Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nissan Laurel Hc33 Rb20det
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > CEDRIC, GLORIA, LAUREL, LEOPARD, CEFIRO, STAGEA C34
Romaha
И так. Взял я себе Лаурель с "контрактным" по словам хозяина, мотором. На самом деле он так и выглядит внутри двиги все чисто, с наружи тоже, Турбина сухая, крыльчатка целая, люфта нет. ведь как всегда ожидается но; но) при хорошем Газе с глушителя летит черный дым. А когда доходит до пика, из трубы огонь летит) мотор сток. Холостой ход не могу настроить. Как я понял смесь воздушная Бедная, так как свечи в чёрном нагаре. Кто даст какие советы. Да и кстати может кому пригодится: были проблемы с "Низами" совет: поиграйтесь с актуатором, настроив его лупить стало норм. Но черный дым был и остался
Да вот ещё заглушил байпас, и выходящую трубку из него. При установке заведомо рабочего клапана ХХ обороты плавали. Может быть это из-за байпаса??

maxzerg
Цитата(Romaha @ 12.7.2016, 4:50) *
И так. Взял я себе Лаурель с "контрактным" по словам хозяина, мотором. На самом деле он так и выглядит внутри двиги все чисто, с наружи тоже, Турбина сухая, крыльчатка целая, люфта нет. ведь как всегда ожидается но; но) при хорошем Газе с глушителя летит черный дым. А когда доходит до пика, из трубы огонь летит) мотор сток. Холостой ход не могу настроить. Как я понял смесь воздушная Бедная, так как свечи в чёрном нагаре. Кто даст какие советы. Да и кстати может кому пригодится: были проблемы с "Низами" совет: поиграйтесь с актуатором, настроив его лупить стало норм. Но черный дым был и остался
Да вот ещё заглушил байпас, и выходящую трубку из него. При установке заведомо рабочего клапана ХХ обороты плавали. Может быть это из-за байпаса??


При бедной смеси свечи белые, а не черные!
Romaha
Но я так и не виду решения проблемы. Подскажи что делать. Суть одна. Бедная смесь
maxzerg
Цитата(Romaha @ 13.7.2016, 8:53) *
Но я так и не виду решения проблемы. Подскажи что делать. Суть одна. Бедная смесь

Ты адекватный челеловек? Черный дым и в черном нагаре свечи, перелив топлива. Смесь богатая!
Смесь небывает воздушой или топливной. Это смесь! Смесь воздуха и топлива.
Если не разб-ся в системе управления двс обратись к диагностам.
Romaha
Цитата(maxzerg @ 13.7.2016, 18:04) *
Ты адекватный челеловек? Черный дым и в черном нагаре свечи, перелив топлива. Смесь богатая!
Смесь небывает воздушой или топливной. Это смесь! Смесь воздуха и топлива.
Если не разб-ся в системе управления двс обратись к диагностам.


Ой ну да богатая
Romaha
Может ли быть тому причина мертвая лямбда??
maxzerg
Цитата(Romaha @ 18.7.2016, 21:36) *
Может ли быть тому причина мертвая лямбда??

Разобратся можно!
Но всетаки почему не отдать спецам?
Romaha
Цитата(maxzerg @ 18.7.2016, 15:45) *
Разобратся можно!
Но всетаки почему не отдать спецам?


Все элементарно Ватсон. У нас такие спецы. Что сам все перебираешь. Да у меня нет спец предметов. Но методами проб чиним электронную часть. Ходовка и все остальное соответсвенно сам. Зачем мне отдавать 10 тысяч чтоб поменяли ходовка? Без стоимости з/ч? Вот и я думаю когда сам можешь, то незачем
maxzerg
Цитата(Romaha @ 19.7.2016, 2:05) *
Все элементарно Ватсон. У нас такие спецы. Что сам все перебираешь. Да у меня нет спец предметов. Но методами проб чиним электронную часть. Ходовка и все остальное соответсвенно сам. Зачем мне отдавать 10 тысяч чтоб поменяли ходовка? Без стоимости з/ч? Вот и я думаю когда сам можешь, то незачем


У тя стоит в подписи уссурийк!
Romaha
Цитата(maxzerg @ 19.7.2016, 4:42) *
У тя стоит в подписи уссурийк!


Да и этотговорит о том что тут супер спецы? Я пока не нашёл таких
GTRWAGON
маф, лямбда, насос топливный, регуль...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.