Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живёшь Так, Живёшь.....
NISMO-CLUB .RUSSIA > ОБЩЕНИЕ > БЕСЕДКА-БОЛТАЛКА
Лёня Лихач
Вы извините, господа и дамы, если я сейчас глупость сморожу. А Нисма в этом году собиралась перед Новым годом? Календарь будет? Чо-ваще-какие движения?)))
Лёня Лихач
У меня всегда складывается ощущение, что Нисма вымирает. Скоро зайдёшь, а на сайте- 404 нотфаунд))))
Lex0505
Цитата(Лёня Лихач @ 30.12.2015, 21:02) *
У меня всегда складывается ощущение, что Нисма вымирает. Скоро зайдёшь, а на сайте- 404 нотфаунд))))

Лёня, займись воспитание дочки=)
Ну не подсирать же как мускулу в каждой теме, надо сдержаннее быть=)
Да и дел, я так думаю, у всех хватает в преддверии праздников, это у меня мораторий наложили, только в интернетах на работе и сидеть biggrin.gif

З.Ы. Ты понятно, что счастливый папаша, мама ваша как?
Лёня Лихач
Цитата(Lex0505 @ 31.12.2015, 4:53) *
Лёня, займись воспитание дочки=)
Ну не подсирать же как мускулу в каждой теме, надо сдержаннее быть=)
Да и дел, я так думаю, у всех хватает в преддверии праздников, это у меня мораторий наложили, только в интернетах на работе и сидеть biggrin.gif

З.Ы. Ты понятно, что счастливый папаша, мама ваша как?

Чота про мускула не вдуплил))) ну и ладно! Какие дела???? Когда можно клубом угореть, встретиться, потеребонькать на рб, выжрать, вожрать и ещё выжрать. Мне сейчас на почту пришло поздравление от нисмы и сообщение о том, что на сайте был сбой. Ватафак????
Зы Короче мама- плохо себя чувствует. У дочки при родах запуталась рука в пуповине. Короче свету подрезали. Потом захуярили двадцать швов и зашили в два раза больше, чем разрезали. Она плачет: Я теперь целка!!!!((( А я ржу, говорю: Ты радоваться должна! Так плачют шлюхи, глядя на свои вёдра! ))))Всё конечно болит, но она очень рада! Такой ребёнок рождается один на миллион. 9 и 9 по апгару. Я говорю
, что на 10 шёл пацан и уступил место девчонке))))
Lex0505
Цитата(Лёня Лихач @ 8.1.2016, 23:23) *
Чота про мускула не вдуплил))) ну и ладно! Какие дела???? Когда можно клубом угореть, встретиться, потеребонькать на рб, выжрать, вожрать и ещё выжрать. Мне сейчас на почту пришло поздравление от нисмы и сообщение о том, что на сайте был сбой. Ватафак????
Зы Короче мама- плохо себя чувствует. У дочки при родах запуталась рука в пуповине. Короче свету подрезали. Потом захуярили двадцать швов и зашили в два раза больше, чем разрезали. Она плачет: Я теперь целка!!!!((( А я ржу, говорю: Ты радоваться должна! Так плачют шлюхи, глядя на свои вёдра! ))))Всё конечно болит, но она очень рада! Такой ребёнок рождается один на миллион. 9 и 9 по апгару. Я говорю
, что на 10 шёл пацан и уступил место девчонке))))

Ну епрст... Лечите Свету, что сказать=)
Лёня Лихач
Цитата(Lex0505 @ 9.1.2016, 10:29) *
Ну епрст... Лечите Свету, что сказать=)

Лечу её!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.