Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коса В 34, Свап На 26 33gtr
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > SKYLINE GT, GTS, GTT
frakzz
делал в 34 свап rb26dett от 33гтр
косу делал сам первый раз, приделывал к моторной косе салонную мою, одни скрутки. хочется нормальную косу
от 34bnr встает коса болтон в 34 кузов? фишки подходят?
traffer8
Цитата(frakzz @ 17.3.2016, 17:51) *
делал в 34 свап rb26dett от 33гтр
косу делал сам первый раз, приделывал к моторной косе салонную мою, одни скрутки. хочется нормальную косу
от 34bnr встает коса болтон в 34 кузов? фишки подходят?

ОТ 34 гтр болтон покрайней мере в 34 купе.
frakzz
Цитата(traffer8 @ 18.3.2016, 4:20) *
ОТ 34 гтр болтон покрайней мере в 34 купе.

фишки салонные подойдут? 33 от 34 как я понял полярность датчика распреда отличается.
Т.е. нужен мозг bnr34, коса и контакты на датчике перекинуть?
или все не так просто?
traffer8
Цитата(frakzz @ 18.3.2016, 10:37) *
фишки салонные подойдут? 33 от 34 как я понял полярность датчика распреда отличается.
Т.е. нужен мозг bnr34, коса и контакты на датчике перекинуть?
или все не так просто?


салонная да от бнр34 , а мотор как я понимаю от 33 ? если короче жерезный датчик мисубиси, то перепиновываем провода на фишке в заркальном отражении. если датчик пластиковый , то ничего делать не нужно.
maxzerg
Цитата(frakzz @ 18.3.2016, 17:37) *
фишки салонные подойдут? 33 от 34 как я понял полярность датчика распреда отличается.
Т.е. нужен мозг bnr34, коса и контакты на датчике перекинуть?
или все не так просто?


помоему херней маешся.
frakzz
Цитата(traffer8 @ 19.3.2016, 10:31) *
салонная да от бнр34 , а мотор как я понимаю от 33 ? если короче жерезный датчик мисубиси, то перепиновываем провода на фишке в заркальном отражении. если датчик пластиковый , то ничего делать не нужно.

мотор от 33, мозг тоже 34 нужен, там фишки разные?
vanec_R
Цитата(frakzz @ 18.3.2016, 11:37) *
фишки салонные подойдут? 33 от 34 как я понял полярность датчика распреда отличается.
Т.е. нужен мозг bnr34, коса и контакты на датчике перекинуть?
или все не так просто?

34 мозге иммобилайзер есть, покрайней мере, сколько встречал - был во всех, даже в apexi для bnr34
frakzz
если взять 34могз и 34 косу, в купе без переделки встанет кроме датчика?
GAPON
Цитата(frakzz @ 28.3.2016, 13:35) *
если взять 34могз и 34 косу, в купе без переделки встанет кроме датчика?


не встанет без гемора, шары нет
Дэнчик_ДВС
В свете последних событий,хочется поднять тему наверх...
Аналогичный вопрос....
Итак, имеем 34 купе, 26 мотор от bnr34 с мозгами и 26 косу.... Так почему же без гемора не встанет?
Если ставить 26мотор на 25-проводку,да, тут будут сопли,скрутки итд.... А с 26-проводкой,26-блоками/релюхами/предохранителями и.тд....В чем проблема-то здесь?
Народ,поясните,пожалуйста...Возможно,я каких-то нюансов не знаю...
maxzerg
Цитата(Дэнчик_ДВС @ 17.11.2017, 17:01) *
В свете последних событий,хочется поднять тему наверх...
Аналогичный вопрос....
Итак, имеем 34 купе, 26 мотор от bnr34 с мозгами и 26 косу.... Так почему же без гемора не встанет?
Если ставить 26мотор на 25-проводку,да, тут будут сопли,скрутки итд.... А с 26-проводкой,26-блоками/релюхами/предохранителями и.тд....В чем проблема-то здесь?
Народ,поясните,пожалуйста...Возможно,я каких-то нюансов не знаю...

Потому как фишка мозга 26-го даже 34-го старая как на скае 33. И не как NEO RB. потому срост косы неизбежен.
GAPON
Цитата(Дэнчик_ДВС @ 17.11.2017, 11:01) *
В свете последних событий,хочется поднять тему наверх...
Аналогичный вопрос....
Итак, имеем 34 купе, 26 мотор от bnr34 с мозгами и 26 косу.... Так почему же без гемора не встанет?
Если ставить 26мотор на 25-проводку,да, тут будут сопли,скрутки итд.... А с 26-проводкой,26-блоками/релюхами/предохранителями и.тд....В чем проблема-то здесь?
Народ,поясните,пожалуйста...Возможно,я каких-то нюансов не знаю...


Не подойдет потому, что так сделал производитель авто.
Попробуйте, и все поймете.


Цитата(Дэнчик_ДВС @ 17.11.2017, 11:01) *
В свете последних событий,хочется поднять тему наверх...
Аналогичный вопрос....
Итак, имеем 34 купе, 26 мотор от bnr34 с мозгами и 26 косу.... Так почему же без гемора не встанет?
Если ставить 26мотор на 25-проводку,да, тут будут сопли,скрутки итд.... А с 26-проводкой,26-блоками/релюхами/предохранителями и.тд....В чем проблема-то здесь?
Народ,поясните,пожалуйста...Возможно,я каких-то нюансов не знаю...


оставляйте родную косу, переделайте фишки на тпс, асс вэлв, инжектора и ставьте сразу мозг тюн на er34, ф-кон, халтэк или линк, будет быстро, без соплей и результативно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.