Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Стало С Форумом?
NISMO-CLUB .RUSSIA > ОБЩЕНИЕ > БЕСЕДКА-БОЛТАЛКА
Страницы: 1, 2, 3, 4
tr0jan
все цытаты стали ссылками снизу первого сообщения, соответственно они все свернутые и очень блин неудобно ОЧЕНЬ! через оперу все ок, через хром такая фигня
Muskul_49
Вверху справа над сообщением кнопка опции там вид отображения.
mik8750
Ну ты так не пугай с утра то такими заголовками. Что стало с форумом?... заголовок выглядит , как будто: мы все сейчас умрём! biggrin.gif

На линейный переключи и всё будет.
KOSTIX
а с форумом действительно плохо:
-по сравнению с тем что было 5-7 лет назад, посещаемость упала раз в 10
-в болталке давно никто не болтает, угарная ветка живет так себе
-бортовики ведут человек 10 наверно
-"отцы" заходят раз в месяц дай бог
-флудеры и старички разбежались
и только продажная ветка более-менее жива...
san-juu ni
laugh.gif ... и настало смутное время, и мрак покрыл собой все темы форума, женщины и дети плачут, раскололись и разбились в дребезги надежды увидеть обновления в бортовиках, поперек форума даже уже не пролетает одиноко перекотиполе обновлений забытых старых чудотворных темах, сообщения нисмоводов превратилась в односложные наборы букв сбивающиеся в несвязанные слова заморских непонятных языков ... на старые добротные и легендарные Ниссанчики напала рыжая чума, и отправила их в небытие на вечные века, а с новыми датсунами сюда заходить - грешить, да так, что в никакое сравнение не идет даже с заливкой 76-го октанового осадка из дна бака в душу великого полноприводного Нисмобожества, имя которому ЖЭТЭЭР...
Loony
во всем виноваты рептилоиды
goi
Цитата(KOSTIX @ 14.9.2015, 12:37) *
а с форумом действительно плохо:
-по сравнению с тем что было 5-7 лет назад, посещаемость упала раз в 10
-в болталке давно никто не болтает, угарная ветка живет так себе
-бортовики ведут человек 10 наверно
-"отцы" заходят раз в месяц дай бог
-флудеры и старички разбежались
и только продажная ветка более-менее жива...



да раньше было иначе

все знакомые кто юзал JDM пересели на ауди рс, мерседесы и т.д. Теперь им не интересны ведерки прульные.
tr0jan
Цитата(Muskul_49 @ 14.9.2015, 6:40) *
Вверху справа над сообщением кнопка опции там вид отображения.

фуууууууух, спасиб добрый человек. я уж думал опять этот гребаный хром..... утром с просони не смог разобраться, на работу убежал... сижу ржу))
mik8750
Цитата(tr0jan @ 14.9.2015, 16:07) *
фуууууууух, спасиб добрый человек. я уж думал опять этот гребаный хром..... утром с просони не смог разобраться, на работу убежал... сижу ржу))


А мы плачем...Костик всё испортил своим сообщением oops.gif
KOSTIX
Цитата(mik8750 @ 14.9.2015, 19:55) *
Костик всё испортил своим сообщением oops.gif

это я еще подбирал выражения
а на самом деле, все еще хуже
Павел74
+1 форум стух.

Раньше было интересно зайти и почитать чтото новое, сейчас все интересное это в ветках за 2006-2013 года.
Зашел с утра, потом вечером, за это время ни чего не изменилось... такого небыло раньше, заходишь вечером и даже не знаешь с чего бы начать читать, столько было общения.
Diman017
Все ушли вконтакт наверна
Shadow-R61
Все ушли в вотсап в групповые чаты по разделам. У 35-й ветки, например, довольно живой чат..
NikoLaLa
+1 к версии про соц сети, кому нужен форум если в тырнетах инфа есть а втентакле можно купить что угодно
SiON
соцсети для педиков
KOSTIX
имхо, ни вотсап ни соцсеть не могут заменить форум. ну если только д2, но никак уж не вконтакт
или я уже старый и чего-то не понимаю
olzlo
Строители переросли старые прули, новых строителей гораздо меньше. Тем более, все знают, что ниссан говно. Тот же турерви гораздо живее, не говоря уж о ваз форумах.
Да и разбрелись все, слива форум, лаурель форум, цедрик форум, все надо свой форум, нафига?
alex_ustk
Цитата(olzlo @ 15.9.2015, 13:32) *
Строители переросли старые прули, новых строителей гораздо меньше.


