким нибудь мероприятием (выставки итп) , и пусть люди сами едут кому надо, а ближе к вечеру и прокатитесь без фалгов и всего что может создавать собой "автопробег" типа каждый сам по себе, и трафик к тому времени полегче будет.

а лучше совместо с дф в один день. хоть в тему будет. кто хочет катается, кто не хочет, место для шашлыка/пообщаться/погулять/посмотреть более чем.
Slav75rus
Цитата(2roll4life7 @ 6.5.2015, 16:19) *
По мне так, нужно собраться где нибудь в известном месте и просто поехать колонной куда нибудь где есть большая площадка и можно послушать музычку пожарить шашлыка и тд, без каких либо гонок на дорогах, тихо мирно попиздеть:))))))

+1
Samoxa1000
Видновская площадка и тихо и шашлык-машлык можно пожарить
завтра на смотре можно и обсудить всё

Makalesi
Парни, парад будет 30го числа
место сбора будет объявлено после майских, надо проработать маршрут.
Финиш - Крылатское
там всех ждёт кольцевая трасса + разнообразная развлекательная программа
бабай
Вот вы паникеры...

Будет парад. Мясо на дачах пожуете. Тихо в сторонке на пенсии постоим, полежим. Бодритесь стариканы, будет движение.
Тему свесил сюда!

Чтоб ананос тут не выпячивать на 2ой странице форума )))

А если нихто не против, чтоб две темы не болтались - снесите ПЖЛСТ эту

Мучо сорянов АДМИНЫ, что напрягаю !!! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.