Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто Знает Какой Тк Можно Привезти Скай Из Хабаровска В Москву
NISMO-CLUB .RUSSIA > ОБЩЕНИЕ > БЕСЕДКА-БОЛТАЛКА
Shotgun
народ, может кто сталкивался с подобным..

хочу привезти из Хабаровска 33ий скай.. даже готов сам за ним сгонять и проверить в живую.
но не знаю как его привезти обратно домой( своим ходом не готов ехать biggrin.gif )
Может у кого знакомые этим занимаются? или знаете проверенные канторы..

по приезду машины домой - отблагодарю за достоверную информацию!
SiON
ПЭКом попробуй )
Shotgun
Цитата(SiON @ 25.9.2015, 1:36) *
ПЭКом попробуй )

Юморист smile.gif
NikoLaLa
Твой то тебе чем насолил? Или предложение прям совсем шоколад? А там на месте не узнать как доставить и почем? Раньше вроде и в контейнерах возили, сейчас хз, я всего одного типа знаю кто скалку с дв себе привозил, так там дырка в полу была и санки в багажнике, скалку "друзья" смотрели biggrin.gif
Shotgun
Цитата(NikoLaLa @ 25.9.2015, 2:47) *
Твой то тебе чем насолил? Или предложение прям совсем шоколад? А там на месте не узнать как доставить и почем? Раньше вроде и в контейнерах возили, сейчас хз, я всего одного типа знаю кто скалку с дв себе привозил, так там дырка в полу была и санки в багажнике, скалку "друзья" смотрели biggrin.gif

Мой остается под боком)
А та как с витрины магазина продажи игрушечных машин)))

На месте у меня не так много времени будет..
Хотел приехать, переоформить, передать денежку, погрузить в тот же день в ТК и поехать в аэропорт..
Как говорится - пришел, увидел, победил)
NikoLaLa
Имхо там местные лучше разбираются как и куда лучше тачки отправлять, а по поводу пришел увидел победил, лучше внимательно смотреть а не сразу побеждать, на счет санок в багажнике и дырки в полу это тру стори, мы Максу предлагали мол давай клич кинем там за денюжку машину глянут, но у его брата хондовода там были связи)) Санки причем тоже разьебанные были biggrin.gif

Давно было дело, вроде как примерно 60тыр стоила доставка, как сейчас с курсом хз
Shotgun
Цитата(NikoLaLa @ 25.9.2015, 3:04) *
Имхо там местные лучше разбираются как и куда лучше тачки отправлять, а по поводу пришел увидел победил, лучше внимательно смотреть а не сразу побеждать, на счет санок в багажнике и дырки в полу это тру стори, мы Максу предлагали мол давай клич кинем там за денюжку машину глянут, но у его брата хондовода там были связи)) Санки причем тоже разьебанные были biggrin.gif

вот чтоб санок не было в багажнике - лучше я сам все посотрю и проверю как следует.
лучше потратить 20 000 на билет туда-обратно чем потом потратить 200 или еще больше на мотор кпп и прочее..)
+в Хабаре побываю) почему нет)

пока толком не нашел приличных ТК на территории хабаровска. либо не правильно ищу..
я уже готов даже на автовоз поставить машину.. главное чтоб кантора была ответственная.
olzlo
Так автовозов целая куча, я бы предложил контору, у которой их несколько, с догвоором и чеком, чуть подороже, но зато надежнее.
Taxist
вези автовозом. Найди Андрея pavesi здесь на форуме - ему из Владика в Краснодар отправляли 33-й гетер - доехал нормально, за 2 недели. Транспортной будет намного дороже.
Shotgun
Цитата(Taxist @ 25.9.2015, 8:52) *
вези автовозом. Найди Андрея pavesi здесь на форуме - ему из Владика в Краснодар отправляли 33-й гетер - доехал нормально, за 2 недели. Транспортной будет намного дороже.

