Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Постановка На Учет В Спб
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > ПИТЕРСKОЕ ОТДЕЛЕНИЕ > ТУСОВKИ, ГОНKИ, МЕРОПРИЯТИЯ ПИТЕРА
mefdvp
Доброго времени суток форумчане!

Задумал перебраться в СПБ и возник вопрос - возможно ли как-то безпроблемно поставить на учет скай. Скай честный, ПТС родная, но! по ПТС двиг RB20. По факту RB25det.

Решаются ли как-то данные вопросы (естественно за денюжку)?
ilis544
Цитата(mefdvp @ 10.6.2016, 12:20) *
Доброго времени суток форумчане!

Задумал перебраться в СПБ и возник вопрос - возможно ли как-то безпроблемно поставить на учет скай. Скай честный, ПТС родная, но! по ПТС двиг RB20. По факту RB25det.

Решаются ли как-то данные вопросы (естественно за денюжку)?


у меня выходов нету но думаю что это решается. если не конструктор то это существенно облегчает задачу.
но сейчас говорят многое поменялось. я год назад продавал машину чел в едином центре документов что в центре глянул мельком машину, написал в бумаге АТМОСФЕРНОЕ ТУРБО и отдал. на что я ему сказал что мотор не турбо, он зачеркнул и мы пошли ставиться на учет. он не шарил вот вообще. номер не сверял.
tr0jan
Цитата(mefdvp @ 10.6.2016, 12:20) *
Доброго времени суток форумчане!

Задумал перебраться в СПБ и возник вопрос - возможно ли как-то безпроблемно поставить на учет скай. Скай честный, ПТС родная, но! по ПТС двиг RB20. По факту RB25det.

Решаются ли как-то данные вопросы (естественно за денюжку)?

у нас осмотр стоит 5000 с закрытыми глазами, если со знакомым то бесплатно. везде есть лазейки, страна корупционеров, думаб глупо такие темы создавать, ечли только не ждешь лс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.