Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пружины Подвески
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > PRIMERA, PULSAR, NX, AVENIR, ALMERA, BLUEBIRD, PRESEA
GeoloG
В общем проблема в следующем: задняя часть машины приподнята, а перед наоборот очень низко. на перед поставил контрактные пружины ничего не изменилось перед как лежал так и лежит. Есть ли возможность как то поднять перед не применяя проставки в пружины. у меня 16 литье профиль резины 55, с кормой все в норме а перед практически лежит на колесе. Выручайте
Lex0505
Цитата(GeoloG @ 5.11.2015, 5:50) *
В общем проблема в следующем: задняя часть машины приподнята, а перед наоборот очень низко. на перед поставил контрактные пружины ничего не изменилось перед как лежал так и лежит. Есть ли возможность как то поднять перед не применяя проставки в пружины. у меня 16 литье профиль резины 55, с кормой все в норме а перед практически лежит на колесе. Выручайте

Ты зад сначала посмотри, а не перед...
Или есть цель собрать нисмо-внедорожник? blink.gif
GeoloG
Смотрел фото разных блюбердов, клиренс у всех явно больше моего с переди
Lex0505
Цитата(GeoloG @ 5.11.2015, 6:56) *
Смотрел фото разных блюбердов, клиренс у всех явно больше моего с переди

Во-первых, на передней оси, во-вторых, "спереди" пишется слитно, и там клиренс изменяется, но не пружинами, и в-третьих, хто, блть, научил клиренс по фотографиям измерять???
Уверен что по высоте резина одинаковая? на всех есть объекты для сравнения? Ну там пачка сигарет, или бутылка пива..
GeoloG
Базовый клиренс по каталогу 14 см с 60r15. у меня 55r16 и далеко не 14 см. Низко значит низко и надо поднять.
Lex0505
Цитата(GeoloG @ 11.11.2015, 5:25) *
Базовый клиренс по каталогу 14 см с 60r15. у меня 55r16 и далеко не 14 см. Низко значит низко и надо поднять.

Открою тебе страшную тайну, но! 215/60/15 - выше, чем, скажем, 195/55/16. Так что на основании приведенных примеров - нихера не показательно.
Да хочешь - поднимай=) Только как поведение машины изменится хорошо представляешь? готов к этому?=)
GeoloG
Даже если и не готов, но состояние дорог диктует свои правила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.