что то поиск не дал результатов (
SiON
Цитата(Shotgun @ 25.9.2015, 2:37) *
Юморист smile.gif


эт ты зря так )


elizavr
Цитата(SiON @ 25.9.2015, 12:15) *
эт ты зря так )


Она точно целая?)) А вообще, я часто мотоциклы/квадроциклы в ТК вижу, но чтоб целый кузов авто - еще ни разу)
Shotgun
Цитата(SiON @ 25.9.2015, 12:15) *
эт ты зря так )


хм.. походу надо им звонить)
Slav75rus
Другу привозили "Регион 24", автовозом
http://region-24.com/
Shotgun
Цитата(Slav75rus @ 25.9.2015, 12:59) *
Другу привозили "Регион 24", автовозом
http://region-24.com/

а откуда везли?
друг этот есть в вк или здесь на нисме? rolleyes.gif
SiON
Цитата(elizavr @ 25.9.2015, 12:26) *
Она точно целая?)) А вообще, я часто мотоциклы/квадроциклы в ТК вижу, но чтоб целый кузов авто - еще ни разу)


Shotgun
Цитата(SiON @ 25.9.2015, 13:24) *

Видимо это карпил или еще что то не целое)
SiON
Да всё с ней ровно



Erop
контейнером с Владика получаю за 50. если порядок устраивает, узнаю по Ха
Shotgun
Цитата(Erop @ 25.9.2015, 16:39) *
контейнером с Владика получаю за 50. если порядок устраивает, узнаю по Ха

Егор) я думаю дешевле вряд ли где еще получится.. поэтому я готов как Гагарин и Титов biggrin.gif
только проблема - как до владика из хабы доставить машину

Цитата(SiON @ 25.9.2015, 16:22) *
Да всё с ней ровно



хорошааа)

но у них оч дорого)
+ мр2 немного меньше того что мне предстоит отправить)
Taxist
отписал ТС в ЛС
Doc39
Возил из ЕКБ ,новосиба и Ростова на Дону до Калининграда. Вообще никаких проблем не возникло, до 50 тысяч думаю запросят, сайт перевези.рф
КаЛьЯнЫч
По работе ездил на контейнерную станцию в Подольске,и приходилось общаться с человеком которые занимается отправками машин,говорит из любого города не проблема.цену сказать не могу. Видел ребята из Благовещенска привозили марк заряженый и Х5 в одном контейнере
Shotgun
пока остановился на ТК "регион 24"

сумма с доставкой автовозом - 49 000 + 1000страховка.

буду пока дальше мониторить...
Erop
уточнил цену, за купешку с владика возьмут 42 тысячи, раскреп и выгрузка включены, получение в Кунцево-2.

если у тачки в хорошем состоянии кузов - то лучше не экономить эти копейки, автовоз на такой дистанции дело рисковое
U G O L
Цитата(Shotgun @ 26.9.2015, 14:49) *
пока остановился на ТК "регион 24"

В своё время на DROMе ну ОЧЕНЬ на неё плевались, пошукай там по форумам.
Обычно у них проблемы возникали с доставкой "за Урал".
Знакомые отправляли Блюберд в 08 году, до Ставрополя добирался 38 суток с моента оставки авто на их стоянке во Владике
Shotgun
Цитата(U G O L @ 29.9.2015, 19:33) *
В своё время на DROMе ну ОЧЕНЬ на неё плевались, пошукай там по форумам.
Обычно у них проблемы возникали с доставкой "за Урал".
Знакомые отправляли Блюберд в 08 году, до Ставрополя добирался 38 суток с моента оставки авто на их стоянке во Владике

да пусть хоть все два месяца... главное чтоб целенький и невредимый приехал))

то что задерживается - это не беда. я не спешу. да и зимой не собирался на нем ездить.. а сезон я уже закрыл)


Цитата(Erop @ 29.9.2015, 16:07) *
уточнил цену, за купешку с владика возьмут 42 тысячи, раскреп и выгрузка включены, получение в Кунцево-2.

