Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конструктор 2005
NISMO-CLUB .RUSSIA > ОБЩЕНИЕ > БЕСЕДКА-БОЛТАЛКА
spot11
Ребят подскажите реально ли сейчас поставить конструктор 2005 года ввоза на учет?, или отберут птс?
elizavr
Цитата(spot11 @ 29.3.2016, 0:21) *
Ребят подскажите реально ли сейчас поставить конструктор 2005 года ввоза на учет?, или отберут птс?


Реально, но и зависит от конкретной ситуации.
Marv
Цитата(spot11 @ 29.3.2016, 0:21) *
Ребят подскажите реально ли сейчас поставить конструктор 2005 года ввоза на учет?, или отберут птс?

Я ставил в сентябре 2015ого в москве. На общих основаниях. Были проблемы с прямотоком, но не с птс.
spot11
Цитата(elizavr @ 29.3.2016, 1:18) *
Реально, но и зависит от конкретной ситуации.

У меня скай р33 (89 г.в) в особых отметках в2005 году замена кузова и двигателя, ставился на учет в 2010 с выдачей номеров и пластика. После снят с учета и выданы транзиты, и далее вписаны 2 человека без выдачи пластика и номеров.(это я понимаю просто в агенствах людей вписывали)
Затем он битый оказался в москве и потом его купил я и катался на транзитах 2 года (целирегистрировать не было, в твери как в деревне) а сейчас дернцдся продавать и очкую что на учет не поставят и птс отожмут

Цитата(Marv @ 29.3.2016, 2:33) *
Я ставил в сентябре 2015ого в москве. На общих основаниях. Были проблемы с прямотоком, но не с птс.

Чего с прямотоком делал?
Marv
Цитата(spot11 @ 29.3.2016, 4:29) *
Чего с прямотоком делал?

Махнул на сток на время регистрации.
elizavr
Цитата(spot11 @ 29.3.2016, 4:29) *
У меня скай р33 (89 г.в) в особых отметках в2005 году замена кузова и двигателя, ставился на учет в 2010 с выдачей номеров и пластика. После снят с учета и выданы транзиты, и далее вписаны 2 человека без выдачи пластика и номеров.(это я понимаю просто в агенствах людей вписывали)
Затем он битый оказался в москве и потом его купил я и катался на транзитах 2 года (целирегистрировать не было, в твери как в деревне) а сейчас дернцдся продавать и очкую что на учет не поставят и птс отожмут


Ну, в большинстве питерских МРЭО, например, проблемы возникнут. По документам хоть скайлайн, а не лаурель какой-нибудь?

Но и тут как повезет. По-хорошему надо найти МРЭО где такое прокатывало и ехать туда пытаться.
MuLLlka
если тачка реальна ровная, и ты сам штрафов не имеешь, недавно стояла на учете и тд, а тебе отказываются ссылаясь на всякое говно-требуй отказ в письменном виде, типа в прокуратуру. ты прям право имеешь. обычно на этом все сливаются и молча забирают документы...
з.ы Селика 87года, по факту-98. ввоз-2007. поставили молча. даже в птс 127 оставили, вместо 255
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.