Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дисковая Блокировка В Rs6f51a
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > PRIMERA, PULSAR, NX, AVENIR, ALMERA, BLUEBIRD, PRESEA
mikhail24
Всем добрый день. Есть возможность заказать изготовление дисковой блокировки в 6 ст. МКПП RS6F51A. Изготовлением будет заниматься достаточно известная организация http://specialtransmission.ru/
Для заказа необходимо набрать 5 желающих, точнее еще 4!!! Цена вопроса около 30 т.р.
Есть ли тут желающие, заказать блокировку?
elizavr
Привет с марч клаба cool.gif

По поводу блокировки на 6ступку. Вот парень с Украины впихнул блоку с сентры: https://www.drive2.ru/r/nissan/4062246863888318933/

Может такой вариант подойдёт? Новая конечно очень дорогая, но можно поискать и б\у


mikhail24
Цитата(elizavr @ 30.8.2016, 15:45) *
Привет с марч клаба cool.gif

По поводу блокировки на 6ступку. Вот парень с Украины впихнул блоку с сентры: https://www.drive2.ru/r/nissan/4062246863888318933/

Может такой вариант подойдёт? Новая конечно очень дорогая, но можно поискать и б\у


Привет. Надо дисковую блокировку, а там червячная( на червяке быстро не поедешь по асфальту
strangelove
блин как так удалось добиться чтоб он цену назвал.
я звонил - это пздц тяжко разговаривать было. не смог даж договориться по условиям отправки коробки для осмотра.

а сколько черяк проигрывает дисковой на треке?

mikhail24
Цитата(strangelove @ 12.9.2016, 19:55) *
блин как так удалось добиться чтоб он цену назвал.
я звонил - это пздц тяжко разговаривать было. не смог даж договориться по условиям отправки коробки для осмотра.

а сколько черяк проигрывает дисковой на треке?

может ни с тем общался?)
проигрыш на 3 км. кольце 1.5-2 сек.
strangelove
ну хз
там номер принадлежит только одному человеку.

он как бы и отказать не отказывал прямо, но и не мог сказать что делать чтоб было понятно как лучше поступить чтоб достичь результата.
еще ему не понравилось что я юрист laugh.gif

я удивлен был - в интернете полно отзывов про то что все по телефоне объяснит разложит по полочкам а тут изначально нежелание было занимать.
или уставший или день плохой или ждал когда я скажу "даю мульен долларов, надо главную пару "

а почему хочешь именно на 6ступку и именно диск
5ступки то более распростаранены - на них может легче будет набрать (хотя куско понакупали все кто серьезно в кольце)
а винт у них с преднатягом - то есть отчасти как диск работает (судя по шкодам)
mikhail24
Цитата(strangelove @ 15.9.2016, 15:29) *
ну хз
там номер принадлежит только одному человеку.

он как бы и отказать не отказывал прямо, но и не мог сказать что делать чтоб было понятно как лучше поступить чтоб достичь результата.
еще ему не понравилось что я юрист laugh.gif

я удивлен был - в интернете полно отзывов про то что все по телефоне объяснит разложит по полочкам а тут изначально нежелание было занимать.
или уставший или день плохой или ждал когда я скажу "даю мульен долларов, надо главную пару "

а почему хочешь именно на 6ступку и именно диск
5ступки то более распростаранены - на них может легче будет набрать (хотя куско понакупали все кто серьезно в кольце)
а винт у них с преднатягом - то есть отчасти как диск работает (судя по шкодам)

Руководствовался этой табличкой, 6-ка самая короткая что есть, которую можно поставить к sr16. Или есть еще короче? По тех.требованиям класса где будет ездить машина, запрещены тюненые ряды и главная пара, только оем


strangelove
а вононочо
а можно сслку на регламент чтоб посравнивать
mikhail24
Цитата(strangelove @ 15.9.2016, 20:38) *
а вононочо
а можно сслку на регламент чтоб посравнивать

ТТ класса 1600
Sokol
а могут они изготовить ряды в RS5F32??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.