Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Avenir X Gt Покупка Двс, Настройка,
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > PRIMERA, PULSAR, NX, AVENIR, ALMERA, BLUEBIRD, PRESEA
guru+pnw10
Всем доброго времени суток.

Очень прошу помочь, и откликнуться на мою просьбу. Советы тоже приветствуются.
nissan avenir salut x gt 1996 год. предстоит переборка двигателя, ходовой.

1. нужен двс в сборе sr20det
2. подушка крепления ДВС передняя правая (11220 INSULATOR-ENGINE MOUNTING,FRONT)
3. так же хочу заменить АКПП на МКПП (знаю что только на пульсарах ГТР ставилась такая коробка)
4. подвеска, в частности какие ставить аморты и пружины.


За ранее огромное спасибо Всем откликнувшимся. Пишите в личку
вова74
Цитата(guru+pnw10 @ 11.9.2016, 22:15) *
Всем доброго времени суток.

Очень прошу помочь, и откликнуться на мою просьбу. Советы тоже приветствуются.
nissan avenir salut x gt 1996 год. предстоит переборка двигателя, ходовой.

1. нужен двс в сборе sr20det
2. подушка крепления ДВС передняя правая (11220 INSULATOR-ENGINE MOUNTING,FRONT)
3. так же хочу заменить АКПП на МКПП (знаю что только на пульсарах ГТР ставилась такая коробка)
4. подвеска, в частности какие ставить аморты и пружины.


За ранее огромное спасибо Всем откликнувшимся. Пишите в личку

Продай и купи готовую машину. Слишком много работы и денег
guru+pnw10
Цитата(вова74 @ 13.9.2016, 10:57) *
Продай и купи готовую машину. Слишком много работы и денег



Привет. если бы мне нужно было продать и купить, я бы так и написал. А мне нужно именно то что я указал, и денег тут не так много, а времени на установку и настройку нужно также как и денег, немножко...
Но все равно спасибо.
вова74
Мотор с пробегом 45 обошелся с доставкой в 45 коробка с приводами 25
Capitana
Цитата
Но все равно спасибо.

ставь турбу прямо на ДЕ (если он живой). Покатаешься, понравится - найдешь коробку(сцепу, маховик, привода и проч) и т.д. От пульсара редкая коробка. Почти такая же (без виски в раздатке) стояла на блюбе 13-м с ДЕТ (тоже редкая). Зато навалом обычных 32-х коробок 4вд. И привода у них как на акпп должны быть (25шлицев со стороны коробки). Единственно, что в 32-ю не лезет сцепа больше 225мм. Эта сцепа (225мм) бывает только сток (органика) и не держит ДЕТ на 4вд (в отличае от 2вд). Придется отступить на шаг и поставить 215мм керамику, или делать 225мм корзину с двумя пружинами.
Sherman
Мне кажется что у мкпп кронштейны подушек другие, то есть придётся вывешивать двс с мкпп в сборе и делать кастом кронштейны. кулису тоже переделывать от чего нибудь. если кпп от пульсара то нужен маховик 240мм сцепление 240мм и стартер от пульсара гти-р. Не известно подойдет или нет кардан от автомата на меху. Так же обязательно учесть что передаточное число раздатки и заднего редуктора должны совпадать - они бывают 3.357 и 3.7
По подвеске смотреть комплекты на дроме или выбирать каябу - эксель джи это сток, нью ср более жесткие.
Про подушку вообще вопрос не понятен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.