Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отмечаемся! Владельцы Fairlady Z33, Z34 / 350z, 370z
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > SKYLINE V35,36/INFINITI G, FAIRLADY Z33/34, 350Z/370Z, STAGEA M35
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
YarikSteel
Просьба отмечаться ))
Очень приветствуется подробное описание автомобиля. Вплоть до ВИНа или ФРЕЙМа.
Vodo4nыйMagnat
Номер РАЗ !!!
YarikSteel
Vodo4nыйMagnat, что за авто? :wink:
Vodo4nыйMagnat
350Z из ламерика АКПП. Туринг комплектация. Задняя резина почти лысая laugh.gif Номера 350 !!!!1 Задавайте вопросы.
ASV
Привет!
350Z 2005 мех VQ35DE - пока 280 л/с
ZigZag
Есть фотки?
ASV
Фотки есть, да он стандартный пока на кованных. Цвет черный, как и кожа.
Vodo4nыйMagnat
Нас уже двое !!! biggrin.gif
DEHiCKA
Vodo4nыйMagnat
Плиз, отпишись через кого гнал, во сколько обошлось, были ли траблы с перегоном и по приезде. Ну и ваще как оно?
Думаю такую же гнать себе, только ручку.
Vodo4nыйMagnat
DEHiCKA, гнал сам из Котки. Проблем особо не было, не считая нашей любимой границы. Ночевал в машине. Обошлась дорого, 23 в штатах, остальное все известно. Машын просто супер, но только летний вариант и только для двоих. Брать лучше с навигацией, а то дырка в торпеде не радует взгляд.
DEHiCKA
Vodo4nыйMagnat,
что для двоих это само собой. Через аукцион брал? за 23 вроде как с пробегом до 10к.миль взять реально
И почему только летний варинт? На туринге ведь тцс есть, правда на автомате без трекшн контроля, только антибукс. Из-за этого?
На навигацию у ниссана дисков для России пока нет, так что толку от неё никакого.
Vodo4nыйMagnat
да, брал через аукцион. Пробег поболе будет. 50 т. Зимой попробывал на нем ездить, это не вариант!!!! Однозначно. Трекшан есть, но в занос уходишь постоянно. Да и вообще, машина у которой багажник в салоне, исключительно летний вариант ! biggrin.gif С навигацией возможно прав, но кино можно посмотреть всегда !
DEHiCKA
сорри, я неправильно обозвал.
на туринге с автоматом есть TCS (антибукс), но нет VDC, который как раз отвечает за курсовую устойчивость.
Можешь поподробнее про покупку на аукционе написать и про доставку, если не сложно. Можно в личку.
Vodo4nыйMagnat
Мой совет, не связываться с аукционом, а купить в Москве, если возможно. Для меня это было как приключение, поездка в Питер на Гранд-экспресе, романтик ну и машын заодно!!!! Цена не сильно отличается от московской. Проще здесь посмотреть и купить сразу. А про VDC у меня нету, а жаль конечно. И вообще, странные у них комплектации, одно, второе, третье, а вместе не бывает !!!!! У меня Туринг.
DEHiCKA
Я бы купил, да в Москве предложений от частиников практически нет, а те что есть по неадекватной цене. ибо они новые покупались по 65к и никто 30к за два три года эксплуатации нехочет скидывать. А то, что фирмы везут на продажу из штатов, в основном битьё воссатновленное, чтобы наварить побольше.
Вообщем, спасибо за инфу, бум думать.
Vodo4nыйMagnat
Продовать свою планирую летом. Если что, сообщю.
МАХксим
Здрасте всем,
350z 3,5, 280 пока сток, гарантия кончится нафорширую.

добавлено спустя 3 минуты:

А по поводу езды зимой - в первый же день попал под мокрый снег большой интенсивности, ESP спасает однозначно! вытаскивает из заносов даже рулем не успеваешь.
ЗЫ: на летней заводской резине.
Vodo4nыйMagnat
Вот я не понимаю логики японцев когда они планируют комплектации. У меня нет ESP sad.gif. Зато кожа и АКПП. smile.gif
МАХксим
Скорее всего на автоматы esp не предусмотрен, типа он не должен буксовать и все такое smile.gif

добавлено спустя 1 минуту:

А салон у меня тоже кожа, темная, прошитая оранжевыми ниткамиsmile.gif
Vodo4nыйMagnat
ну и с РКПП !!!!! Это не для меня. Я на ней на работу езжу !!! И Тюнить не планирую. И АКПП без трекшан контроля буксует только в путь !!!! В субботу поменяю резину, поставлю 245, посмотрим что будет.
МАХксим
Всего четыре владельца 350z??? Неужели нас так мало? sad.gif
Vodo4nыйMagnat
По моим данным, официально было продано 6 штук 350Z. Дорогая и не проктичная игрушка ! ;)
МАХксим
Почему не практичная? Очень практичная, и дешевле чем ауди тт.
Vodo4nыйMagnat
Ауди передний или полный привод + растоможка дешевле + возможность хоть третьего пасажира посадить. - дизайн.
LexaZzz
Всем привет!

Буду шестым!

У меня Z 2005 года на ручке. Отъездил зимой, проблем особо не было. Конечно носило "немного", зато повеселился на славу. Машинка прикольная, но хотелось бы. Но все впереди. На гарантию забью

Кстати, а вы вообще встречи где-нибудь устраиваете, а то дома сидеть не охота))))
ZigZag
Цитата(МАХксим)
Всего четыре владельца 350z??? Неужели нас так мало? sad.gif

Думаю со временем ещё появится :wink:
Неспешно ведётся поиск подходящего варианта на ручке и НЕ в базовой комплектации. С Европы дорого,с Америки боязно+ полная неразбериха с комплектациями.
МАХксим
У нее комплектации, то вроде бы всего две. Бери новую в кредит через салоны ниссана. переплата за новую машину всего 7.5% в год, вполне приемлемо. через некоторое время продать можно , расчитаться с банком и себе еще останится smile.gif.
ZigZag
Это на Россию всего два варианта,на Америку их шесть:
Base
Enthusiast
Performance
Touring
Track
Grand Touring

Не,новую я не потяну. Да и практически всё время я по командировкам мотаюсь,а новую же надо обслуживать,всяческие ТО проходить...
МАХксим
тогда понятно. По комплектации бери самую заряженую, чтобы потом не жалеть smile.gif
ZigZag
Ну вот я вроде как определился-всётаки европейку. Пускай дороже получится,но зато они все как правило в хорошей комплектации- Brembo-тормоза,кованные диски,ксенон,кожаный салон и навигация+ нормалный спидометр и никаких проблем на техосмотре.
http://www.autoscout24.de/home/index/list....1=Suche+starten
................................................................................
..............................................................
Америка подкупает только дешевизной,но это долго,волнительно,неизвестно в каком состоянии придёт,растаможка ,с американками у нас проблематично техосмотр проходить...
http://motors.listings.ebay.com/_Cars-Truc...istQQsofocusZpf
DEHiCKA
ZigZag
Из европы сильно дороже. Да и в европе нет ничего подобного карфаксу/авточеку. Так что все равно смотреть надо доверенному спецу и там и там.
По комплектациям пиндосовским могу подсказать, если есть вопросы.
Нави в европе тоже отдельно идет. Брембо, если не гоняться на треке или серпантинам нафиг не нужны, плюс на них колодки ну очень дороги.
Кованые диски на любителя, в штатах за 1500 можно комплект отличных дисков взять с резиной суперской, на выбор.
На втоматах бывает VCS, но только в комплектации гранд туринг, а она с 2006 года, к сожалению.
ZigZag
DEHiCKA, для меня всё же выгоднее брать с полным фаршем,позже,когда захочу продать,а их будет много и как правило в самых простых комплектациях,легче будет продать.
В таком варианте,как я смотрю в Америке их очень мало попадается и цена со всеми расходами на перевозку,растоможку и т.д. будет ненамного отличаться.

С карфаксом согласен,это большой плюс.

