Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Китайская Проставка Для Выноса Маслокуллера
NISMO-CLUB .RUSSIA > ОБЩЕНИЕ > БЕСЕДКА-БОЛТАЛКА
darksoul
Прикупил себе на ажсе китайскую проставку за косарь для выноса маслокуллера, сам куллер и маслостойкие шланги. Проблем поставить не составило труда. Когда ставил проставку обратил внимание какие разводы оставило масло в стакане масленого кронштейна, именно из за этого я и решил через две недели после покатушек снять проставку. Во внутренней части появились разводы по ходу движения масла, но больше всего меня расстроило то что заостренные края в некоторых местах отламывались и эти кусочки улетали в двигло. Снял эту херню. Теперь думаю что делать либо бор машинкой все острые углы шлефануть до плавных переходов или брать проставку известных брендов чтобы не встревать в дальнейшем...кто что думает по этому поводу?
Shadow-R61
Кроилово ведет к попадалову.
Floozy
Цитата(darksoul @ 24.9.2015, 11:53) *
Прикупил себе на ажсе китайскую проставку за косарь для выноса маслокуллера, сам куллер и маслостойкие шланги. Проблем поставить не составило труда. Когда ставил проставку обратил внимание какие разводы оставило масло в стакане масленого кронштейна, именно из за этого я и решил через две недели после покатушек снять проставку. Во внутренней части появились разводы по ходу движения масла, но больше всего меня расстроило то что заостренные края в некоторых местах отламывались и эти кусочки улетали в двигло. Снял эту херню. Теперь думаю что делать либо бор машинкой все острые углы шлефануть до плавных переходов или брать проставку известных брендов чтобы не встревать в дальнейшем...кто что думает по этому поводу?


Сними фаски и пользуйся дальше... Дольше по времени тему на форуме создавать чем фаски снять ))
darksoul
Цитата(Floozy @ 26.9.2015, 22:33) *
Сними фаски и пользуйся дальше... Дольше по времени тему на форуме создавать чем фаски снять ))



а что за фаски если можно в кратце)) ?

Цитата(Floozy @ 26.9.2015, 22:33) *
Сними фаски и пользуйся дальше... Дольше по времени тему на форуме создавать чем фаски снять ))


некий скос..срез на острых краях?
Lex1988
Цитата(darksoul @ 26.9.2015, 23:24) *
а что за фаски если можно в кратце)) ?



некий скос..срез на острых краях?



Цитата(Shadow-R61 @ 24.9.2015, 14:08) *
Кроилово ведет к попадалову.

да как то тупо отдавать за бренд такой железяки в 10 раз больше, просто осмотреть надо было, и сразу обтачивать углы. на некоторых нормальные такие куски стружки висят
darksoul
Цитата(Lex1988 @ 27.9.2015, 12:44) *



да как то тупо отдавать за бренд такой железяки в 10 раз больше, просто осмотреть надо было, и сразу обтачивать углы. на некоторых нормальные такие куски стружки висят


уже обточил, все края гладкие аккуратные, осталось теперь отшлифовать до блеска чтобы сопротивление было минимально. по поводу брендовых которые в 10 раз дороже тоже согласен, одним вопросом задавался качество материала....у проставки видны явные следы на алюминии по потоку масла, хотя и у штатного маслянного оригинального кронштеина после использования та же хрень
Shadow-R61
Цитата(Lex1988 @ 27.9.2015, 11:44) *
да как то тупо отдавать за бренд такой железяки в 10 раз больше, просто осмотреть надо было, и сразу обтачивать углы. на некоторых нормальные такие куски стружки висят

Может и тупо, но лично я считаю, что понятия "Китай" и "тюнинг" не совместимы в принципе..
darksoul
Цитата(Shadow-R61 @ 27.9.2015, 23:34) *
Может и тупо, но лично я считаю, что понятия "Китай" и "тюнинг" не совместимы в принципе..


в основном для тюнинга беру брендовые модели, когда новое не могу позволить тяну б/у, но проставка кусок алюминия, там нет ничего сверхъестественного, нечему ломаться, поэтому думаю можно дорабатывать у кого руки не из ж растут
Shadow-R61
Да можно конечно, это чисто мои заморочки... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.