Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите Опознать Человека
NISMO-CLUB .RUSSIA > ОБЩЕНИЕ > БЕСЕДКА-БОЛТАЛКА
garry_90
Помогите опознать человека, судя по странице в контакте зовут Илья Артемьев (http://vk.com/super_taikyu) живет в москве, ездит на сером скае (фото и спеклист будут ниже). Отличился оскорбительными высказываниями в адрес всех кто ездит на тойотах и тем, что джейзет не двигатель, а "сраковоз", игнорит любые аргументы, не разбирается в авто и не может привести ни одного аргумента в свою пользу. Пишу на вашем форуме так как этот человек пишет что является членом нисмо-клуба и хорошо там известен, тем самым бросает черную тень на весь нисмо-клуб. Разжигать спор на тему "jz vs rb" не планирую, так как считаю оба мотора хорошими, но тем не менее считаю, что за слова нужно отвечать, поэтому прошу откликнуться всех, кто как-либо знаком с этим человеком. Фото и скрины попробую выложить ниже. Ссылка на перепеписку vk.com/wall-57293684_125494
1
2
3
4
5
D1m0
Забей. У школьников каникулы, развлекаются как могут.
Jekson J
Надо уже собирать комментарии этого человечка,забавный он
Scaryman
Цитата(garry_90 @ 24.7.2015, 0:30) *
Помогите опознать человека, судя по странице в контакте зовут Илья Артемьев (http://vk.com/super_taikyu) живет в москве, ездит на сером скае (фото и спеклист будут ниже). Отличился оскорбительными высказываниями в адрес всех кто ездит на тойотах и тем, что джейзет не двигатель, а "сраковоз", игнорит любые аргументы, не разбирается в авто и не может привести ни одного аргумента в свою пользу. Пишу на вашем форуме так как этот человек пишет что является членом нисмо-клуба и хорошо там известен, тем самым бросает черную тень на весь нисмо-клуб. Разжигать спор на тему "jz vs rb" не планирую, так как считаю оба мотора хорошими, но тем не менее считаю, что за слова нужно отвечать, поэтому прошу откликнуться всех, кто как-либо знаком с этим человеком. Фото и скрины попробую выложить ниже. Ссылка на перепеписку vk.com/wall-57293684_125494
1
2
3
4
5


Забей, джей конечно говно двигатель да и тойоты гавно, не обращай внимание, как сказали выше каникулы же
KostiKGT
НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЕЙ
Jekson J
Надо уже собирать комментарии этого человечка,хорошая коллекция на пасмурный день,настроение поднять
Fallen222angel
А, это тот самый школьник/студентота, не суть, который владеет нюром. ) Точнее убеждает всех, что владеет.


Цитата(Scaryman @ 23.7.2015, 23:55) *
Забей, джей конечно говно двигатель да и тойоты гавно, не обращай внимание, как сказали выше каникулы же


+1 laugh.gif

Кстати, GTR в скринах принадлежал Армену Арутюняну и фото 2012 года.
olzlo
Так если тойота говно и жизет говно, правду шкальник говорит.
Muskul_49
Пацан дело говорит.
Вспоминается картинка о боже в интернете кто то не прав
Lex0505
Тавотоводы сами начали!
И вообще, что Джей, что Рыба зимой очень часто отсасывают у атмо овощей с задохликами под капотом...
Так что ж теперь, Solaris - Power? biggrin.gif

А троллей кормить не нужно=)
Mike74
Цитата(Lex0505 @ 24.7.2015, 9:15) *
Тавотоводы сами начали!
И вообще, что Джей, что Рыба зимой очень часто отсасывают у атмо овощей с задохликами под капотом...
Так что ж теперь, Solaris - Power? biggrin.gif

А троллей кормить не нужно=)

ЕЖ это сила!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Max. M
устами школьника глаголет истина slol.gif
Muskul_49
И правда, где достижения жезет в автоспорте
olzlo
Смешной тип на 90м марке пришел ловить тролля на нисмо клубе - чувак, продай 90к, он плохо влияет на умственную деятельность.
Professor Genki
Чет вголосину . Тойотавод пришел на нисмофорум ловить человека который тролирует какой-то ширпотребный чугунный мотор . В таких делах я наверно даже встану на сторону Мускула
Elvis
В каком смысле опознать? =)
amdett
и тойота говно, и жизейт гавно и мускул говно http://www.clubskyline.ru/forum/viewtopic....39&start=60
Lex0505
Цитата(Mike74 @ 24.7.2015, 9:36) *
ЕЖ это сила!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

бля... бубаристы пришли...
Нащих бьють!!!!
Fallen222angel
Цитата(amdett @ 24.7.2015, 11:18) *


Цыц, не обижайте нисмо-малолитражки. biggrin.gif
SiON
Тачки для педиков!)))
Mike74
Цитата(Lex0505 @ 24.7.2015, 14:27) *
бля... бубаристы пришли...
Нащих бьють!!!!