Любые диски на любителя.
Ковка мне нравится,но вот эти мне вообще сильно нравятся smile.gif


Вообщем надо обмозговывать,благо время позволяет.
DEHiCKA
ZigZag
Эх, в России таможка одинаковая, что с Европы, что с Новой зеландии, так что выбирать особо не приходится.
Кстати, амеры в северных штатах, особых проблем не испытывают, особенно те у кого vcs есть. Ну и на зимней резине естественно.
А то почитаешь, как они на летней после снегопада выедут раз в три года, а потом плюются. Там вообще половина невкурсах, что такое зимняя резина. Посмторели бы они на наших газелистов smile.gif
Vodo4nыйMagnat
Возможно не много не в тему ! Но у меня нарисовалась проблема с пер. дисками. Машина пришла из Ламерики на АКПП и со стандартными тормозами. Но этих тормозов хватает на 2-3 нормальных замедлений-торможений, и ВСЁ !!!!! Дальше тормозов нет. Я заказал диски и колодки в Брембо с перфорацией. В пятницу поехал менять, а новые диски 324 мм/30 мм, против стандартных 294 мм/24 мм которые стоят у меня!!!!!!!!! Кароче я в шоке. В Брембо обещали разобраться, и в любой момент готовы вернуть бабло. Но мне нужны тормоза !!! Есть идеи и варианты ? Заранее спасибо.
ZigZag
Посмотри,может тут что подберёшь- http://www.350z-tech.com/zwiki/Category:Brakes
Vodo4nыйMagnat
А есть что в наличии в Москве ? Ждать нет времени sad.gif
ZigZag
Не знаю,я не из Москвы :|
Granturismo
Vodo4nыйMagnat, а чё там разбиратся то...вот http://www.brembo.com/ENG/catalogo_AM/2007/index.html

в москве оригинал есть
DEHiCKA
Vodo4nыйMagnat
Если у тебя туринг, то стоят не брембо, а обычные. Они не совместимы никак c теми брембо которые идут на другой модификации, диаметр и весь механизм другой.
По идее родные вот эти http://www.exist.ru/resultr.asp?pcode=4020...e=01A&sr=22
Колодки http://www.exist.ru/resultr.asp?pcode=4106...e=01A&sr=22
но для проверки лучше вбей сюда http://www.japancats.ru/nissan/ свой вин, и найди там свою модификацию.
Есть брембо на замену стандартного малого диаметра, но номер сейчас немогу найти.
Vodo4nыйMagnat
DEHiCKA, у меня туринг и тормоза не Брембо sad.gif Есть реальная необходимость в замене имеющегося в наличии переднего тормоза на что то более приемлемое !!!! Готов пообщаться по телефону или по аське. Прием.
DEHiCKA
Vodo4nыйMagnat
С покупкой, к сожалению, врядли смогу помочь.
Номер дисков брембо малых 25840.
Тормозные киты недешево стоят. По ценам здесь можешь узнать http://www.stoptech.ru. По неофициальным каналам немного подешевле можно будет.
Только учти, что в 17 диски большинство биг китов не полезет.
Если есть вопросы в личку пиши.
ZigZag
Ребята,вы лучше здесь общайтесь,мне тоже интересно. Можно тему отдельную открыть :wink:
Vodo4nыйMagnat
огромное спасибо, начал изучать мат часть !
ZigZag
Vodo4nыйMagnat,
Кастати,будешь заниматься переделками своего Ниссана,можешь открыть свой бортовой журнал- http://nismo-club.ru/board/viewforum.php?f...53ca83b6f24a97f . Интересно будет посмотреть,почитать. 350-ых там ещё нет,ты будешь первым :wink:
Dmitriy Samara
ZigZag,
Скоро выложу свою версию проделанной работы с V35
ZigZag
Dmitriy Samara, давай,давай!
ZigZag
Ещё один плюс в обладании 350-го- "Секс в машине, глазами опытной девушки" http://www.mhealth.ru/sex/practice/181594/
smile.gif
МАХксим
Цитата(ZigZag)
Ещё один плюс в обладании 350-го- "Секс в машине, глазами опытной девушки" http://www.mhealth.ru/sex/practice/181594/
smile.gif

все, еду тонировать стекла smile.gif
DEHiCKA
Цитата
Раз — пассажирское кресло отодвигается назад до упора. Два — спинка откидывается максимально назад

Посмеялся. Походу там опытные девушки лет 60-ти статейки кропают, которые ни 350з, ни секса уже лет 20 не имели smile.gif
Dmitriy Samara
Цитата(DEHiCKA)
Цитата
Раз — пассажирское кресло отодвигается назад до упора. Два — спинка откидывается максимально назад

Посмеялся. Походу там опытные девушки лет 60-ти статейки кропают, которые ни 350з, ни секса уже лет 20 не имели smile.gif


slol.gif slol.gif slol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.