Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переборка Двигателя Vq35de G35coupe
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > SKYLINE V35,36/INFINITI G, FAIRLADY Z33/34, 350Z/370Z, STAGEA M35
Sward
Всем привет!
Ситуация такая: упустил масло(для тех, кто будет спрашивать как- банально, не могу привыкнуть к такому щупу, всегда, когда проверял масло было на нормальном уровне, по итогу слили поллитра); провернуло вкладыш, попал на капиталку, либо на контрактный движок. От второго решил отказаться, так как считаю, что в большинстве случаев это покупка кота в мешке.
После того, как все разобрали, увидели, что в целом все в неплохом состоянии, под замену идут вкладыши, шатун, ну и соответственно кольца, колпачки, прокладки, так же выпускной клапан и металлическая прокладка по выхлопу( не знаю, как правильно называется, треугольная деталь)
с VQ35DE не знаком, поэтому возникли проблемы при выборе деталей, а точнее поиске их артикулов. На экзисте в применимости не нашел нигде соответствия именно с G35Coupe.
Например, вкладыши:
12111-4W000
Сколько штук идет в комплекте и где выбор ремонтного размера?
Шатун:
Что целесообразнее: купить шатун вместе с поршнем или просто с пальцем?
Артикул 12100-CD004, написано, что комплект
что идет в этом комплекте с шатуном?
выпускной клапан:
132028J10A
правильно, что данный клапан применим к моему движку?
Колпачки и кольца:
13207-84A00
артикул колец не нашел
Прокладки:
11044EA200 и 205
В совместимости не указан 35Coupe, но они же аналогичны?
Артикулы прокладок клапанной крышки не нашел.

Очень надеюсь на помощь, движок разобран, ждет запчастей:)






sasha250
Отписал в ЛС
maxzerg
Цитата(Sward @ 7.9.2016, 8:06) *
Всем привет!
Ситуация такая: упустил масло(для тех, кто будет спрашивать как- банально, не могу привыкнуть к такому щупу, всегда, когда проверял масло было на нормальном уровне, по итогу слили поллитра); провернуло вкладыш, попал на капиталку, либо на контрактный движок. От второго решил отказаться, так как считаю, что в большинстве случаев это покупка кота в мешке.

Бред бредовый скоко моторов меняли (RB VG VQ VH VK и.т.д )никогда еще непопадался (Кроме как 1-го 26-й с 32ГТР На котором ествестввенно косые не-за хлебом ездили) бракованный контрактный мотор!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.