Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сиденья От Gt-r R35 Дорестайл
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > SKYLINE GT-R (BNR32/BCNR33/BNR34), GT-R (R35)
Бочкин Евгений
Доброй ночи форумчане.
Долго я искал себе 34й купэ, но не срослось. Был куплен другой обьект издевательств, но в руки попала частичка GT-r. Пара черных кожанных сидений от леворукого дорестайла в сборе. Сиденья практически новые, пробег минимален. Очень удобные - оценил сразу же. Но нужна помощь в их распиновке. Пробовал найти мануалы, но что то натыкаюсь только на подушки в сиденьях.
Водительское с обогревом, электро вперед назад вверх вниз и наклон. Пассажирское - то же самое, кроме вверх вниз.
Буду благодарен за любую документацию или подсказку в их подключении.
Заранее всем спасибо большое.
Ramses II
Цитата(Бочкин Евгений @ 15.6.2016, 1:18) *
Доброй ночи форумчане.
Долго я искал себе 34й купэ, но не срослось. Был куплен другой обьект издевательств, но в руки попала частичка GT-r. Пара черных кожанных сидений от леворукого дорестайла в сборе. Сиденья практически новые, пробег минимален. Очень удобные - оценил сразу же. Но нужна помощь в их распиновке. Пробовал найти мануалы, но что то натыкаюсь только на подушки в сиденьях.
Водительское с обогревом, электро вперед назад вверх вниз и наклон. Пассажирское - то же самое, кроме вверх вниз.
Буду благодарен за любую документацию или подсказку в их подключении.
Заранее всем спасибо большое.

Там только два провода на основной фишке + - , зачем тебе распиновка???
Flashmaster
Цитата(Ramses II @ 21.6.2016, 17:55) *
Там только два провода на основной фишке + - , зачем тебе распиновка???

Сразу понятно что ты их не видел не вводите человека в заблуждение......
Автору через несколько дней дам по цветам что куда подключать тачка в ремонте пока
Там плюс минус на моторчики плюс минус на подогрев и 2 провода на ремень .....ещё пара на подушки но это по усмотрению владельца так как при подключении взлетит все
Бочкин Евгений
Цитата(Flashmaster @ 22.6.2016, 2:05) *
Сразу понятно что ты их не видел не вводите человека в заблуждение......
Автору через несколько дней дам по цветам что куда подключать тачка в ремонте пока
Там плюс минус на моторчики плюс минус на подогрев и 2 провода на ремень .....ещё пара на подушки но это по усмотрению владельца так как при подключении взлетит все

Доброй ночи. Спасибо Всем большое! Как только написал эту тему, вооружился тестерами и поехал в гараж. Пара часов мучений с прозвонками и все подключил.
Подушки - отдельный разьем. Кстати говоря фордовская система с удовольствием их приняла. Нужная фишка была 6ти контактной. 2 контакта на привода, 2 контакта на обогрев, 2 контакта на лампочку в кнопке обогрева. Спасибо большое) Сиденья очень удобные и гармонично вписались)
Павел74
Почем взял их?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.