Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Распиновка Эбу
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > PRIMERA, PULSAR, NX, AVENIR, ALMERA, BLUEBIRD, PRESEA
Axynics
Всем привет. Киньте пожалуйста плиз распиновку эбу GA16DE nissan Almera n15 и SR20DET nissan avenir 11. Очень надо. Некоторые тут нашел, но фото уже недоступно. Имеется распиновка SR20DET, но большие сомнения в ее правильности.
Спасибо.

Ну и если у кого есть, то в идеале будет распиновка салонных фишек обоих машин.
Axynics
..
Capitana
Забиваешь в яндекс божественное "manual Nissan Almera n15 скачать" и ищешь. Найдешь несколько вариантов, в одном из которых наверняка будут разрисованы твои фишки. Правда не всем скопом, а по одному проводочку, ради чего придется перелопатить разделы EC (управление двигателем), EL (электрика) и HA (отопитель/кондей). Книгу по Авениру (часть с SR20DET), я тебе скинул в прошлый топик. И по авениру лучше ты не найдешь.
Рыбы к сожалению тут нет, есть только удочка.
Цитата
Прозвонил я проводку. Выявил что нагрев лямбды и сигнал на лямбду, уходят на массу. Так же вход мафа и масса мафа идут до датчика и уходят на массу. провод датчика детонации тоже уходит на массу. Нет на косе фишки лямбды и датчика детонации. Коса колхоженная видимо. Зачем это все? Для установки прошитого мозга? И как все обратно вернуть в сток состояние?

Понятия не имею каким макаром ты звонишь, но у этих проводов только экран (наружняя оплетка) сидит на массе.
з.ы. большой совет - кончай плодить топики, пиши вс в одном, народу лень за тобой скакать.
Lex0505
Цитата(Capitana @ 16.5.2016, 9:11) *
Забиваешь в яндекс божественное "manual Nissan Almera n15 скачать" и ищешь. Найдешь несколько вариантов, в одном из которых наверняка будут разрисованы твои фишки. Правда не всем скопом, а по одному проводочку, ради чего придется перелопатить разделы EC (управление двигателем), EL (электрика) и HA (отопитель/кондей). Книгу по Авениру (часть с SR20DET), я тебе скинул в прошлый топик. И по авениру лучше ты не найдешь.
Рыбы к сожалению тут нет, есть только удочка.

Понятия не имею каким макаром ты звонишь, но у этих проводов только экран (наружняя оплетка) сидит на массе.
з.ы. большой совет - кончай плодить топики, пиши вс в одном, народу лень за тобой скакать.

Народу уже пох, ИМХО.
Если только тотализатор заводить, когда заведется и с какой попытки...
Axynics
Цитата(Lex0505 @ 16.5.2016, 12:06) *
Народу уже пох, ИМХО.
Если только тотализатор заводить, когда заведется и с какой попытки...

Да это уже мне пох на вас если честно. Уже все сделано без вашей типа помощи.
Lex0505
Цитата(Axynics @ 16.5.2016, 20:10) *
Да это уже мне пох на вас если честно. Уже все сделано без вашей типа помощи.

А херли тогда бегаешь сюдой?
Axynics
Цитата(Lex0505 @ 16.5.2016, 21:18) *
А херли тогда бегаешь сюдой?

Думал что могут нормально подсказать, а не тыкнуть в мануал и послать в сервис. Я не первый день машиной занимаюсь, все мануалы и без того есть.
Тут походу тебя воспринят, если у тебя стоит ср20вет раздутый, рб26детт и подобное. А новички тут лишние.
Lex0505
Цитата(Axynics @ 16.5.2016, 20:22) *
Думал что могут нормально подсказать, а не тыкнуть в мануал и послать в сервис. Я не первый день машиной занимаюсь, все мануалы и без того есть.
Тут походу тебя воспринят, если у тебя стоит ср20вет раздутый, рб26детт и подобное. А новички тут лишние.

