Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соленоид Mac
NISMO-CLUB .RUSSIA > ОБЩЕНИЕ > БЕСЕДКА-БОЛТАЛКА
Kiks
Друзья, вопрос к тем кто юзает этот соленоид.
Как отличить оригинальный соленоид мак от произведённого в Китае? Какое отличие в работе, сроке эксплуатации, глюках и тд.? Ну скажем, для примера - "купил китайский, дёшево, но глючил и умер через три дня". Ну или наоборот, "все чётко, пашет отлично"!
Заранее благодарен.

ПыСы, если не тот раздел, прошу перенести.
zafer1484
оригинал стоит не дорого
бери заведомо оригинальный и не канифоль мозг
могу завтра/послезавтра оригинальный сфоткать показать
Kiks
Цитата(zafer1484 @ 9.10.2016, 21:19) *
оригинал стоит не дорого
бери заведомо оригинальный и не канифоль мозг
могу завтра/послезавтра оригинальный сфоткать показать

Не, ты не правильно меня понял, ну или я не совсем точно написал. Я и хочу взять оригинал. Но скажем средняя цена 4500, в атомике 5 с копейками. Китайский стоит порядка 2-х. Но вот скажем мне предложили за 3. Вроде оригинал. Вот я и уточняю, есть ли какие то отличительные особенности.

Erop
запроси фотки. у меня на сайте есть наши собственные фото в очень высоком разрешении, можно сравнить будет
Muskul_49
Цитата(Kiks @ 9.10.2016, 23:21) *
Не, ты не правильно меня понял, ну или я не совсем точно написал. Я и хочу взять оригинал. Но скажем средняя цена 4500, в атомике 5 с копейками. Китайский стоит порядка 2-х. Но вот скажем мне предложили за 3. Вроде оригинал. Вот я и уточняю, есть ли какие то отличительные особенности.

На эво форуме как то разбирали трехпортовики и аналоги. Есть оригиналы на всякие ваги и тому подобные ценннрй до двух трёх тысяч правда давненько ьыло, ещё по старому курсу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.