Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nismo Парад 2015 Анонс
NISMO-CLUB .RUSSIA > ТУСОВKИ, ГОНKИ, МЕРОПРИЯТИЯ > KЛУБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ NISMO
Страницы: 1, 2, 3, 4
leon77
Цитата(бабай @ 23.5.2015, 13:51) *
Уважаемый, создайте тему о Мячково и займитесь в отдельной ветке агит политикой о поездке в Мячик на трек дэй.

30 мая Нисмо парад, который здесь обсуждается и анонсируется, если Вас лично что-то не устраивает в нашем труде и в частности в клубном мероприятии, так и скажите, но это не означает, что в данной ветке обсуждения необходимо баламутить воду и сбивать людей с толку внося дезу.

По теме топа пожалуйста.

Напомню, что НИСМО парад это традиция клуба, ежегодная. А не покатушки от скуки и нечего делать.

Уважаемый, вы ничего не поняли и все намешали в кучу)))
KOSTIX
Цитата(leon77 @ 23.5.2015, 13:22) *
Уважаемый, вы ничего не поняли и все намешали в кучу)))

+100
Витя
а какой маршрут планируется? это важно
(можно в личку если тайна, конфиденциальность гарантирую)
Хрюндя
Бабайка, напиши ты людям кто "без парада" (мне например) восколько намечено "тусэ" на финише?...
бабай
Точное время напишу в среду.
У нас согласование всей чешуи будет во вторник вечером на "руках"
27/05/15
enz0
Это парни,наверно будут шашлычки)) ну или те,кто не за рулем будут. Предлагаю Вам,алкоголь онли дютик. Качество сами понимаете-отличное)
бабай
Цитата(leon77 @ 23.5.2015, 13:22) *
Уважаемый, вы ничего не поняли и все намешали в кучу)))

Ааа вы тролите вулфа, сорян, не допер

Мозги от работы уже отелки...
Lex0505
Цитата(бабай @ 25.5.2015, 13:07) *
Ааа вы тролите вулфа, сорян, не допер

Мозги от работы уже оТЕЛКИ...

Хорошая, видать, у тебя работа biggrin.gif
бабай
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif бл@, отвлекся-да

ВасссИИИИлий - а на 30 погоду не дают хорошую, может под крышу ?
Samoxa1000
Цитата(бабай @ 26.5.2015, 8:04) *
может под крышу ?


да в такую погоду только под крышу
Makalesi
это писец - на той неделе было + 26 ясно....
Лёня Лихач
Как же хочется дать по трассе.... Прям вот невыносимо хочется. При одноклубниках показать своё рукодельство и мастерство вождения.....но сцепа, мать её экседи, усиленная органика- не выходила и тысячи. На третьей буксует. Короче я читал-читал тему и так и не понял. Дрищт будет тридцатого ? Я бы дал угла на второй в отсечке. Чисто для себя и Вас порадовать, что моё корыто ещё заводится. Хотя мотор я собрал на один день, чисто на свадьбу, но думаю Нисмо-парад он переживёт. Нет шлема, ремней и к кольцу я не допущусь. Да и полюбому трезвый я не поеду. Страшно. biggrin.gif Киньте карту, где надо быть на тараса Шевченко быть?! Я очень быстро езжу и мне нужна конкретная точка!
Zzaboyshik
Цитата(Makalesi @ 26.5.2015, 11:40) *
это писец - на той неделе было + 26 ясно....

Опять погода.. точнее - еще и погода!
ps у меня крыша течет(
Aw2007
у меня москвич мой стуканул)
мотор в ремонте.. в след году буду полноприводным)
Miguel
Бабай Джан, какая конечная точка маршрута в итоге, где будет основная туса мероприятия?
бабай
Вечером все выложу. Согласовываются отдельные моменты.
Вчеры были с Васяном на площадке...

