Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите!!!
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > CEDRIC, GLORIA, LAUREL, LEOPARD, CEFIRO, STAGEA C34
Rayne086
Всем привет!!! Такая проблема: В общем вышел сегодня заводить машину (Stagea wgnc34), а на улице -26! Сначала начал туго крутить стартер, не схватывала, 2 раза попробовал, а потом запахло горелой проводкой и потухли все лампочки! Отключил акк, подключил снова, зажигание включается, а когда поворачиваешь на старт, всё тухнет и щёлкает какая-то релюшка под приборкой со стороны водителя, и так продолжается даже когда ключ вытаскиваешь (щелкает секунд 8-10) Я не знаю откуда копать, подскажите! Спасибо!
Lex0505
Цитата(Rayne086 @ 30.12.2015, 16:50) *
Всем привет!!! Такая проблема: В общем вышел сегодня заводить машину (Stagea wgnc34), а на улице -26! Сначала начал туго крутить стартер, не схватывала, 2 раза попробовал, а потом запахло горелой проводкой и потухли все лампочки! Отключил акк, подключил снова, зажигание включается, а когда поворачиваешь на старт, всё тухнет и щёлкает какая-то релюшка под приборкой со стороны водителя, и так продолжается даже когда ключ вытаскиваешь (щелкает секунд 8-10) Я не знаю откуда копать, подскажите! Спасибо!

Тупой вопрос, аккум зарядить пробовали?
Rayne086
Цитата(Lex0505 @ 31.12.2015, 4:58) *
Тупой вопрос, аккум зарядить пробовали?

Ну я не настолько туп!!! Заряжен полностью!!!
Mike74
Глянь предохранители, если все целое, то тащи машину к электрику, не надо насиловать и пытаться "заводить" машину. Как вариант- густое масло, стартер не мог нормально провернуть колено, перегрелся или проводка перегрелась, ну и... Но это только предположения все.
Muskul_49
Хк
Rayne086
Цитата(Mike74 @ 31.12.2015, 10:06) *
Глянь предохранители, если все целое, то тащи машину к электрику, не надо насиловать и пытаться "заводить" машину. Как вариант- густое масло, стартер не мог нормально провернуть колено, перегрелся или проводка перегрелась, ну и... Но это только предположения все.

Спасибо, гляну!!! 2-го потащу в гараж, скину стартер (если не трудно скиньте как его снимать), и там будем от этого отталкиваться!
Eng
Для начала проверить точки соединения с массой на двигателе и кузове (возможно подгорели от плохого контакта, почистить) и на аккуме заодно.
Rayne086
Цитата(Eng @ 31.12.2015, 18:27) *
Для начала проверить точки соединения с массой на двигателе и кузове (возможно подгорели от плохого контакта, почистить) и на аккуме заодно.

Ок! Спасибо! Тоже гляну!
Rayne086
Тему можно закрыть!
Muskul_49
И что же было от писаться не хочешь?
Rayne086
Цитата(Muskul_49 @ 25.3.2016, 2:03) *
И что же было от писаться не хочешь?

В общем под замену стартер, минусовой провод, провод на стартер, клеммы! Отдал 4,5 килодерева!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.