Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sr20det Плохо Заводится И Периодически Глохнет
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > CEDRIC, GLORIA, LAUREL, LEOPARD, CEFIRO, STAGEA C34
hyperAct1ve
Привет всем. В общем купил лавра 33 на сыре и мешалке. Все было ниче, кроме сдохшего аккумулятора. Поменял аккум, вырезал салонную лишнюю проводку, и теперь он плохо и долго заводится на холодную. Маслает секунд 6-10, и приходится подгазовывать чтоб завелся. На горячую норм. Так же присутствует проблема, что когда на ходу катишься на нейтралке, бывает глохнет. Это даже больше напрягает. Может у кого было подобное ? куда начинать лезть?
opel009
Цитата(hyperAct1ve @ 11.5.2016, 13:04) *
Привет всем. В общем купил лавра 33 на сыре и мешалке. Все было ниче, кроме сдохшего аккумулятора. Поменял аккум, вырезал салонную лишнюю проводку, и теперь он плохо и долго заводится на холодную. Маслает секунд 6-10, и приходится подгазовывать чтоб завелся. На горячую норм. Так же присутствует проблема, что когда на ходу катишься на нейтралке, бывает глохнет. Это даже больше напрягает. Может у кого было подобное ? куда начинать лезть?

проверь при прокрутке стартером появления +12 на 34 пине, может ты его вырезал....
hyperAct1ve
Цитата(opel009 @ 11.5.2016, 14:25) *
проверь при прокрутке стартером появления +12 на 34 пине, может ты его вырезал....

спасибо, гляну завтра. А пин этот там где диагностический разъем под капотом ?
maxzerg
Цитата(hyperAct1ve @ 12.5.2016, 4:19) *
спасибо, гляну завтра. А пин этот там где диагностический разъем под капотом ?

Пин на мозге! Стартер называется он часто висит на клемме замка зажигания.
hyperAct1ve
Цитата(maxzerg @ 12.5.2016, 6:02) *
Пин на мозге! Стартер называется он часто висит на клемме замка зажигания.

Скорей всего я порезал, т.к. и стартер у меня отказал, пришлось на тумблер выводить)
hyperAct1ve
спасибо, проблема решена одним проводком, только я перепутал в голове, и вместо 34 пина, подкинул на 36, и всё заработало) так и должно быть? smile.gif по распиновке 34 пин это сигнал старта двигателя, а 36 это зажигание.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.