Короче - молите о хорошей погоде и чтоб ничего неотъебнуло, остальное мы организуем ))

Вечером все выложу часикам к 22 )

Цитата(Лёня Лихач @ 26.5.2015, 10:42) *
Как же хочется дать по трассе.... Прям вот невыносимо хочется. При одноклубниках показать своё рукодельство и мастерство вождения.....но сцепа, мать её экседи, усиленная органика- не выходила и тысячи. На третьей буксует. Короче я читал-читал тему и так и не понял. Дрищт будет тридцатого ? Я бы дал угла на второй в отсечке. Чисто для себя и Вас порадовать, что моё корыто ещё заводится. Хотя мотор я собрал на один день, чисто на свадьбу, но думаю Нисмо-парад он переживёт. Нет шлема, ремней и к кольцу я не допущусь. Да и полюбому трезвый я не поеду. Страшно. biggrin.gif Киньте карту, где надо быть на тараса Шевченко быть?! Я очень быстро езжу и мне нужна конкретная точка!


Леня оч рад за твой нынешний статус и скай в целом.
По сути:
дрища не будет, кольца тоже - в первом посте это написно уже давно (инфа обновлена)
за картой сам заходи, посмотришь в первом посте будет сегодня вечером и карта и схемы и места сбора.


по поводу дать по трассе - у нас составлена программа на июнь и июль и август в планах с кольцами драгом и мероприятиями, которые все будут проходить под эгидой нисмо-клуба, собирай свою сцепу и там покажешь что можешь. 30 мая к сожалению площадка не позволит этого.
Лёня Лихач
Цитата(бабай @ 27.5.2015, 9:15) *
Вечером все выложу. Согласовываются отдельные моменты.
Вчеры были с Васяном на площадке...

Короче - молите о хорошей погоде и чтоб ничего неотъебнуло, остальное мы организуем ))

Вечером все выложу часикам к 22 )



Леня оч рад за твой нынешний статус и скай в целом.
По сути:
дрища не будет, кольца тоже - в первом посте это написно уже давно (инфа обновлена)
за картой сам заходи, посмотришь в первом посте будет сегодня вечером и карта и схемы и места сбора.


по поводу дать по трассе - у нас составлена программа на июнь и июль и август в планах с кольцами драгом и мероприятиями, которые все будут проходить под эгидой нисмо-клуба, собирай свою сцепу и там покажешь что можешь. 30 мая к сожалению площадка не позволит этого.


Я услышал тебя дружище. После свадьбы ушёл в минуса(((( нету денюжек на сцепу(((( я уже до этого нашёл Нисмокерамику демпферную, а моя поехала и в ресторан бабки зарядила. Ооооочень надеюсь, что мой Скай на нисмо-параде не встанет. Ибо крючка спереди нет и придётся тащить его жопой)))))
бабай
Цитата(бабай @ 7.5.2015, 17:38) *
NISMO парад - программа утверждена!


Когда?
30 мая в 11:00

Где собираемся?
Набережная Тараса Шевченко

Куда едем ?
ТЦ «Золотой вавилон» (пт. Мира, вл. 211)

Маршрут?
Набережная Тараса Шевченко
Кутузовский
ТТК
Проспект мира
Разворот под Северянинским мостом в обратную сторону
Проезд Серебрякова
Проспект мира 211

Въезд на территорию ТЦ Золотой Вавилон через главные ворота

Программа?
1. Сцена, звук, свет, GO-GO
2. Street Basketball
3. Мини байки
4. RC дрифт
5. Work out
6. Сольная программa RapPro + друзья с Домбаса!

На официальное мероприятие ждем гостей клуба к 14-00!

Убедительная просьба к гостям - соблюдать порядок, чистоту и культуру отдыха.
ДО ВСТРЕЧИ 30 МАЯ !ЖДЕМ ВАС!









номер для связи 8-926-565-93-один три Василий
8-926-203-95- два три Бабай ( в будни после 18-00)

медиа-отчёт о предыдущих парадах: http://www.street-racing.su/3100-nismo-parad-14-maya.html


как то так

Карта работает? НАЖМИ

Концовка маршрута построена исходя из особенностей перекрестков - это оптимальный вариант, что бы не заткнуть ярославку на час ))
Парад едет обязательно через северянинский мост, под ним разворачивается и через серебрякова выходм на точку въезда!

ВЪЕЗД ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ВОРОТА, которые я указал на схеме
По опыту предыдущего парад, это лучший вариант.
ГостьФо ума
а тем кто проездом, но на скае, в колонну можно? )))))
бабай
Цитата(ГостьФо ума @ 27.5.2015, 22:55) *
а тем кто проездом, но на скае, в колонну можно? )))))

Конечно !
Samoxa1000
Цитата(бабай @ 28.5.2015, 8:01) *
Конечно !



