Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пара Проблем После Ямы
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > PRIMERA, PULSAR, NX, AVENIR, ALMERA, BLUEBIRD, PRESEA
BlackTemplar
Собственно случилась неприятная ситуация. Влетел в яму на дороге, на сколько сильно не могу сказать, но на жесткой подвеске крайне чувствительно. И после этого вылезли интересные вещи. Хотя вроде ничего не повредил.

1. Если резко бросаю газ глохну, машина просто не ловит ХХ. При том если плавно опускаю, то все нормально. И без разницы с 3-х тысяч резко бросаю или с 7-ми.
2. При включении задней передачи отпускаю тормоз и машина стоит будто передача не воткнута. Даю оборотов - срывается будто сцепление бросил. В остальном коробка нормально работает.

Сначала подумал что то с тормозами, но после (50км) потрогал диски они все в норме, горячие, но не предельно. При том температура на улице 30+, но в перчатках короче держать можно.

Фишки вроде все под капотом проверил. Все хорошо прилегают.

У кого какие есть соображения? Куда в первую очередь залезть? Потому что внешне все целое.
saphron
У меня таже беда случилась на альмере н15 с ga16de. Вчера сел на дно, вытаскивал уазик. После этого начались сильные вибрации, когда скидываешь резко обороты плавают, плюс когда ставить заднюю передачу, начинаешь ехать, рычаг меняет своё положение, вроде передача не вылетает, но все равно странно. Вибрации идут со стороны коробки. Что это именно понять не могу. Плюс машина вообще перестала ехать. Лямбда новая, каты вырезаны...
Цитата(BlackTemplar @ 18.7.2016, 22:27) *
Собственно случилась неприятная ситуация. Влетел в яму на дороге, на сколько сильно не могу сказать, но на жесткой подвеске крайне чувствительно. И после этого вылезли интересные вещи. Хотя вроде ничего не повредил.

1. Если резко бросаю газ глохну, машина просто не ловит ХХ. При том если плавно опускаю, то все нормально. И без разницы с 3-х тысяч резко бросаю или с 7-ми.
2. При включении задней передачи отпускаю тормоз и машина стоит будто передача не воткнута. Даю оборотов - срывается будто сцепление бросил. В остальном коробка нормально работает.

Сначала подумал что то с тормозами, но после (50км) потрогал диски они все в норме, горячие, но не предельно. При том температура на улице 30+, но в перчатках короче держать можно.

Фишки вроде все под капотом проверил. Все хорошо прилегают.

У кого какие есть соображения? Куда в первую очередь залезть? Потому что внешне все целое.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.