Строителей меньше, потому что прулей меньше. Они ведь тоже не молодеют.
А сколько хороших машин порезали в говно или расхлестали об отбойники...
BAlekssei
Цитата(alex_ustk @ 15.9.2015, 12:41) *
Строителей меньше, потому что прулей меньше. Они ведь тоже не молодеют.
А сколько хороших машин порезали в говно или расхлестали об отбойники...


Так это значит наши, живые вёдра вс ценнее и раритетнее, Берегите их!)
strangelove
да не - народ то есть
просто сият в других местах - вот только что на драйве видел косяк из 3 р11 пример на ве, в группе альмер тоже есть народ на ве дет и желающие поставить ве тоже есть
Max. M
Цитата(BAlekssei @ 15.9.2015, 13:33) *
Так это значит наши, живые вёдра вс ценнее и раритетнее, Берегите их!)

да ну их
зы: скорей бы пересесть на ауди рс
Fantomas
Раньше и встречи были чаще, почти каждый день где-то,с кем-то пересекались,а сейчас и на форуме тишина,потому как форум работает как средство приносящие денег,поэтому и жива ещё веткак купли продажи
Lisss
каюсь грешен... тоже забил на форум и прочее общение в интернете... Работы гора, да и JDM действительно перестал интересовать

буквально вчера вспоминал цистернуаззота) эх... хорошие были времена) больше не будет...
mik8750
Цитата(Lisss @ 20.9.2015, 17:59) *
... да и JDM действительно перестал интересовать

Вот поэтому я к тебе и не заехал намедни... а свернул на Чайковский. unsure.gif ... одно дело сраться в матрице и совсем другое пообщаться живьём smile.gif
SiON
а где цистерныч?
mik8750
Цитата(SiON @ 20.9.2015, 18:45) *
а где цистерныч?


Блин,уже столько времени прошло, что так и хочется спросить; А кто это? laugh.gif
KOSTIX
Цитата(mik8750 @ 20.9.2015, 23:43) *
Блин,уже столько времени прошло, что так и хочется спросить; А кто это? laugh.gif

номер 5 в списке флудеров
а ты номер 4 biggrin.gif
NikoLaLa
Цитата(KOSTIX @ 21.9.2015, 9:48) *
номер 5 в списке флудеров
а ты номер 4 biggrin.gif


Огласите весь список пжлста rolleyes.gif Я в топ 10 хотя бы попадаю? biggrin.gif
mik8750
Цитата(NikoLaLa @ 21.9.2015, 11:16) *
Огласите весь список пжлста rolleyes.gif Я в топ 10 хотя бы попадаю? biggrin.gif


Конечно нет, у тебя 3000 сообщений,а у меня 10000 biggrin.gif ... во набалаболил, офигеть slol.gif
KOSTIX
Цитата(NikoLaLa @ 21.9.2015, 11:16) *
Огласите весь список пжлста rolleyes.gif Я в топ 10 хотя бы попадаю? biggrin.gif

ты 56-ой)
SiON
Черт, я сильно сдал позиции.
NikoLaLa
Цитата(KOSTIX @ 21.9.2015, 11:54) *
ты 56-ой)


Мдааа, ну ничего, подтянем. А тумбочку то кто взял? Первую тройку огласи хоть, страна должна знать своих героев smile.gif
Lisss
Цитата(mik8750 @ 20.9.2015, 20:25) *
Вот поэтому я к тебе и не заехал намедни... а свернул на Чайковский. unsure.gif ... одно дело сраться в матрице и совсем другое пообщаться живьём smile.gif


ну, миша, реально че ты бы меня больше уважал, если бы я попрежнему писал посты на форуме, как какие то гайки кручу? накрутился их в доволь за пять лет и по 10 раз одно и тоже чинил, хватит... Эта машина мне очень много всего дала, главное - знания... Езжу теперь на бмв. А в своем сервисе чиню только ауди, фольксвагены и машины старше 2005 года вообще не беру чинить...
olzlo
Цитата(Lisss @ 21.9.2015, 13:45) *
ну, миша, реально че ты бы меня больше уважал, если бы я попрежнему писал посты на форуме, как какие то гайки кручу? накрутился их в доволь за пять лет и по 10 раз одно и тоже чинил, хватит... Эта машина мне очень много всего дала, главное - знания... Езжу теперь на бмв. А в своем сервисе чиню только ауди, фольксвагены и машины старше 2005 года вообще не беру чинить...

Зажрался
Lisss
biggrin.gif ну должен же хоть кто то это чинить



NikoLaLa
rolleyes.gif А чего подкапотки такие грязные? У моего другана лексус БУшный там и то чище, а тут почти как на моем ведре картина biggrin.gif
olzlo
Хуясе, бентли, ясен пень, что с нищих ниссаноебов никогда на ремонте столько не поднять.
Lisss
SL550 сейчас стоит на ремонте) он окуенен... бамбелби блин... там крыша складывается гидравликой, сотни тонких трубок в салоне проложены....