будет это всё под крышой или как обычно зонтик брать biggrin.gif
Makalesi
На финише, в 50 метров от сцены есть навес торгового центра, там все уместятся - если будет дождь!
бабай
Цитата(Samoxa1000 @ 28.5.2015, 10:31) *
будет это всё под крышой или как обычно зонтик брать biggrin.gif


ну кинь зонтик в машину то )))
Imprez
только что меня на трёшке дёрнул чувак на белом 35 скае 3,5, в районе велозаводской. Правда, он почему то сказал, что 6 июня.

Думаю, что приеду. Laurel c34 RB25DE (продаю, кстати)
Zzaboyshik
capuchino
Цитата(Imprez @ 28.5.2015, 13:48) *
только что меня на трёшке дёрнул чувак на белом 35 скае 3,5, в районе велозаводской. Правда, он почему то сказал, что 6 июня.

Думаю, что приеду. Laurel c34 RB25DE (продаю, кстати)
я тебе говорил 30-го в субботу,что то ты сам напутал
Imprez
Цитата(capuchino @ 28.5.2015, 15:38) *
я тебе говорил 30-го в субботу,что то ты сам напутал


да пофигу, уже разобрался)
Лёня Лихач
Концовка напоминает путь самурая, обожравшегося Сакэ)))))
NikoLaLa
У меня с зонтиками беда, расклад таков, спонсора нет - как следствие нет эротичных девах с зонтиками, появляться на публике вот так просто я себе позволить не могу biggrin.gif
Makalesi
вчера в 15:00 была вероятность дождика 90% - кто промок?
Shotgun
Цитата(Makalesi @ 29.5.2015, 11:50) *
вчера в 15:00 была вероятность дождика 90% - кто промок?

У меня два зонтика если что)))
Погода не помеха вообще)
Lex0505
Цитата(Makalesi @ 29.5.2015, 11:50) *
вчера в 15:00 была вероятность дождика 90% - кто промок?

Йа, в Иркутске как из ведра лило=)
FLAMMABLE
Мля, нисмо парад под угрозой срыва!!! Серебряков сукан сливается, бензина говорит нету и денег. Я ему предлагаю завезти ему по дороге бенза за свой счет, но думаю он сольется. Так что главная часть мероприятия терпит фиаско.
Lex0505
Цитата(FLAMMABLE @ 29.5.2015, 15:24) *
Мля, нисмо парад под угрозой срыва!!! Серебряков сукан сливается, бензина говорит нету и денег. Я ему предлагаю завезти ему по дороге бенза за свой счет, но думаю он сольется. Так что главная часть мероприятия терпит фиаско.

Эххх, спугнули... Ладно, пойдем его вместе звать=) Хоть расскажите потом, "какими нитками" кузов сшит=)
FLAMMABLE
http://www.drive2.ru/l/6768703/?m=12228542...ge=1#a122285420
Читайте комменты последние. Надо больше бензина. Кто готов со мной скинуться ему на бензин? Весело же пздц с ним будет! Я ему бенз сам завезу, но один я оплачивать 20-30л не хочу.
color
Цитата(FLAMMABLE @ 29.5.2015, 16:15) *
http://www.drive2.ru/l/6768703/?m=12228542...ge=1#a122285420
Читайте комменты последние. Надо больше бензина. Кто готов со мной скинуться ему на бензин? Весело же пздц с ним будет! Я ему бенз сам завезу, но один я оплачивать 20-30л не хочу.

+200 руб.
erema713
Цитата(FLAMMABLE @ 29.5.2015, 16:15) *
http://www.drive2.ru/l/6768703/?m=12228542...ge=1#a122285420
Читайте комменты последние. Надо больше бензина. Кто готов со мной скинуться ему на бензин? Весело же пздц с ним будет! Я ему бенз сам завезу, но один я оплачивать 20-30л не хочу.