если у тачки в хорошем состоянии кузов - то лучше не экономить эти копейки, автовоз на такой дистанции дело рисковое

Егор, а где это такие цены? я что то ниже 50р не нашел (((
конечно экономить не хотелось бы.. , еще машина то в хабаре стоит.. надо еще как то ее до владика довезти(
Shotgun
Цитата(Cameon @ 6.10.2015, 15:09) *
Я конечно не Егор, но могу подсказать, как найти более дешевые цены на доставку. Вот здесь можно рассчитать стоимость грузоперевозки по России: https://www.icandeliver.ru/gruzoperevozki-p...rasschitat-ceny , и после этого выбрать самую недорогую транспортную компанию. Там есть калькулятор для расчета, с его помощью удобно ориентироваться в ценах.

все было бы хорошо, но те люди которых Егор посоветовал - действительно очень дешего могут привезти мою машину..но одна проблема. они во владике а моя машина в хабаре, поэтому выйдет дороговато и по времени просто не успею ее отправить во владик а потом все это погрузить без моего присутствия на поезд.
в общем пока на примете либо регион24 либо http://garant-transport.ru/ofis-v-habarovske.html.

ща погляджу что ты мне прислал.. smile.gif
leks-auto
Отправляю распилы со Влада, компанией "Фрейтлайн", если не ошибаюсь, они могут подобрать по пусти машину
Если надо, могу дать контакт

http://freight-line.ru/

а пару лет назад, приходила s402 с Японии, как сказал выше Егор, если машина ''ляля'', возможно лучше переплатить за контейнер и спать спокойно, автовоз, это даже не сетка-автомобилевоз
Shotgun
Цитата(leks-auto @ 14.10.2015, 14:26) *
Отправляю распилы со Влада, компанией "Фрейтлайн", если не ошибаюсь, они могут подобрать по пусти машину
Если надо, могу дать контакт

http://freight-line.ru/

а пару лет назад, приходила s402 с Японии, как сказал выше Егор, если машина ''ляля'', возможно лучше переплатить за контейнер и спать спокойно, автовоз, это даже не сетка-автомобилевоз

завтра вылетаю в хабарь,
договорился с ними http://garant-transport.ru/ofis-v-habarovske.html
доставка поездом до мск 59р. пряо из хабаровска.
Думаю искать дешевле смысла нет.. + вагон тронется прямо из хабаровска.
да , автовозом что то очково везти такую лялечку rolleyes.gif

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ!

вернусь в мск , обязательно отпишусь и выложу фото с места..
GTRWAGON
хм, интересно, че там такого интересного в хабаре?
Shotgun
Цитата(GTRWAGON @ 20.10.2015, 0:51) *
хм, интересно, че там такого интересного в хабаре?

Уже ничего))

все что было забрал)))
NikoLaLa
И что там такого интересного в нем? С виду ухоженный сток, а в нутрЕ что? Или это просто ухоженный сток? Так то да, востановить даже сток тачку таких годов, при нашем то климате, это стоит денег и сил.

Я то думал там лютейшее корчелло за дорма спихивают smile.gif
Shotgun
Цитата(NikoLaLa @ 20.10.2015, 12:10) *
И что там такого интересного в нем? С виду ухоженный сток, а в нутрЕ что? Или это просто ухоженный сток? Так то да, востановить даже сток тачку таких годов, при нашем то климате, это стоит денег и сил.

Я то думал там лютейшее корчелло за дорма спихивают smile.gif

Ты прав) там с виду он просто девственый сток.. Не считая жирного радика..
Самое интересное под капотом)
По сравнению с ним - бустапный стишный форик еле-плетущееся унылое говницо biggrin.gif, при этом нас было трое в машине))
Теперь я начинаю понимать что такое старт на 4вд..
Теперь осталось найти толкового человека который поможет разобраться в hks-fcon 3.3
С такими мозгами не имел дел никогда.
olzlo
за 4 сотки висел, я на него тоже смотрел, с виду очень хорош.

НО по мотору там вроде сток. Но это дело наживное.

Сам тоже хочу 4 вд, а то после 1.65 на заднем приводе стало понятно,что дальше дуть бессмыслено.
Shotgun
Цитата(olzlo @ 20.10.2015, 13:17) *
за 4 сотки висел, я на него тоже смотрел, с виду очень хорош.

