Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы По Pnw11
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > PRIMERA, PULSAR, NX, AVENIR, ALMERA, BLUEBIRD, PRESEA
WaytrelLaLz
Всем привет, и так 2 года мечтал о гт4 и вот дождался, через недели 2-3 подьезжает мой ГТ4З топ комплектации. и есть несколько вопросов, буду признателен если кто поможет.


1) Сколько выдержит буста блок и сама турбина в штате, слышал что предел штатного мотора 1кг. И так если я покупаю БК наворачиваю кило, на сколько хватит мотора?


2) Установка блоуофф. Из-за мафа на некоторых машинах глохнет мотор, но некоторые пишут что на нормальном японском сброснике без регулировки мотор не глохнет, и так, что я должен сделать что бы поставить блоуофф, знаю о всяких хкс эйдс, сафках и тд.


3) спек лист для выхода на стабильные килобуста?


4) свап коробки, от кого какая коробка подойдет, главное что бы держала сил 300 и хватит.


5)ну и про мозги, знаю что шьются мозги только от пнв10, шьет местный житель Капитана, стоит ли обращаться к нему со штатным мотором? или готовить форсы, маф от фашки или турбоская, насос и не штатную турбу?



6) стойки, хочу сразу жесткую машину, я так понял передние стойки подходят от переднеприводного вени, только расстачивать отверстия под ступицу, а на жопу идут с либерти прерии 12 кузове, так? и пружины, желательно на см 3-5 ниже стока, от кого подойдут?

буду очень признателен за ответы)
asmodeus10
Цитата(WaytrelLaLz @ 21.6.2015, 19:03) *
Всем привет, и так 2 года мечтал о гт4 и вот дождался, через недели 2-3 подьезжает мой ГТ4З топ комплектации. и есть несколько вопросов, буду признателен если кто поможет.


1) Сколько выдержит буста блок и сама турбина в штате, слышал что предел штатного мотора 1кг. И так если я покупаю БК наворачиваю кило, на сколько хватит мотора?

думаю и больше 1 кг держит, у меня был порванный актуатор, с субарем закусился, до 1.5 надуло, ниче пока ездит., щас новый актуатор на каждый день 0,9 с ХКС евц пока не заморачивался

2) Установка блоуофф. Из-за мафа на некоторых машинах глохнет мотор, но некоторые пишут что на нормальном японском сброснике без регулировки мотор не глохнет, и так, что я должен сделать что бы поставить блоуофф, знаю о всяких хкс эйдс, сафках и тд.


3) спек лист для выхода на стабильные килобуста?

у меня на стоке гоняет, только актуатор другой, также впуск и выпуск желательно широкополосную лямбда, а там смотри, тут кто то писал что засвапали такой мотор в приму и два года катались, потом поставили датчик, оказалось гоняли на 1.2 давки


4) свап коробки, от кого какая коробка подойдет, главное что бы держала сил 300 и хватит.

на авенир ру писали штатный автомат держит около 320 лс. коробас в идеале от пульсара ГТИ р либо турбо блюбера, можно и просто с любого сыра


5)ну и про мозги, знаю что шьются мозги только от пнв10, шьет местный житель Капитана, стоит ли обращаться к нему со штатным мотором? или готовить форсы, маф от фашки или турбоская, насос и не штатную турбу?

смотря сколько готов ввалить тугриков и че хочешь от машины


6) стойки, хочу сразу жесткую машину, я так понял передние стойки подходят от переднеприводного вени, только расстачивать отверстия под ступицу, а на жопу идут с либерти прерии 12 кузове, так? и пружины, желательно на см 3-5 ниже стока, от кого подойдут?

стойки каяба ср есть, есть бильшьтайны, вылавливай на яхе, есть подозрения что перед подойдет от сливы, еще очень похожи субаровские вкруг но пока не смотрел, а на субари есть все. пружины также на яхе есть заниженные РС=Р, Зом, 5 зиген, это что я видел
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.