Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Схема Проводки
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > SKYLINE GT-R (BNR32/BCNR33/BNR34), GT-R (R35)
goi
Не могу найти схему проводки, может кто нибудь ссылку даст, буду благодарен.
goi
Цитата(olzlo @ 12.7.2016, 11:03) *

Спасибо!
maxzerg
Цитата(goi @ 12.7.2016, 19:16) *
Спасибо!


Учись Гуглом пользоватся!
Japhiro
Цитата(maxzerg @ 12.7.2016, 17:01) *
Учись Гуглом пользоватся!


+1. Все такие ленивые стали или неумелые...
maxzerg
Цитата(Japhiro @ 15.7.2016, 9:16) *
+1. Все такие ленивые стали или неумелые...

Ленивые или молодежь нынче не так сообразительная?
goi
Поворчите мне тут еще))
Проводка весь мозг уже вытрухала!
maxzerg
Цитата(goi @ 3.6.2017, 19:47) *
Поворчите мне тут еще))
Проводка весь мозг уже вытрухала!

А че неворчать если вы уже элеметарных вещей найти неможете! В школе гугл уже неучат? Тыб лучше описал свою проблему. салонной проводки схем на 33 нет!
goi
Цитата(maxzerg @ 4.6.2017, 10:14) *
А че неворчать если вы уже элеметарных вещей найти неможете! В школе гугл уже неучат? Тыб лучше описал свою проблему. салонной проводки схем на 33 нет!




1
атсса то есть 4вд то нету, работает по настроению, реле то щелкает то нет, менял уже атессу всборе, иногда блок абс гудит, как зажигаение включишь. Прокатишься и о 4вд работает. Ночь постоит на утро не работает.
2
то на бусте дергаеться, то глохнет, то прострелы, то не заводиться, что на стоке что на апехи фс.
3
в салоне все викинул, печку кандер, подушки, подьемники

все наваливают, а я ковыряюсь уже 5тый год.
Japhiro
Цитата(goi @ 5.6.2017, 11:27) *
1
атсса то есть 4вд то нету, работает по настроению, реле то щелкает то нет, менял уже атессу всборе, иногда блок абс гудит, как зажигаение включишь. Прокатишься и о 4вд работает. Ночь постоит на утро не работает.
2
то на бусте дергаеться, то глохнет, то прострелы, то не заводиться, что на стоке что на апехи фс.
3
в салоне все викинул, печку кандер, подушки, подьемники

все наваливают, а я ковыряюсь уже 5тый год.


1. Смотрим ошибку которая горит на блоке атессы. Если то есть, то нет - где то масса на 4вд хуевая. Я уже с этим ебался.
2. Смотри шлз, что там происходит. Это основа любой диагностики таких метаморфоз. Но похоже на дисконнект одного из мафов(или просто мафа).
3. печку зря выкинул))

Надо наваливать и ковыряться в перерывах) Иначе остоебет быстро)
goi
Цитата(Japhiro @ 6.6.2017, 17:53) *
1. Смотрим ошибку которая горит на блоке атессы. Если то есть, то нет - где то масса на 4вд хуевая. Я уже с этим ебался.
2. Смотри шлз, что там происходит. Это основа любой диагностики таких метаморфоз. Но похоже на дисконнект одного из мафов(или просто мафа).
3. печку зря выкинул))

Надо наваливать и ковыряться в перерывах) Иначе остоебет быстро)

Артем привет. Ошибка 77. Вот ложу заново все провода.
Вот доделаю топливку лог запишу отправлю тебе. Нисмо мафы лежат. Но на сток мозге они не работают.

Для корча печка не нужна)). Куча вентиляторов наставил вплоть на масло кулер ). Корчеблядством занимаюсь)
Japhiro
Цитата(goi @ 6.6.2017, 20:00) *
Артем привет. Ошибка 77. Вот ложу заново все провода.
Вот доделаю топливку лог запишу отправлю тебе. Нисмо мафы лежат. Но на сток мозге они не работают.

Для корча печка не нужна)). Куча вентиляторов наставил вплоть на масло кулер ). Корчеблядством занимаюсь)


Даже на корчах(не драговых), есть печка направленная на обдув стекол, чтоб в дождь не запотевали)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.