Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sr 20 Ve На Альмеру N 15
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > PRIMERA, PULSAR, NX, AVENIR, ALMERA, BLUEBIRD, PRESEA
osta-v
Hужен совет - перекинули двс sr 20 ve ( мозги 1.6 ) с коробкой с vzr на альмеру n 15 c двс 1.4 . Уперлись в проводку панельную , одну фишку перекинули , вторая не совпадает по цвету несколько проводов , Как правильно раскинуть провода ? Кто подскажет ?
maxzerg
Цитата(osta-v @ 22.8.2015, 1:29) *
Hужен совет - перекинули двс sr 20 ve ( мозги 1.6 ) с коробкой с vzr на альмеру n 15 c двс 1.4 . Уперлись в проводку панельную , одну фишку перекинули , вторая не совпадает по цвету несколько проводов , Как правильно раскинуть провода ? Кто подскажет ?

Правильно? нужно делать по схеме!
osta-v
есть схема можешь скинуть? или ссылку на тему правильную ?
Capitana
Цитата
есть схема можешь скинуть? или ссылку на тему правильную ?

нет там простого решения. Делал на днях косу переходную с ГА14 на SR20VE - на первом моторе коса состоит из двух частей подкапотной и та, что в салон уходит. Первая подошла болт-он, вторую часть переделывал из родной Гашечной, добавлял провода, менял фишки, удлинял/укорачивал где-надо.
Мануалы искать здесь, правда на SR16 я там не находил, как образец можно взять примовский мануал http://manualov.net/manual.php?mark=Nissan...Nissan%20Almera
volodya2803
А я на га-косе делал. Просто слегка модернизировал. Мануалов куча на форуме. Где-то есть тема, я там спрашивал как сделать, там достаточно подробно написано. Посмотри в поиске.
Capitana
Цитата
А я на га-косе делал.

да я тоже пишу, что надо делать на ГА косе, которую надо переделать под 20VE
partyboy
Тоже делал из га косы и все было просто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.