Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jzr33 От Fatalskid
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > МОЙ АВТОМОБИЛЬ - БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ
GrafVishin
vk.com/jzr33
сборка: FatalSkid

Nissan Skyline R33 купе
-Двигатель: 2JZ-GTE non VVTi
-Мозг: apexi pfc
-Turbo: MASTER POWER
-Выпускной коллектор: FatalSkid
-Вестгейт: HKS
-Масляный радиатор на 18 рядов с термостатом
-Шпильки ГБЦ ARP
-Oil: GT-OIL G1 5W50
-Блоуофф: Tial
-Подушки Двигателя и кпп: FatalSkid
-Transmission: R154
-Сцепление: hks clutch (2 керамических диска)
-Стойки: HKS Dumper
-Тормоза: Mishimoto
-Каркас безопасности: FatalSkid
-Выворот: FatalSkid на базе S14



olzlo
Предатель. На турерви тебе место
GrafVishin
Цитата(olzlo @ 4.12.2015, 15:03) *
Предатель. На турерви тебе место

И там тоже. Машинка для души и результата. За неимением финансов было принято решение поставить джейзет.
Почему R33? - для меня самый крутой кузов.
rt21122
16рь вазовский ставить надо было! неимение финансов, блин shum_lol.gif slol.gif
tr0jan
Цитата(GrafVishin @ 4.12.2015, 15:05) *
И там тоже. Машинка для души и результата. За неимением финансов было принято решение поставить джейзет.
Почему R33? - для меня самый крутой кузов.

че за гандон на впуске?
GrafVishin
Цитата(tr0jan @ 4.12.2015, 17:34) *
че за гандон на впуске?

Подруга приятеля прикольнулась. Свои чулку натянула на все тачки наши.
tr0jan
Цитата(GrafVishin @ 4.12.2015, 17:39) *
Подруга приятеля прикольнулась. Свои чулку натянула на все тачки наши.

)
Japhiro
Цитата(GrafVishin @ 4.12.2015, 14:05) *
И там тоже. Машинка для души и результата. За неимением финансов было принято решение поставить джейзет.
Почему R33? - для меня самый крутой кузов.

Ты забыл еще упомянуть, что никакой магической надежности в жизели нету)) Скок раз уже положил?)

А Рб ездил бы и ездил)
GrafVishin
Первый джей откатал 2 года. В него не лазил вообще. Второй джей был покапризнее. Щас собрали, честных 500 колесных выдает и не капризничает)))
Muskul_49
Цитата(GrafVishin @ 5.12.2015, 23:57) *
Первый джей откатал 2 года. В него не лазил вообще. Второй джей был покапризнее. Щас собрали, честных 500 колесных выдает и не капризничает)))

Щас тебе гуру расскажет как получить 500 колесных на рыбе )
Nordik
Цитата(GrafVishin @ 6.12.2015, 6:57) *
Первый джей откатал 2 года. В него не лазил вообще. Второй джей был покапризнее. Щас собрали, честных 500 колесных выдает и не капризничает)))

Можно поподробнее спеки и на каком бусте и оборотах он выдаёт около 570 моторных сил?
olzlo
Мне тоже интересно про честные 500 сил на сток жизеле.
sky33gts
Привет Ваня!Смотрю ты теперь и тут) на ДФ к первому выезду готов?
GrafVishin
Сток столбик. Из спеков: мозг, форсы и турба. Все написанное выше. Давка 0,95 форсы загруженные на 70%. Это меня настроили на обкатку.

По выезжаю, я всегда готов. Часто е ездил из-за большого количества клиентов, которые хотят наваливать. То каркас, то Свап... Одним словом работа.
olzlo
а что за волшебная турба выдает на 095 570 сил?
Japhiro
Цитата(Muskul_49 @ 6.12.2015, 3:41) *
Щас тебе гуру расскажет как получить 500 колесных на рыбе )


Нас тут как минимум двое cool.gif
Werwolf
Еще один космонавт,снимающий на баре за 500 колесных))).А я думаю,куда космонавты с Тюнингэво подевались?Их дело в надежных руках.
VladALIEN
Цитата(olzlo @ 6.12.2015, 18:44) *
а что за волшебная турба выдает на 095 570 сил?