Добавлю на 10 литров. Могу сегодня подвезти. Куда?
desire
осталось теперь решить, куда приехать на вас посмотреть blink.gif
на Шевченко или рядом с домом сразу к Вавилону))
Makalesi
Цитата(desire @ 29.5.2015, 19:20) *
осталось теперь решить, куда приехать на вас посмотреть blink.gif
на Шевченко или рядом с домом сразу к Вавилону))

к Вавилону конечно!
Nissan WOLF
я к сожалению не успел покрасить машину, так что меня не будет на параде... увидимся в другой раз.) не очень хочется не готовым приезжать. Да и заезды отменили, это огорчило, я хотел покататься. Всем вкусных шашлыков.)
mik8750
Цитата(Nissan WOLF @ 29.5.2015, 20:27) *
я к сожалению не успел покрасить машину...Да и заезды отменили... я хотел покататься...


Ну отмажусь так же laugh.gif К сожалению не успел протёртый радиатор после просмотра драга в Рязани установить, радик то запаял,а вот резинки крепления только 2-го будут в Эхисте. Так что увы sad.gif ... кстати, это реальность,а не просто отмазка. smile.gif
Nissan WOLF
Цитата(mik8750 @ 29.5.2015, 21:39) *
Ну отмажусь так же laugh.gif К сожалению не успел протёртый радиатор после просмотра драга в Рязани установить, радик то запаял,а вот резинки крепления только 2-го будут в Эхисте. Так что увы sad.gif ... кстати, это реальность,а не просто отмазка. smile.gif



Да я не отмазываюсь..))) Я и когда заявку подавал, сказал что успею покрасить тачку и приеду.) Думал что успею, но не успел. ))) Если админ захочет может и скрин сообщения моего сделать.) Так что это не отмазка.)
Лёня Лихач
А можете мне тоже на бенз скинуться? А то я после свадьбы обнищал laugh.gif
Lex0505
Цитата(mik8750 @ 29.5.2015, 21:39) *
Ну отмажусь так же laugh.gif К сожалению не успел протёртый радиатор после просмотра драга в Рязани установить, радик то запаял,а вот резинки крепления только 2-го будут в Эхисте. Так что увы sad.gif ... кстати, это реальность,а не просто отмазка. smile.gif

Слабаки! Оба! Меня от пути в 5000 км остановил только сдохший двиг! biggrin.gif
Хотя могу на короллке приехать, крепкая, ска, табуретка=)
mik8750
Цитата(Lex0505 @ 29.5.2015, 21:59) *
Слабаки! Оба! Меня от пути в 5000 км остановил только сдохший двиг! biggrin.gif
Хотя могу на короллке приехать, крепкая, ска, табуретка=)


Да это не вопрос. Я тоже могу в Красноярск приехать без проблем после замены резинок радика...останавливает только финансовый вопрос smile.gif ...В курсе,что Иркутск дальше, да мне туда не ннаддда. biggrin.gif

Кстати, а можете мне скинуться на бенз хотя бы до Красноярска? Обратно сам наскребу. Обещаю отчёт с картинками по каждой области.Могу даже флаг провезти по точкам,если выдадут. smile.gif
ГостьФо ума
клубни!!!! а никто не будет с собой нистюн или консалт брать?? напишите тел если кто с компом будет плиз)))))) а то я так и буду с хх мучаться sad.gif
DiemooN
может кто на авто не может приехать, на метро придёт
на место сбора в начале парада, думается места найдутся кому можно в авто упасть
или уже к тц
нисмо движение так сказать поддержать
Billabong
Цитата(ГостьФо ума @ 30.5.2015, 0:02) *
клубни!!!! а никто не будет с собой нистюн или консалт брать?? напишите тел если кто с компом будет плиз)))))) а то я так и буду с хх мучаться sad.gif

Тоже присоединюсь к просьбе. очч надо выставить дпдз, и угол зажигания. Если кто захватит консалт с стробоскопом буду крайне признателен.
Shotgun
sad.gif чтож с погодой то (( неужели будем в дождь катить по ТТк?
что то прогноз не радует на завтра((
Lex0505
Цитата(mik8750 @ 29.5.2015, 23:07) *
Да это не вопрос. Я тоже могу в Красноярск приехать без проблем после замены резинок радика...останавливает только финансовый вопрос smile.gif ...В курсе,что Иркутск дальше, да мне туда не ннаддда. biggrin.gif

Кстати, а можете мне скинуться на бенз хотя бы до Красноярска? Обратно сам наскребу. Обещаю отчёт с картинками по каждой области.Могу даже флаг провезти по точкам,если выдадут. smile.gif

А ты подумай, может стоит=)
На Байкале был когда-нибудь?=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.