Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: R31 1987года
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > МОЙ АВТОМОБИЛЬ - БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ
Active LSD
Приветствую всех скаелюбителей ).
Давно я не был тут, раньше бортовики старался делать подробные, но в это раз не буду описывать все подробности свапа и прочие мелочи, тут и так много инфы по этим работам )

В общем купил я три года назад ская R31 1987 года, купил как обычно из за его не дорогой стоимости, потом он доолго стоял и ни чего я с ним не делал, НО, планы на него уже были и по маленьку я закупал на него все нужное ).
Так как это не первый свап, я уже знал что хочу, как это все реализовать и где купить...
И так по спекам:
мотор RB25DET
механика от ECR33
тормоза : перед BNR32, зад F31 ( леопард ) машинки Z32 ( фашка ) получились полноценные турботормоза
выхлоп Kakimoto R ( новый ) вся трасса 80мм
редуктор CUSCO 1.5 way ( по желанию преднатяг можно поменять так же как и вэйность ) тоже новый
кулер спрятан, чтоб ни кто не догодался ))))
передняя ходовка компот из лауреля, сливы и ская







Не давно на этом скае проехал большую часть России )
Из Магадана до Брянска
Скоро съезжу в Москву, в планах на будующий год выехд на трек )

Нужно еще чуток доработать ньюансы, но это уже в следующем году, сейчас чередую джука и ская

Жучара Мамкин))



Вот не много салона













Не много предистории
Скай очень давно был привезен в Магадан и почти сразу у него навернулся автомат, так как бывший хозяин не особо разбирался в иномарках ( да и раньше мало кто знал что и где заказывать ) , ему привезли не ту коробу.
После этого скай простоял на улице десять лет, пока я его не забрал, вот из за такой вынужденной стоянки он и сохранился в хорошем состоянии.
Конечно краска была почти желтого цвета и много мааленьких пятнышек ржавчины, которые образовались в местах сколов краски, но полернув его он оказался идеально белым, а ржавчина ушла и на ее месте остались только сколы которые я закрасил подобрав цвет.
Вот как то так )























Скай теперь большую часть года будет стоять, так как я его оставлю в Брянске у матери, а приезжаю к ней только летом не на долго. Придется опять чтонить строить в Магадане)
Правда есть там у меня слива в 12ом кузове rolleyes.gif , по виду как хачирока, но правда без доков, так что есть над чем думать.
olzlo
Красивый
ziclonb
Агонь жи!
NikoLaLa
Чоткий дед))) Не думал о тапках аля ханбай или типа того? В босудзоку его мальца затюнить и будет бумба! )
ROBOT
Привет собрату по R31House )))
Active LSD
Цитата(NikoLaLa @ 11.8.2015, 8:11) *
Чоткий дед))) Не думал о тапках аля ханбай или типа того? В босудзоку его мальца затюнить и будет бумба! )


Пасиб) а что за тапки ?

Цитата(ROBOT @ 11.8.2015, 8:39) *
Привет собрату по R31House )))


Привет Челябинску )))))))))))
elizavr
Цитата(NikoLaLa @ 11.8.2015, 0:11) *
Чоткий дед))) Не думал о тапках аля ханбай или типа того? В босудзоку его мальца затюнить и будет бумба! )


ИМХО надо что-то с полкой. Типа такого

Active LSD
Не, пока хочу 16 тапки, до этого были 17 адван с полкой, тапки супер, но хочу класику ))
Lex0505
Ваще огонь... Главное - состояние, и не скажешь, что почти 30 лет минуло=)
NikoLaLa
Цитата(Active LSD @ 11.8.2015, 0:08) *
Пасиб) а что за тапки ?


Да забей, твоему наверное всетаки олдскульные колеса надо аля Watanabe F8

выхлоп не думал себе вот типа такого замутить? В япе олдскул считается

Active LSD
Не, босудзоку не мое, уж больно там все черезчур торчит.
Вот есть колеса на хакосуке не плохие, фото нет, на четыре спицы rolleyes.gif
in7an3
Ты когда уже обратно поедешь? Тут надо засвапить пару корчей biggrin.gif
Active LSD
О привет smile.gif , 6 сентября полечу))


Вот кстати мой напарник, со мной из Магадана приехал biggrin.gif







Нет времени обьяснять, дергай ручник biggrin.gif biggrin.gif
Mike74
Просто охрененный Скай )))) У меня вместо этого кармашка был пульт управления кассетной декой на 5 кассет, которая в подлокотнике была ))) И что-то я не верю, что он 1987 года, потому как дорестайл. в 87 уже вроде рестайл был.
Active LSD
Ну по докам 87 год, и на ремнях тоже )
Active LSD
Не много ржаки biggrin.gif .
Вчера вечером напился пива и взяв велосипед поехал за сигаретами, около местного супермаркета увидел дрифт тусу и подъехал поинтересоваться есть ли в Брянске трасса для гонок или чтонить подобное, оказалось что ни чего такого тут нет sad.gif .
Еще не много потрындев с пацанами я поехал обратно и решил угареть, с криками: - Смотрите пацаны как дрифтить надо. Начал закладывать велик боком и пизданулся плашмя об асфальт biggrin.gif ....
От синька блядь))))
В итоге ушиб левой руки и царапина на колене, дорифтокраш на велосипеде бля biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
ziclonb
ЕЕЕЕЕЕ laugh.gif
elizavr
Цитата(Active LSD @ 17.8.2015, 13:17) *
Не много ржаки biggrin.gif .
Вчера вечером напился пива и взяв велосипед поехал за сигаретами, около местного супермаркета увидел дрифт тусу и подъехал поинтересоваться есть ли в Брянске трасса для гонок или чтонить подобное, оказалось что ни чего такого тут нет sad.gif .
Еще не много потрындев с пацанами я поехал обратно и решил угареть, с криками: - Смотрите пацаны как дрифтить надо. Начал закладывать велик боком и пизданулся плашмя об асфальт biggrin.gif ....
От синька блядь))))
В итоге ушиб левой руки и царапина на колене, дорифтокраш на велосипеде бля biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif


Ну, дрифт - японская тема. Учись))

Active LSD
laugh.gif , Ахуенно biggrin.gif , ждите видео фром раша cool.gif laugh.gif
Active LSD
Вот нашел фотки с Магадана, колеса брал с Японии, Advan . К сожалению пришлось поменять их на те что сейчас стоят......





Жаль диски, скаю они очень уж в тему были )
GTRWAGON
не, не вписываются
mik8750
Чудные всё таки эти япотачки из 80-х годов. Торпедо напоминают кассетные мафоны тех же годов. biggrin.gif

Active LSD
Кводратостайл biggrin.gif

Цитата(GTRWAGON @ 28.8.2015, 6:54) *
не, не вписываются



В живую хорошо смотрелись smile.gif

Решил оставить ская у брата в Москве и он встал на годовую стоянку в Барыбино, в следующем году с самолета сразу за руль, потом на скае в Питер и дальше по морям )))
NikoLaLa
Ты на смотру так и не приезжал в Москве? Улетел уже? Я вот только что со смотры вернулся, народ был, в прошлый четверг тоже там народ встретил, завтра вот говорят тоже народ будет, сам тоже скорее всего приеду, если в какие нибудь "в гости" не позовут smile.gif

зы
История с великом огонь, теперь в Брянске знают как правильно боком ставится biggrin.gif Хорошо хоть кисс-зэ-волл не устроил laugh.gif Синька дело такое, можно даже в самокатокатастрофу угодить, опасно блин
Active LSD
На смотровую не ездил, пока вез жену и сына из Брянска в Домодедово, навигатор сука мена по Москве покатал через кучу пробок)), потом пока был у брата в Барыбино думал ночью съезжу, но опять же брат с утра на работу уезжал и приезжал домой только к восьми вечера, а с ним тоже раз в год видимся и по вечерам общались за кружечкой пива, тут уж по синьке за руль не сядешь ибо велика хватило biggrin.gif
Сейчас опять в Брянск приехал к Матери, но уже на поезде, нужно помочь по хозяйству, а домой полечу 6 сентября из Шереметьево.
Кстати пока добирался до Белорусского вокзала, Московские полицейские меня Заипали своими проверками)), стоит три дня не побриться и сразу вызываешь подозрения biggrin.gif .....
durimar
офигеть. да он целка... береги его ) салон вообще, как нульцевый

а по теме колес, вообще 15 классика на него самый сок. хотя народ и 18-19 пихает.
Active LSD
15 не встанут, тормозилки не дадут)
Active LSD
Чтож Московские полиционеры меня так любят biggrin.gif , сегодня пока до Шереметьево добрался задолбали laugh.gif . Как приехал в Москву? На машине? Покажи заправочный талон huh.gif , он дает тебе право тут находиться ..... Охинея бля blink.gif
vlad-ecr33
Цитата(Active LSD @ 6.9.2015, 17:21) *
Чтож Московские полиционеры меня так любят biggrin.gif , сегодня пока до Шереметьево добрался задолбали laugh.gif . Как приехал в Москву? На машине? Покажи заправочный талон huh.gif , он дает тебе право тут находиться ..... Охинея бля blink.gif

ну да через всю страну путь не близкий
bestaimer
Привет бро из Брянска) Подъезжай на досуге, с клубными познакомлю, нас таких больных еще с десяток есть)) Пиши в вк https://vk.com/obinissankenobi
Active LSD
О привет)
Я уже три дня как в Магадане ...
Теперь только следующим летом, напишу обязательно ))
Verfall
Вопрос по блокировке в редукторе. Ты конкретно для 31ого кузова блокировку покупал? Я в ниссанах не особо, знаю что редукторы есть р200 и р180, на 31 насколько знаю р200. Отличаются ли потроха 200, кроме гп, от 200х с более свежих ниссанов? Если брать блоку с более свежих скайлайнов с 200м редуктором, можно ли потом её поставить в редуктор 31ого?
Active LSD
Цитата(Verfall @ 28.9.2015, 22:00) *
Вопрос по блокировке в редукторе. Ты конкретно для 31ого кузова блокировку покупал? Я в ниссанах не особо, знаю что редукторы есть р200 и р180, на 31 насколько знаю р200. Отличаются ли потроха 200, кроме гп, от 200х с более свежих ниссанов? Если брать блоку с более свежих скайлайнов с 200м редуктором, можно ли потом её поставить в редуктор 31ого?


Не все внутренности подходят, 32-33 привода разные по диаметру.
Я брал именно для р31 чтоб не гадать потом )
Verfall
Беда( Спасибо за информацию!
Diabloawm
Цитата(Active LSD @ 1.10.2015, 4:45) *
Не все внутренности подходят, 32-33 привода разные по диаметру.
Я брал именно для р31 чтоб не гадать потом )

при рождении он с каким мотором был и какой дифф ты вытащил из него?
Active LSD
Цитата(Diabloawm @ 3.10.2015, 4:56) *
при рождении он с каким мотором был и какой дифф ты вытащил из него?


Rb20e и открытый диф
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.