Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте Малярку-жестянку Недорогую
NISMO-CLUB .RUSSIA > ОБЩЕНИЕ > БЕСЕДКА-БОЛТАЛКА
Хрюндя
Привет!
Возникла необходимость в жестянке-покраске для авто марки ситроен, пара деталей, нужно выправить и покрасить, но нужно быстро и с приемлемым ценником. Может кто у нас занимается жестянкой и краской тут? или посоветуйте куда поставить машину, из личного опыта smile.gif
Заранее спасиб всем! cool.gif
Mishgan
https://vk.com/redstarbodyandpaint Всегда у них делаю и не только жестянку, по цене и качеству доволен да и по моему не только я с форума у них ремонтируюсь. И как раз юао бесединское ш. около мкада.
КаЛьЯнЫч
Цитата(Mishgan @ 17.4.2016, 15:59) *
https://vk.com/redstarbodyandpaint Всегда у них делаю и не только жестянку, по цене и качеству доволен да и по моему не только я с форума у них ремонтируюсь. И как раз юао бесединское ш. около мкада.

+1
Hell_rider
Плюсану - парни адекватные.
misha.kmp
по стоимости не сориентируете как у этих парней? качество?
Mishgan
Цены проще напрямую с Ильей обсудить, а качество есть вконтакте в группе фотки.
Shadow-R61
Цитата(Mishgan @ 18.4.2016, 19:48) *
Цены проще напрямую с Ильей обсудить, а качество есть вконтакте в группе фотки.

Это Илья, который тут в услугах тему вел?
Mishgan
Так точно.
яяя
Тоже есть знакомый,от 4500 деталь если новая,гарантия. .. Ювао
FJ-Tak
Раз уж такая тема пошла, кто-нить у автоботаника делался? (рекламит не буду, все в гугле)
А за ссылку спасибо!
partyboy
Цитата(FJ-Tak @ 21.4.2016, 13:35) *
Раз уж такая тема пошла, кто-нить у автоботаника делался? (рекламит не буду, все в гугле)
А за ссылку спасибо!

Делался в автоботанике,не айс.Детально в ЛС,а то они потом включают машину по засиранию недовольных клиентов.))))
FJ-Tak
Цитата(partyboy @ 21.4.2016, 16:57) *
Делался в автоботанике,не айс.Детально в ЛС,а то они потом включают машину по засиранию недовольных клиентов.))))

Ага, тут везде уши! biggrin.gif
misha.kmp
Цитата(КаЛьЯнЫч @ 17.4.2016, 23:42) *
+1


не умею этими контактами пользоваться, у Ильи номер телефона на 0343 заканчивается?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.