Не сцы. я сам "наш", первая субару у меня, до этого куча несцанов и ниссанов ))) 2 ская, один лавр, Санни, Авенир, Террано дизельный ))))
Fallen222angel
Цитата(Mike74 @ 24.7.2015, 15:02) *
Не сцы. я сам "наш", первая субару у меня, до этого куча несцанов и ниссанов ))) 2 ская, один лавр, Санни, Авенир, Террано дизельный ))))



strangelove
давайте поможем найти
может увидим драку двух школьников
Tad
Пойти на турерв что ли,мож опознаю кого нить
amdett
Цитата(Tad @ 24.7.2015, 16:09) *
Пойти на турерв что ли,мож опознаю кого нить

Сиона laugh.gif
elizavr
Цитата(Mike74 @ 24.7.2015, 16:02) *
Не сцы. я сам "наш", первая субару у меня, до этого куча несцанов и ниссанов ))) 2 ская, один лавр, Санни, Авенир, Террано дизельный ))))


И как? "Зомбанулся"? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
SiON
Цитата(amdett @ 24.7.2015, 18:12) *
Сиона laugh.gif


Чито? 0_о
DiemooN
http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=170713

с вами не о чем грить

)))
Lex0505
Цитата(Mike74 @ 24.7.2015, 16:02) *
Не сцы. я сам "наш", первая субару у меня, до этого куча несцанов и ниссанов ))) 2 ская, один лавр, Санни, Авенир, Террано дизельный ))))

Против бубары, кстати, ничего не имею... Машина как машина, ничем не лучше и не хуже ниссана, просто со своими тараканами=)

Цитата(Fallen222angel @ 24.7.2015, 15:42) *
Цыц, не обижайте нисмо-малолитражки. biggrin.gif

что же я тут делаю со всеми вами, пока на короллке с 1.3 передвигаюсь unsure.gif
Fallen222angel
Цитата(Lex0505 @ 25.7.2015, 10:58) *
что же я тут делаю со всеми вами, пока на короллке с 1.3 передвигаюсь unsure.gif


Ахтунг! ТРДшники в треде! 258.gif biggrin.gif
SiON
Ленка, кыш, а то под раздачу попадешь slol.gif
Lex0505
Цитата(Fallen222angel @ 26.7.2015, 17:14) *
Ахтунг! ТРДшники в треде! 258.gif biggrin.gif

Сволочи, ненавижу biggrin.gif
У меня когда ниссан так поехал, я пришел к выводу что все, пушной зверек мотору.... А эта просто так ездит и все...
Mike74
Цитата(elizavr @ 24.7.2015, 20:20) *
И как? "Зомбанулся"? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

да-да. biggrin.gif если покупать несцан сейчас, то или джип рамный, которых нет у Субару или что-то мощное заднеприводное, чего тоже нет у Субару. в плане 4WD на МКПП Субару реально рулит. проходимость для легкового авто просто замечательная, как и управляемость.
Shadow-R61
Че-то ТС слился... передумал искать? biggrin.gif
Fallen222angel
Цитата(SiON @ 27.7.2015, 0:02) *
Ленка, кыш, а то под раздачу попадешь slol.gif



А пусть догонят сначала, недоприводные.))
SiON
Иди борщи вари, гонщица tits.gif
Fallen222angel
Цитата(SiON @ 28.7.2015, 16:32) *
Иди борщи вари, гонщица tits.gif


Давай лучше выхлоп, а?))
SiON
Что за грязные намеки?)))
Hell_rider
А не этот ли чел в конце февраля "нюрку" серую в Марьино разложил в тотал?
Free Way
Этот.
Antiquus
Хренасе.... А он жив? Машина в разбор пошла... ))
amdett
где цены посмотреть?
Fantomas
Все живы?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.