Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: По Проводке
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > PRIMERA, PULSAR, NX, AVENIR, ALMERA, BLUEBIRD, PRESEA
Axynics
Всем привет. Возникли вопросы по фишкам на SR20DET. Они сломанные, поэтому я не знаю куда их подключать?


http://s019.radikal.ru/i632/1605/a8/d8fcbc1a13b5.jpg
Эти фишки идут на косе от рэле.
Вот еще фишка, внешне очень похожа на трамблер, но не она.




P.s. отправлять в серсис, мол я ничего не знаю, не нужно. Да и в моей глуши нет серсисов. Спасибо!
opel009
Цитата(Axynics @ 9.5.2016, 3:32) *
Всем привет. Возникли вопросы по фишкам на SR20DET. Они сломанные, поэтому я не знаю куда их подключать?
Эти фишки идут на косе от рэле.
Вот еще фишка, внешне очень похожа на трамблер, но не она.

P.s. отправлять в серсис, мол я ничего не знаю, не нужно. Да и в моей глуши нет серсисов. Спасибо!

в этой косе две косы мотора и акпп, последняя 8ми пиновая похожа на фишку ингибитора акпп, поломанные тоже похожи на акппшные, 6ти пин соленойды акпп, 2х пин резистор, смотри по проводке на какие пины и куда с них провода приходят и все ясно станет.
Если они акппшные то придут на разьемы салона около основной фишки ЭФИ.
Axynics
Цитата(opel009 @ 9.5.2016, 9:59) *
в этой косе две косы мотора и акпп, последняя 8ми пиновая похожа на фишку ингибитора акпп, поломанные тоже похожи на акппшные, 6ти пин соленойды акпп, 2х пин резистор, смотри по проводке на какие пины и куда с них провода приходят и все ясно станет.
Если они акппшные то придут на разьемы салона около основной фишки ЭФИ.

У меня в машине стоит акпп с гидравлияеским приводом. Мне их подключать не куда.
2 пиновый не сюда случайно подключать?
opel009
Цитата(Axynics @ 9.5.2016, 11:06) *
У меня в машине стоит акпп с гидравлияеским приводом. Мне их подключать не куда.
2 пиновый не сюда случайно подключать?

На фото это ДД, должен быть подключен к 27пин ЭФИ. На тросиковой коробке RL ингибитор 8пин тоже присудствует, нет только фишки соленойдов как у RE. Изучай схемы.
У RL коробок блокировкой бублика управляет мозг мотора, ДЕТовский мозг этого делать не умеет т.к ставился на RE коробку, у RE коробок свой мозг.
Axynics
Цитата(opel009 @ 9.5.2016, 13:38) *
На фото это ДД, должен быть подключен к 27пин ЭФИ. На тросиковой коробке RL ингибитор 8пин тоже присудствует, нет только фишки соленойдов как у RE. Изучай схемы.
У RL коробок блокировкой бублика управляет мозг мотора, ДЕТовский мозг этого делать не умеет т.к ставился на RE коробку, у RE коробок свой мозг.

Фишку на коробке я уже подключил. Так все таки, куда цеплять сломанную фишку?
200sx_pilot
цвета проводов на сломанной фишке?
как будто это НАМ нужно, куда твои фишки подключать.
чем больше расскажешь - тем точнее и скорее ответим...
ИМХО

DET от сильвии?
Axynics
Цитата(200sx_pilot @ 12.5.2016, 23:30) *
цвета проводов на сломанной фишке?
как будто это НАМ нужно, куда твои фишки подключать.
чем больше расскажешь - тем точнее и скорее ответим...
ИМХО

DET от сильвии?


цвета проводов завтра скажу. Двигатель от Avenir 11.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.