Ну в принципе 35 гарретт на грани сможет выдуть 570 сил на 1баре, только вот дело в том что 3х литровый движок при этом придется крутить до 9000 (с валами и прочими плюшками), а так как джей далеко не самый крутильный мотор, да еще и валы я так понял сток, то сил 420-430 на маховике там есть на 6500 smile.gif
Nordik
Цитата(olzlo @ 6.12.2015, 18:44) *
а что за волшебная турба выдает на 095 570 сил?

Некорректно поставлен вопрос smile.gif. В принципе GTX3582R на таком наддуве способна обеспечить поток воздуха, необходимый для получения такой мощности, но при определённых условиях. Я не зря спросил о спеках и оборотах smile.gif.

Цитата(VladALIEN @ 6.12.2015, 22:02) *
Ну в принципе 35 гарретт на грани сможет выдуть 570 сил на 1баре, только вот дело в том что 3х литровый движок при этом придется крутить до 9000 (с валами и прочими плюшками), а так как джей далеко не самый крутильный мотор, да еще и валы я так понял сток, то сил 420-430 на маховике там есть на 6500 smile.gif

Опередил biggrin.gif.
Думаю что на сток Джее крутить придётся в 10000 biggrin.gif
На 6500 хорошо если 400 моторных получится

Цитата(GrafVishin @ 6.12.2015, 18:21) *
Сток столбик. Из спеков: мозг, форсы и турба. Все написанное выше. Давка 0,95 форсы загруженные на 70%. Это меня настроили на обкатку.

Прежде, чем заявлять о такой мощности при таких спеках, я бы настоятельно рекомендовал заняться изучением физики, уроки которой, судя по всему, Вы прогуливали.
GrafVishin
Ок. Неверующие. Тогда скажите, сколько сил и момента выдаст второй и джей на гарет 3076 на 5000 на 1,5 бара?

По турбине, если кто то вдруг знает: мастер павер. Она около 40-го газета, но раздевается как 35-й. Любая турбина.

По поводу оборотов. Не забываем упоминать о размерах горячки. На гарет была 0,6 очень маленькая. Раздевается рано быстро. На сдувается. Щас 0,96 спул чуть позднее, но после 3500 начинается буйство.

И сразу вопрос знатокам: какую мощность выдаст стоковый турбо Рб и джей, который тока пришел с Японии????
olzlo
Параметры колес у чудо мастер павер какие? Я даже гуглонул что за дудка, как и предполагалось, это производитель самых разных дудок, так а параметры своей ты знаешь?
GrafVishin


Еще один наш пример: первый джей, из спеков: турба, форсы, мозг. Сняли около 500. Точно щас не помню.
Да и спорить можно долго. Зависит от настройщика. Последний мой конфиг настроили не заходя мотора так, что смесь в нормах держалась, хх держал и грелся без регулятора. После мы немного тока донастроились и все.
Nordik
Цитата(GrafVishin @ 7.12.2015, 6:34) *
Ок. Неверующие. Тогда скажите, сколько сил и момента выдаст второй и джей на гарет 3076 на 5000 на 1,5 бара?

Скажу проще- какую бы ты турбину не прикрутил, на 5000 об. на бусте 1.5 бара 2 джей максимум может выдать 470-480 моторных сил. И это,повторю,- максимум, все остальное- фантастика.
GrafVishin
На расчет гарета ты угадал. Именно эти цифры и показало.
Nordik
Цитата(GrafVishin @ 7.12.2015, 15:50) *
На расчет гарета ты угадал. Именно эти цифры и показало.