а в подкапотку лезу только в экстренных случаях)



такие в основном ремонты -






программирование и прошивка)))

Павел74
Поэтому я и люблю свой ниссан, все просто и без заморочек smile.gif
Lisss
паш, знаешь как круто когда машина за тебя двери закрывает и за 2000км предупреждает, что пора бы масло сменить и колодки поменять... Бонусов много, за комфорт приходится платить)

У бэх наверное самая дорогая абонентская плата в год))) Хотя как дорогая) пуля больше денег сжирала и не ездила нифига
KOSTIX
Цитата(Lisss @ 21.9.2015, 13:42) *
знаешь как круто когда машина за тебя двери закрывает и за 2000км предупреждает, что пора бы масло сменить и колодки поменять...

постарел и променял фан на грелки для пупка)


Цитата(NikoLaLa @ 21.9.2015, 12:14) *
Мдааа, ну ничего, подтянем. А тумбочку то кто взял? Первую тройку огласи хоть, страна должна знать своих героев smile.gif

пользователи - сорт по количеству сообщений - в порядке убывания - ок
NikoLaLa
Цитата(KOSTIX @ 21.9.2015, 13:51) *
пользователи - сорт по количеству сообщений - в порядке убывания - ок


Ой я темный, форумом то пользоватся не умею, ого и календарь именинников есть biggrin.gif
Павел74
Цитата(Lisss @ 21.9.2015, 16:42) *
паш, знаешь как круто когда машина за тебя двери закрывает и за 2000км предупреждает, что пора бы масло сменить и колодки поменять... Бонусов много, за комфорт приходится платить)

У бэх наверное самая дорогая абонентская плата в год))) Хотя как дорогая) пуля больше денег сжирала и не ездила нифига


Я полностью согласен с тем что это приятно smile.gif я ездил на таких машинах, конечно если была бы возможность то я бы купил себе такую.


racer77 - 16457
Whitenismo - 12656
бабай - 10538
mik8750 - 10146
Цыстерна аZZота - 9063
SiON - 9040


Я на 9ом месте, хотя не пишу на форуме почту 3 года )))
R.S.
О! Живые! =)))

тему надо переименовать в "Что с нами стало?" =)

Цитата(Lisss @ 20.9.2015, 17:59) *
каюсь грешен... тоже забил на форум и прочее общение в интернете... Работы гора, да и JDM действительно перестал интересовать

буквально вчера вспоминал цистернуаззота) эх... хорошие были времена) больше не будет...

Пересел на Ладу Калину NFR? =)))

Цитата(Павел74 @ 21.9.2015, 14:20) *
Я полностью согласен с тем что это приятно smile.gif я ездил на таких машинах, конечно если была бы возможность то я бы купил себе такую.


racer77 - 16457
Whitenismo - 12656
бабай - 10538
mik8750 - 10146
Цыстерна аZZота - 9063
SiON - 9040


Я на 9ом месте, хотя не пишу на форуме почту 3 года )))

Ахаха... =))) Ты меня решил не указывать. Забавно.
NikoLaLa
Ого какие люди rolleyes.gif Живые живые smile.gif Не ну ты то чемпион, но фильтр пользователей тебя не отображает, получается что ты не пользователь вовсе biggrin.gif
R.S.
Ах да... Боги вне зачёта =))))
NikoLaLa
Цитата(R.S. @ 21.9.2015, 14:43) *
Ах да... Боги вне зачёта =))))


Бог Вася laugh.gif Ты это смотри, сейчас Богом себя опасно называть, Кузю взяли уже biggrin.gif
Lisss
535di blush.gif
Павел74
Цитата(R.S. @ 21.9.2015, 17:36) *
О! Живые! =)))

тему надо переименовать в "Что с нами стало?" =)


Пересел на Ладу Калину NFR? =)))


Ахаха... =))) Ты меня решил не указывать. Забавно.



Вася, тебя нет в том списке, если бы ты был то указал бы.
У меня нет никакой обиды ни на кого smile.gif
Denis
Цитата(R.S. @ 21.9.2015, 15:43) *
Ах да... Боги вне зачёта =))))


Ахахаа))
Твои драва (рнн14) тоже до сих пор живы)))
Знакомый уже не один десяток рубельдоллоров похоронил в пульсар который у тебя забрал)

А в целом - многабукав я ниасилил.
форум жиф)
+1 нисмовод благодаря моей агит-работе)
луший друг (руки прямые 2шт имеются) взял драва из питера (еср33) - в планах городской мисл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.