Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nissan Skyline Боливар
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > МОЙ АВТОМОБИЛЬ - БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ
ROBOT

История попадания этого красавца ко мне очень проста. Была у меня восьмёрка инжекторная, но в один прекрасный момент взбрело мне в голову, что хочу я какую-то 4-х дверную иномарку… Очень долго я пытался поменяться, но как-то всё не складывалось, ну и вот в один прекрасный летний день, увидел я это объявление на сайте и по привычке решил позвонить и договориться о встречи. Встретились мы и всё так сложилось, что мы благополучно хлопнули по рукам и разъехались во свояси на новых для себя тазиках(О чём в последствии не жалею ни капли, хотя и моя восьмёрочка тянула на немного больший ценник чем скайлик)
Очень прикипел душой к нему, а поэтому продавать совсем не собираюсь, буду восстанавливать по мере сил и возможностей. Буду рад любой помощи друзья smile.gif)
Достался он мне в не ахти каком состоянии, а значит и работы предстоит навалом.
Бортовик будет всегда по возможности пополняться, так что следите, кому будет интересно, всем рады smile.gif)
Ссылка на драйв: http://www.drive2.ru/r/nissan/573473/
Валдис
Будем следить!
CarBuilder
Даешь олдскул!
ROBOT
Друзья, подскажите где можно взять пороги, а то на моих и сантиметра живого места не осталось?
GRINYA1983
Цитата(ROBOT @ 8.7.2015, 8:31) *
Друзья, подскажите где можно взять пороги, а то на моих и сантиметра живого места не осталось?

гнуть у вентиляционщиков)
Sniper
О, наконец то бортовик завел!) давай вливайся)
ROBOT
Ещё когда брал ская(год назад), задние стойки были конченые, но ввиду того, что ездил я на нём не так много, то как-то не спешил с их заменой. Но недавно стал частенько передвигаться именно на нём и захотелось комфорта. Встал вопрос: какие? Выбирал из нескольких вариантов: искать родные стойки; стойки от сильвии; от той же сильвии, но фултапы; и колхозить от Жигулей.
Брать родные контрактные стойки я побаивался, т.к. уже не раз натыкался на то, что служить они будут от силы пару недель. Новые скаевские стойки стоят по 4,5т.р. каждая, а для меня это существенно, поэтому этот вариант я отложил на крайний случай.
Ещё несколько месяцев назад, с разбора я взял за дешман пару сливовских стоек, т.к. всё равно хотел переходить на койлы от неё же. Но в который раз убедился, что б/у стойки служат не долго. В итоге проездив 1 неделю, у меня умирают обе стойки...
И тут наткнулся в статейке на драйве, как парень ставил себе на 30 скай вазовские стойки. Меня это заинтерисовало и как раз у меня знакомый просто так отдавал пару немецких стоек от 9-ки.
Пришлось конечно немного поколхозить, но я думаю на какое-то время поездить пойдёт, тем более по высоте получилось именно так, как я и хотел.






durimar
Я ж вроде писал, что задние фары в цвет кузова это буэээ? )

Так и че? Когда его продавать надумал? )))
ROBOT
Цитата(durimar @ 13.7.2015, 18:18) *
Я ж вроде писал, что задние фары в цвет кузова это буэээ? )

Так и че? Когда его продавать надумал? )))


Когда и где ты такое писал? А мне нравится так))

Продавать не вообще не думаю, потому что вложился в него я нормально, и отбить всё это от продажи не получится. Да и влюбился я уже в него))
КаЛьЯнЫч
Удачи со скаем. Сил много отберет у тебя
ROBOT
Цитата(КаЛьЯнЫч @ 15.7.2015, 18:14) *
Удачи со скаем. Сил много отберет у тебя


Я давно к этому морально подготовился))
Mike74
пружины от ТАЗа не будут держать- проверено уже. на счет амортов, существует куча вариантов, от KYB Excel G до New SR, правда последние хрен найдешь. По подвеске на морду все разжевано в куче бортовиков, да на том же драйве- от 13 сливы ставят рычаги + кулак со стойкой и все дела. Машину в Челябе покупал?
P.S. Почитал бортовик, подвеску переднюю ты всю уже поменял? молодец. )))
ROBOT
Цитата(Mike74 @ 27.7.2015, 18:20) *
пружины от ТАЗа не будут держать- проверено уже. на счет амортов, существует куча вариантов, от KYB Excel G до New SR, правда последние хрен найдешь. По подвеске на морду все разжевано в куче бортовиков, да на том же драйве- от 13 сливы ставят рычаги + кулак со стойкой и все дела. Машину в Челябе покупал?
P.S. Почитал бортовик, подвеску переднюю ты всю уже поменял? молодец. )))

Покупал да, в Челябе. Что ты имеешь ввиду не будут держать пружины?
Kostos
даешь колхоз, а не олдскулл
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.