Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рейка Взр
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > PRIMERA, PULSAR, NX, AVENIR, ALMERA, BLUEBIRD, PRESEA
вова74
Народ подскажите кто знает чем рейка взр отличаеться от обычной передне приводной? И возможно ее поставить на рнн14? И так же тщу где купить
elizavr
Цитата(вова74 @ 27.4.2016, 23:02) *
Народ подскажите кто знает чем рейка взр отличаеться от обычной передне приводной? И возможно ее поставить на рнн14? И так же тщу где купить


Если что, то у меня лежит ВЗР рейка leon77 с наконечниками. Зная Леонида хотя бы по форуму, должна быть живой)) Я сейчас зубару снова покупаю, если идея свапать марч всё таки отпустит, то выставлю на продажу.
Desperado
Цитата(вова74 @ 27.4.2016, 22:02) *
Народ подскажите кто знает чем рейка взр отличаеться от обычной передне приводной? И возможно ее поставить на рнн14? И так же тщу где купить

Насчёт первого не уверен, но вроде она "короче". Можно, с колхозом. Наклон вала другой и привалочная плоскость к кузову.
вова74
Цитата(elizavr @ 28.4.2016, 2:21) *
Если что, то у меня лежит ВЗР рейка leon77 с наконечниками. Зная Леонида хотя бы по форуму, должна быть живой)) Я сейчас зубару снова покупаю, если идея свапать марч всё таки отпустит, то выставлю на продажу.
а что на марч можно рейку с пульсара поставить? Когда надумаешь с продажей? Субару для спринтов лучше, особенно гц8
elizavr
Цитата(вова74 @ 28.4.2016, 8:21) *
а что на марч можно рейку с пульсара поставить? Когда надумаешь с продажей? Субару для спринтов лучше, особенно гц8


Можно, но примерно также как и SR, т.е. с участием жены болгарина, сварки и матов)) Субу беру ВРХ "коня" вагон. Когда надумаю сказать точно не могу, к сожалению. Может через месяц.
вова74
Цитата(elizavr @ 28.4.2016, 10:31) *
Можно, но примерно также как и SR, т.е. с участием жены болгарина, сварки и матов)) Субу беру ВРХ "коня" вагон. Когда надумаю сказать точно не могу, к сожалению. Может через месяц.

Долго. Вырик белый? Вуги?
elizavr
Цитата(вова74 @ 28.4.2016, 16:38) *
Долго. Вырик белый? Вуги?


Не, не белый. Вот это ведро:



Насчёт рейки - дай ведро новое осмотреть, может сейчас понравится и тогда уже распродам и рейку и всё остальное.
partyboy
Рейка короче,но выворот меньше.Факт.
вова74
Цитата(elizavr @ 28.4.2016, 19:14) *
Не, не белый. Вот это ведро:



Насчёт рейки - дай ведро новое осмотреть, может сейчас понравится и тогда уже распродам и рейку и всё остальное.
я если и возьму субу то гц, она полегче да и ломать ее дешевле)))


Цитата(partyboy @ 29.4.2016, 3:29) *
Рейка короче,но выворот меньше.Факт.

Вроде писали что самый маленький выворот у 4вд. Рейку хочу поменять потому что на мой взгляд руль туговатый да и сильно в руль все отдаеться
elizavr
Цитата(вова74 @ 29.4.2016, 17:59) *
я если и возьму субу то гц, она полегче да и ломать ее дешевле)))


Да, для спорта ГЦ отличный вариант. Железа море и стоит копейки. Даже если ГД брать, то опять же на лупатую всё дешевле. у меня тут бампер разбит прилично. Начал искать и офигел от цен на ВРХ/СТИ бампера на коня.

К рейке еще нужно что-нибудь? А то я у Леонида вместе с рейкой еще кулаки в сборе с ступицами и комплект проставок 1см взял. А также ВЗР мкпп с приводами лежит с машины agurchik. Понабрал, блин)
вова74
Цитата(elizavr @ 29.4.2016, 20:47) *
Да, для спорта ГЦ отличный вариант. Железа море и стоит копейки. Даже если ГД брать, то опять же на лупатую всё дешевле. у меня тут бампер разбит прилично. Начал искать и офигел от цен на ВРХ/СТИ бампера на коня.

К рейке еще нужно что-нибудь? А то я у Леонида вместе с рейкой еще кулаки в сборе с ступицами и комплект проставок 1см взял. А также ВЗР мкпп с приводами лежит с машины agurchik. Понабрал, блин)

Вроде только рейку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.