Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть Мысль
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ IRK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ ИРКУТСКА
скаявод
Есть мысль в эту субботу двинуть с утра на байкал(Култук, Утулик байкальск) Либо до вечера, либо с ночевкой до утра! Сбор часиков в7-8- пока трасса пустая ну и чтоб времени больше на байкале провести. Ваши мысли- кто со мной?)))
Протяженность: 149 км; Время: 2:23
скаявод
Вообщем так, кто собирается ехать в байкальск в эту субботу. Сбор с 7 до 8 на сквере возле администрации. В восемь отбываем. Надо еще мясца купить. С собой иметь запаски и мин набор инструмента))) мало ли что)) о заправке авто подумайте заранее)) если есть фотик- было бы хорошо)) начуем на Байкале утром двигаем обратно. Налик возьмите, чтоб не искать банкомат)) ну и хорошее настроение)) если кто опоздает- я на связи( тел.89500724847) давайте хоть раз закончим летний сезон красиво- поездкой и хорошим настроением на предстоящую зиму! Лето 2015 было как никогда насыщенное в плане встреч, так давайте продолжать в том же духе))) хватит киснуть дома! ) в субботу жду всех;)
Desperado
Я вис на Красном кольце.
Да, и тут остался только я.smile.gif
Порой мелькают несколько теней, но всё это призраки прошлого.. biggrin.gif

А, ну да, есть ещё домовой, Lex0505, он хер знает откуда нарисовался полгода назад. rolleyes.gif
Lex0505
Цитата(Desperado @ 19.11.2015, 20:11) *
Я вис на Красном кольце.
Да, и тут остался только я.smile.gif
Порой мелькают несколько теней, но всё это призраки прошлого.. biggrin.gif

А, ну да, есть ещё домовой, Lex0505, он хер знает откуда нарисовался полгода назад. rolleyes.gif

Ну ниче так ты добрый=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.