Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крымский Раздел Клуба Объявляется Открытым!
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > KРЫМСKОЕ СООБЩЕСТВО > ОБЩЕНИЕ И ВСТРЕЧИ СООБЩЕСТВА, АНОНСЫ РАЗЛИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ KРЫМА
R.S.
Приветствую, дорогие друзья!

По Вашей просьбе создан раздел для региона Крым!
pavesi
Ну поехали)))
TruePilot
Опа опа! Всем привет!) сейчас на драйв2 как расскажу всем что тут Крым теперь!)
Max. M
Подскажие плз состояние дороги Керчь - Симферополь/Феодосия. Еду в августе, думаю на чем ))
TruePilot
Цитата(Max. M @ 30.6.2015, 8:59) *
Подскажие плз состояние дороги Керчь - Симферополь/Феодосия. Еду в августе, думаю на чем ))

Дорога как бы есть, частично положена новая, но меньше 35 профил не советую обувать))
Taxist
о-о, наконец-то! теперь и у нас есть своя ветка)
Professor Genki
Цитата(Max. M @ 30.6.2015, 8:59) *
Подскажие плз состояние дороги Керчь - Симферополь/Феодосия. Еду в августе, думаю на чем ))

Говно полное
stk
Пока что у нас скучновато. Надо больше рб и больше дуть)
Taxist
Цитата(stk @ 16.7.2015, 18:31) *
Надо больше дуть)


вот это, похоже, ключевой момент)))
stk
Цитата(Taxist @ 17.7.2015, 15:53) *
вот это, похоже, ключевой момент)))

Еще один рб у нас появился, осталось больше дунуть)
Taxist
Цитата(stk @ 21.7.2015, 2:11) *
Еще один рб у нас появился, осталось больше дунуть)


похоже Андрей в него и так много дунул)) теперь надо отстроить на других мозгах это всё и заставить дуть чуть поменьше - 1,5-1,6. 2,2 в пике - явный перебор, его только missfire спас от овальных цилиндров))))
Professor Genki
Цитата(stk @ 21.7.2015, 2:11) *
Еще один рб у нас появился, осталось больше дунуть)

Ден , проклятый ты вдуватель
stk
Цитата(Professor Genki @ 21.7.2015, 19:38) *
Ден , проклятый ты вдуватель

Недовдувателям просьба не беспокоиться)
pavesi
Сейчас голову переберу и дальше будем вдувать.
pavesi
Пока идут запччасти облагородил коллектор.


Taxist
Андрюха, заводи бортовик давай) историю покупки и восстановления владивостокского 33-го гетера stinger-old народ должен знать!
TruePilot
Цитата(Taxist @ 30.7.2015, 6:58) *
Андрюха, заводи бортовик давай) историю покупки и восстановления владивостокского 33-го гетера stinger-old народ должен знать!

Согласен! Про ГТР ваш интересно почитать какой он там сякой))
Taxist
Цитата(TruePilot @ 30.7.2015, 8:52) *
Согласен! Про ГТР ваш интересно почитать какой он там сякой))



ты про какой из? Их тут уже два, пока ты размышляешь, как продать своего овоща и купить BCNR33,
TruePilot
Цитата(Taxist @ 30.7.2015, 12:31) *
ты про какой из? Их тут уже два, пока ты размышляешь, как продать своего овоща и купить BCNR33,

Про 33й канеш, он еще и адового синего цвета говорят))) мой походу останется у меня пока что))
Taxist
Цитата(TruePilot @ 30.7.2015, 14:59) *
Про 33й канеш, он еще и адового синего цвета говорят))) мой походу останется у меня пока что))



так ты заезжай в гости) я 14-го вернусь в город, Андрюха его к тому времени скидает обратно скорее всего - нисмо-тусу соберём! Главное только не переборщить, а то начнём в твой пихать RB25DET, что у меня в нижнем гараже лежит....
TruePilot
Цитата(Taxist @ 30.7.2015, 15:34) *
так ты заезжай в гости) я 14-го вернусь в город, Андрюха его к тому времени скидает обратно скорее всего - нисмо-тусу соберём! Главное только не переборщить, а то начнём в твой пихать RB25DET, что у меня в нижнем гараже лежит....