Да не лишние, просто ты очень часто спрашиваешь вещи, для которых и мануал-то не нужен, нужно просто сесть и немножко подумать.
А в массе таких вопросов, когда интуитивно можно понять, что и куда, просто тонут те вопросы, на которые действительно нужна помощь.
Вот и все... Все когда-то были "новичками" и учились, а нормальные люди вообще учатся всю жизнь=)
Capitana
Цитата(Axynics @ 16.5.2016, 22:22) *
Да это уже мне пох на вас если честно. Уже все сделано без вашей типа помощи. Думал что могут нормально подсказать, а не тыкнуть в мануал и послать в сервис. Я не первый день машиной занимаюсь, все мануалы и без того есть.
Тут походу тебя воспринят, если у тебя стоит ср20вет раздутый, рб26детт и подобное. А новички тут лишние.

Ну и иди своей дорогой скакало херово. Просить помощи, а потом в рожу стараться посмачней плюнуть. Не брат ты нам. Таких клоунов, что в книжку боятца лишний раз залезть - в каждом гаражном кооперативе минимум штуки по три, и они, поверь, не первый день (а зачастую год) машиной занимаются.
Axynics
Цитата(Capitana @ 17.5.2016, 10:38) *
Ну и иди своей дорогой скакало херово. Просить помощи, а потом в рожу стараться посмачней плюнуть. Не брат ты нам. Таких клоунов, что в книжку боятца лишний раз залезть - в каждом гаражном кооперативе минимум штуки по три, и они, поверь, не первый день (а зачастую год) машиной занимаются.

в братья и не рвался. Просто помогать в виде отправить в мануал и сказать следом, чтоб обращался в сервис - это не помощь.

Забиваешь в яндекс божественное "manual Nissan Almera n15 скачать" и ищешь. НУ МЕГА ПОМОЩЬ, спасибо КЭП, я не знал.
Capitana
Мой стиль изложения вызвал острый приступ фрустации и так сильно надавило на пукан, что дальше читать не смог? В ООН жалуйся, в комитет по защите нетрадиционных меньшинств от традиционных большинств.
rt21122
Цитата(Axynics @ 16.5.2016, 19:10) *
Да это уже мне пох на вас если честно. Уже все сделано без вашей типа помощи.


Ахах, сука, пришёл на нисму slol.gif велкам, вливайся slol.gif
KOSTIX
на нисме влиться ваще не проблема. тут новичков не хуесосят, как на редлайнерс к примеру)
только не надо ждать, что ты сюда пришел, а тебе уже все должны
maxzerg
Цитата(Axynics @ 18.5.2016, 5:17) *
в братья и не рвался. Просто помогать в виде отправить в мануал и сказать следом, чтоб обращался в сервис - это не помощь.

Забиваешь в яндекс божественное "manual Nissan Almera n15 скачать" и ищешь. НУ МЕГА ПОМОЩЬ, спасибо КЭП, я не знал.

Давай я те секрет раскрою как бывалого! не обращайся больше в яндекс ищи в гугле не одним челом уже описанно!А так что мешает залесть первым делом в мануал и поискать в гугле потом уже спрашивать на форуме?
VOVANыч
Цитата(KOSTIX @ 18.5.2016, 12:47) *
на нисме влиться ваще не проблема. тут новичков не хуесосят, как на редлайнерс к примеру)
только не надо ждать, что ты сюда пришел, а тебе уже все должны

а меня каждый день заеб***ют люди с тупыми вопросами, которые если погуглить уже давно все обсосаны. и так на протяжении многих лет. уже просто посылаешь на форум или на ссылку на драйв отчет и все.

Народ стал очень ленивый, всем все подавай на блюдечке.


Автор, если у тебя есть мануал то в чем проблема найти вот это? ну и далее там же есть все отдельно схемы на каждый датчик

Axynics
мля ребят. Уже больше недели проводку собрал, раньше нужно было помогать. В итоге и без помощи обошелся.
вова74
Привыкай сосед это Нисмо )))
strangelove
а не вы друг у друга купили ад08?
вова74
Цитата(strangelove @ 29.5.2016, 22:24) *
а не вы друг у друга купили ад08?

Ага
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.