Я ничего не угадывал. Просто привел сухие цифры о возможностях 3-х литрового двигателя на данных оборотах и бусте.
mixas91
задали вопрос про конкретно твои мотор, а ты сразу на другие темы перешел и другие моторы....
у тебя раньше эвика не было?
Nordik
Цитата(mixas91 @ 7.12.2015, 16:55) *
задали вопрос про конкретно твои мотор, а ты сразу на другие темы перешел и другие моторы....
у тебя раньше эвика не было?

biggrin.gif
tr0jan
Цитата(GrafVishin @ 7.12.2015, 0:34) *
На гарет была 0,6 очень маленькая. Раздевается рано быстро. На сдувается. Щас 0,96 спул чуть позднее, но после 3500 начинается буйство.

И сразу вопрос знатокам: какую мощность выдаст стоковый турбо Рб и джей, который тока пришел с Японии????

на каком гарете сдувается? A/R. 45? laugh.gif
тут вроде никто на стенд не ставил сток турбо ,который тока пришел с Японии
с япы разные моторы приходят, и убитые и почти не катаные
rt21122
Цитата(mixas91 @ 7.12.2015, 9:55) *
у тебя раньше эвика не было?


Nordik похоже не в теме biggrin.gif
Muskul_49
Цитата(rt21122 @ 7.12.2015, 15:25) *
Nordik похоже не в теме biggrin.gif

Не только он.
Nordik
Цитата(rt21122 @ 7.12.2015, 22:25) *
Nordik похоже не в теме biggrin.gif

Уже проснулся smile.gif
GrafVishin
Да.... Как раньше был нисмо, так и остался..... Сочуствую форуму. Так и хочется удалиться. Позорники.
Muskul_49
Цитата(GrafVishin @ 8.12.2015, 6:59) *
Да.... Как раньше был нисмо, так и остался..... Сочуствую форуму. Так и хочется удалиться. Позорники.

Тему работы сразу назвать питсот сил 2джей Скай. Тут как бы так все работает. Ну и сказалбы что по мафу расход в 5 вольт в сотой трубе.
olzlo
так удаляйся, мускул вон уже выпиливался, да только один хрен тут шкуру трет.
GrafVishin
Цитата(tr0jan @ 7.12.2015, 16:01) *
на каком гарете сдувается? A/R. 45? laugh.gif
тут вроде никто на стенд не ставил сток турбо ,который тока пришел с Японии
с япы разные моторы приходят, и убитые и почти не катаные

Жопа 0,6 город стенд суппер, на длинных траекториях сдавалась.
Если что, у меня не ввти мотор

По силам я сказал то, что выдал стенд.


На стенд поставили тачку, которая пришла с япи, интересно было сколько сил осталось. Как показало, что у нас бензин хуже намного, и требует настройки под него.
VladALIEN
Цитата(GrafVishin @ 8.12.2015, 13:59) *
Да.... Как раньше был нисмо, так и остался..... Сочуствую форуму. Так и хочется удалиться. Позорники.

А что не так? Тебе несколько человек сказало что "это" (500 сил на 1 баре на 3л, да еще и на колесах) сказки, некоторые даже объяснили почему. Набери в гугле про расход воздуха движком на определенном давлении, на определенных оборотах. Почитай что такое турбакарты и прочее. Стенд может тебе показать миллион лошадей если вбить соответствующие коэффициенты. 2 джей как в прочем и любой серийный движок, да чего уж там даже движок уровня формулы 1, при 3х литрах, 6000 оборотах и давке ниже кило никогда не выдаст 570 с маховика, это тупо физика, не способен он прокачать столько воздуха. Что означает что тебя тупо наебали или настройщики или те кто стендом заведуют, а скорее и те и другие, и сам по себе этот факт не делает нисму хуевым форумом только потому что тебе сказали ПРАВДУ.... хоть может быть и не очень приятную.
PS а форсунки можно загрузить и на 100% выставив смесь 10, но лошадей это ни капли не добавит.
Muskul_49
Цитата(VladALIEN @ 8.12.2015, 10:07) *
А что не так? Тебе несколько человек сказало что "это" (500 сил на 1 баре на 3л, да еще и на колесах) сказки, некоторые даже объяснили почему. Набери в гугле про расход воздуха движком на определенном давлении, на определенных оборотах. Почитай что такое турбакарты и прочее. Стенд может тебе показать миллион лошадей если вбить соответствующие коэффициенты. 2 джей как в прочем и любой серийный движок, да чего уж там даже движок уровня формулы 1, при 3х литрах, 6000 оборотах и давке ниже кило никогда не выдаст 570 с маховика, это тупо физика, не способен он прокачать столько воздуха. Что означает что тебя тупо наебали или настройщики или те кто стендом заведуют, а скорее и те и другие, и сам по себе этот факт не делает нисму хуевым форумом только потому что тебе сказали ПРАВДУ.... хоть может быть и не очень приятную.
PS а форсунки можно загрузить и на 100% выставив смесь 10, но лошадей это ни капли не добавит.