Я ток ЗА! Пока у меня палка не появится ни о каком ДЕТ речи идти не может) зы:но появится она у меня уже в этом месяце наверно)
Taxist
Цитата(TruePilot @ 1.8.2015, 10:08) *
Я ток ЗА! Пока у меня палка не появится ни о каком ДЕТ речи идти не может) зы:но появится она у меня уже в этом месяце наверно)


ставить сам будешь? у меня если что есть сцепа всборе под обратный выжим на толстую коробку, с новым диском. Педали, ГЦС, РЦС нашёл?
TruePilot
Цитата(Taxist @ 1.8.2015, 10:56) *
ставить сам будешь? у меня если что есть сцепа всборе под обратный выжим на толстую коробку, с новым диском. Педали, ГЦС, РЦС нашёл?

ну да сам с товарищем) сколько денег за сцепу? у меня всё есть, кроме педали тормоза)) её забыли когда упаковывали коробку( если есть возьму! с широкой автоматной не солидно))
Taxist
проточенный маховик/корзина/новый диск - 11 тыр. (учитывая что сам диск 30100-AA068 стоит около 7000р.)

педаль тебе проще снять и обрезать болгаркой лишнее, а потом натянуть на неё резинку с "механической" педали ))
TruePilot
Цитата(Taxist @ 3.8.2015, 7:22) *
проточенный маховик/корзина/новый диск - 11 тыр. (учитывая что сам диск 30100-AA068 стоит около 7000р.)

педаль тебе проще снять и обрезать болгаркой лишнее, а потом натянуть на неё резинку с "механической" педали ))

Эх, тормозилка есть, нет сцепления педали и рабочего! Пару мест нашел но цены космос, за педальку 6 просят, я ее за 6 с приоры лучше затулю)))
Max. M
отдыхали с братом на той неделе в Крыму smile.gif

TruePilot
[quote name='Max. M' date='6.9.2015, 14:11' post='1062401191']
отдыхали с братом на той неделе в Крыму smile.gif


ого...Танкоград...земляки)) эх написали бы раньше))
Max. M
Цитата(TruePilot @ 6.9.2015, 15:24) *
ого...Танкоград...земляки)) эх написали бы раньше))


да мы что-то как-то спонтанно ))







Основные дороги у вас к концу года доделают, а в следующем уже везде норм будет. Будем чаще катать smile.gif
LepikCAR
Так что там на счет нисмо - тУсы! С центром в Севастополе ))))
RomiroZzz
Цитата(LepikCAR @ 10.2.2016, 5:45) *
Так что там на счет нисмо - тУсы! С центром в Севастополе ))))


я сегодня там тусану smile.gif на поджопнике приехал
PrimeraGT
Цитата(RomiroZzz @ 24.4.2016, 8:47) *
я сегодня там тусану smile.gif на поджопнике приехал

Всем привет, где и когда в Севастополе какие авто тусы проходят или ночные гонки?
veko
Цитата(PrimeraGT @ 14.5.2016, 0:24) *
Всем привет, где и когда в Севастополе какие авто тусы проходят или ночные гонки?


Мне тоже этот момент интересен, хотел бы побыть там.
VALET
живу возле бахчисарая в "верхоречье"
LepikCAR
Цитата(VALET @ 24.9.2017, 15:16) *
живу возле бахчисарая в "верхоречье"

а катаешь на чем??
VALET
Цитата(LepikCAR @ 11.12.2017, 23:33) *
а катаешь на чем??

с 2006го года все на том же, синем rs13...правда мотор уже четвертый))) перебрался в севастополь ...к вам в дикий гараж заезжал пару раз и на дороге с тобой на 15сливе пересекались не раз
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.