Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна Помощь Nissan Cedric Rb25det 2000г
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > CEDRIC, GLORIA, LAUREL, LEOPARD, CEFIRO, STAGEA C34
diablo63
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Проблема такая машина начала дымить черным дымом и не едет совсем. Без ДМРВ едет в аварийном режиме. На данный момент поставил новый МАФ, новые свечи, промыли и почистили все датчики, впуск, выбил катализатор. Эффекта ноль. Выставили ДПЗД на 0.35 в. Подключиться к машине не могу так как нет ни у кого программы или более старая OBD1 Помогите куда рыть дальше? Может программа есть у кого. Nissan Cedric RB25DET 2000г
Eng
Герметичность системы впуска, давление в топливной рейке и компрессию цилиндров нужно проверить. По программам Nissan DataScan и DDL Reader в свободном доступе валяются.
maxzerg
Цитата(diablo63 @ 30.9.2016, 17:05) *
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Проблема такая машина начала дымить черным дымом и не едет совсем. Без ДМРВ едет в аварийном режиме. На данный момент поставил новый МАФ, новые свечи, промыли и почистили все датчики, впуск, выбил катализатор. Эффекта ноль. Выставили ДПЗД на 0.35 в. Подключиться к машине не могу так как нет ни у кого программы или более старая OBD1 Помогите куда рыть дальше? Может программа есть у кого. Nissan Cedric RB25DET 2000г

Програм валом! под ниссан тотже Нистюн легко цепляется к твоему мотору. Токо нужно консалт подсоеденить в твой разем ОБД 12и 13 пины RX-TX можно на проводочках как я делал.
diablo6383
Цитата(Eng @ 30.9.2016, 13:54) *
Герметичность системы впуска, давление в топливной рейке и компрессию цилиндров нужно проверить. По программам Nissan DataScan и DDL Reader в свободном доступе валяются.
Извините что с другого логина просто с тел не хочет заходить на сайт.
Герметичность проверял все в норме, давление на хх 2,5 очка в движении 3. Насчет программ они то валяются но через что подключаться? Может есть еще варианты?

Цитата(maxzerg @ 30.9.2016, 17:54) *
Програм валом! под ниссан тотже Нистюн легко цепляется к твоему мотору. Токо нужно консалт подсоеденить в твой разем ОБД 12и 13 пины RX-TX можно на проводочках как я делал.

Пишу с другого логина т.к с тел не хочет заходить. По поводу программы и проводочков можно по подробнее. Через что коннектиться?
maxzerg
Цитата(diablo6383 @ 1.10.2016, 4:05) *
Извините что с другого логина просто с тел не хочет заходить на сайт.
Герметичность проверял все в норме, давление на хх 2,5 очка в движении 3. Насчет программ они то валяются но через что подключаться? Может есть еще варианты?


Пишу с другого логина т.к с тел не хочет заходить. По поводу программы и проводочков можно по подробнее. Через что коннектиться?


У меня тоже с телефона незаходит. Но зачем-же логин менять?
У тя есть провод консалт?
diablo6383
Цитата(maxzerg @ 1.10.2016, 4:06) *
У меня тоже с телефона незаходит. Но зачем-же логин менять?
У тя есть провод консалт?

Нет провода нету. Но на станции есть провод на 14 пин. Ну я думаю найду где нибудь
diablo6383
Всем спасибо проблема решена разошелся кулек по швам. Тему можно закрывать.
200sx_pilot
Цитата(diablo6383 @ 30.9.2016, 20:05) *
Герметичность проверял все в норме, ......



....Всем спасибо проблема решена разошелся кулек по швам....


А как герметичность при свистящем кульке была в норме? 80
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.