И при этом тут же куча человек которые на немногим выше буста на меньших турбах утверждают что у них питсот. При этом когда им говоришь мол физика, все дела, силы по мафу для идеального топлива и афр идеального уоз на гране на детона. Всем похуй..
VladALIEN
Цитата(Muskul_49 @ 8.12.2015, 17:28) *
И при этом тут же куча человек которые на немногим выше буста на меньших турбах утверждают что у них питсот. При этом когда им говоришь мол физика, все дела, силы по мафу для идеального топлива и афр идеального уоз на гране на детона. Всем похуй..

Просто владельцы данных агрегатов очень сильно хотят в это верить rolleyes.gif
tr0jan
Цитата(GrafVishin @ 8.12.2015, 9:02) *
Жопа 0,6 город стенд суппер, на длинных траекториях сдавалась.
Если что, у меня не ввти мотор

По силам я сказал то, что выдал стенд.


На стенд поставили тачку, которая пришла с япи, интересно было сколько сил осталось. Как показало, что у нас бензин хуже намного, и требует настройки под него.

на 35 гарете? на 4барах сдувается я еще поверю, но никак не до 2,
ну дак и что показал стенд? просто цыфра какая?
ТОПОЛЬ
Хорош тролить человека с неопределенной ориентацией марки авто))

Вы все просто завидуете Ване с его джейзетом.
У него джейзет 3.0 с завода, без всяких строкеров и тд и тп. А ваш сырой рб максимум 2,6 с завода.
Турбоджей впереди планеты всей!!! А рыба сырбор для фанатиков. )))
Можете меня конечно забанить за хейтерство нисмо моторов, мне пофиг. Все равно захожу раз в месяц поржать и проекты почитать.

По поводу 500 сил с колес считаю что это фэнтэзи. С маховика на этих спеках более реально.
rt21122
Цитата(ТОПОЛЬ @ 9.12.2015, 10:37) *
Все равно захожу раз в месяц поржать и проекты почитать.


чаще надо заходить, будешь в теме cool.gif
Nordik
Цитата(ТОПОЛЬ @ 9.12.2015, 17:37) *
По поводу 500 сил с колес считаю что это фэнтэзи. С маховика на этих спеках более реально.

Выше уже писали, сколько теоретически возможно снять с этого мотора на 0.95 буста.
Ни о каких 500 с маховика не может быть и речи.
olzlo
можит. ита жи православный трехлитровый жизет. он вертит вашу задротскую физику.
Japhiro
Цитата(GrafVishin @ 8.12.2015, 8:02) *
Жопа 0,6 город стенд суппер, на длинных траекториях сдавалась.
Если что, у меня не ввти мотор

По силам я сказал то, что выдал стенд.


На стенд поставили тачку, которая пришла с япи, интересно было сколько сил осталось. Как показало, что у нас бензин хуже намного, и требует настройки под него.


Ты не в Тотал Рейсе мерился, случаем?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.