НО по мотору там вроде сток. Но это дело наживное.

Сам тоже хочу 4 вд, а то после 1.65 на заднем приводе стало понятно,что дальше дуть бессмыслено.

да именно он и был)
мы на 0.9 заехали .. я был просто в шоке от такой динамики. там я как понимаю возможонсти гораздо больше.

по мотору он не совсем. описание в объяве было скудненькое, на деле оказалось все намного интереснее.
Erop
в Москве по Ф-кону к Олегу на лихоборку
Shotgun
Цитата(Erop @ 20.10.2015, 20:21) *
в Москве по Ф-кону к Олегу на лихоборку

так он вроде по субарям ?
есть уже готовые проекты из под его рук?
NikoLaLa
Цитата(Shotgun @ 20.10.2015, 11:59) *
По сравнению с ним - бустапный стишный форик еле-плетущееся унылое говницо biggrin.gif, при этом нас было трое в машине))
мы на 0.9 заехали ..Теперь я начинаю понимать что такое старт на 4вд..


За 400р 4вд ухоженный агрегат это подарок, имхо даже без тюнячки.
Shotgun
Цитата(NikoLaLa @ 21.10.2015, 0:33) *
За 400р 4вд ухоженный агрегат это подарок, имхо даже без тюнячки.
да уж))
Теперь осталось перетерпеть безсонные ночи ожидания biggrin.gif
NikoLaLa
Я неоднократно размышлял на тему а не продать ли мне мою тачку, скопить денег и купить ту в которую уже вложили, по всем подсчетам дешевле и проще выходит чем самому делать и вкладывать бабло, сейчас что-то строить дорого стало, цены ухх
ДыМ
Эхх диски зачетно смотрятся, что за модель не подскажешь.

А вообще сабжу, есть контора "ракетовоз", они на спецтехнике и тачках специализируются, вагоны свои так что должно быть норм, но ты уже отправил.
Shotgun
Цитата(NikoLaLa @ 22.10.2015, 1:25) *
Я неоднократно размышлял на тему а не продать ли мне мою тачку, скопить денег и купить ту в которую уже вложили, по всем подсчетам дешевле и проще выходит чем самому делать и вкладывать бабло, сейчас что-то строить дорого стало, цены ухх

это будет далеко не окончательный его спек лист , да и внешне будет проведена работа над ошибками))


Цитата(ДыМ @ 22.10.2015, 5:57) *
Эхх диски зачетно смотрятся, что за модель не подскажешь.

А вообще сабжу, есть контора "ракетовоз", они на спецтехнике и тачках специализируются, вагоны свои так что должно быть норм, но ты уже отправил.

диски называются Yokohama AVS
но их уже нет.. сейчас стоят сток от BNR32/ - дома ждут своей очереди другие 17ые диски.
в общем скоро начну новый бортовик.. там будет вся информация , фото, видео, графики и т.д..

NikoLaLa
Старый стал, это AVS model 5 толи 7, точно не помю, но что-то типа того, по параметрам на глаз не понятно что там, имхо аля 9ж
Shotgun
Цитата(NikoLaLa @ 23.10.2015, 0:37) *
Старый стал, это AVS model 5 толи 7, точно не помю, но что-то типа того, по параметрам на глаз не понятно что там, имхо аля 9ж

не угадал, 8j et 30 )
они скорее позиционируются как просто красивые нежели - спортивные. поэтому будет что то стоять из р17 9 или 9,5 весом не более 8,5кг.
скорее всего опять возьму ssr type c или advan RG.
Shotgun
в общем машинку забрал, рад как слон biggrin.gif
привез ТК Транс-лига. ребята ответственные, ценник адекватный 59000 Хабаровск-Москва.
по приезду в мск аккум подсел- аперативно прикурили акум и я уехал домой с улыбкой от уха до уха)
нареканий по машине нет сроки день в день как и обещали.
в общем всем спасибо!
пока фото только такое..
скоро открою бортовичок и все все все расскажи и покажу подробно.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.