Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переход На 5х114.3 На Взр
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > PRIMERA, PULSAR, NX, AVENIR, ALMERA, BLUEBIRD, PRESEA
Lomachet
Народ,никто не переходил на 5 болтов? Нашел только одну тему,но там что то не очень понятно было. Не пробовал кто ставить от максимы кулаки и ступицы задние? Я так понял вперед от турбо-авенира болт он можно. А вот с задом что делать?
Garik78
Посмотри от тины ср20
Lomachet
Цитата(Garik78 @ 11.10.2016, 9:37) *
Посмотри от тины ср20

Ты задние имел ввиду,или вкруг можно? Просто от максимы 32-й ооочень похоже. Но друг выкинул кулак передний,и примерить не успел
Garik78
Цитата(Lomachet @ 11.10.2016, 10:14) *
Ты задние имел ввиду,или вкруг можно? Просто от максимы 32-й ооочень похоже. Но друг выкинул кулак передний,и примерить не успел

Визуально может и похоже, а как привода встанут в 32ю?
Lex0505
Цитата(Lomachet @ 11.10.2016, 11:14) *
Ты задние имел ввиду,или вкруг можно? Просто от максимы 32-й ооочень похоже. Но друг выкинул кулак передний,и примерить не успел

Вкруг вряд ли, а жопа бьется до миллиметра. Но найти её - ПЗДЦ, а всего раз видел в продаже, и то, без суппортов и дисков...
Lomachet
Да я думал найти как раз только суппорта с нее,а вот ступицу-диск новые взять. Просто не хотелось бы тратить деньги только на эксперименты. А нагуглить по этому поводу толкового ничего не смог
Lex0505
Цитата(Lomachet @ 12.10.2016, 14:31) *
Да я думал найти как раз только суппорта с нее,а вот ступицу-диск новые взять. Просто не хотелось бы тратить деньги только на эксперименты. А нагуглить по этому поводу толкового ничего не смог

Там такой же суппорт как на VZR.
Desperado
Максима/Цефирь передние кулаки встанут, но.
Отверстие под шаровый палец больше, отверстие под рул.наконечник больше.
Сама сошка имеет несколько иную форму, изза чего аккерман превращается в пиздец и отсутствует полный выворот колёс, ибо если выворачивать до полного, рулевую рейку заламывает.
Я ставил на перед себе от Либерти кулаки целиком, изза вышеописанных проблем я отказался от этой затеи.

Задние полуступицы смотреть подбором по размерам, они может Максимовские/Цефировские на Пульсаровский штырь и оденутся.
Lex0505
Цитата(Desperado @ 13.10.2016, 9:47) *
Максима/Цефирь передние кулаки встанут, но.
Отверстие под шаровый палец больше, отверстие под рул.наконечник больше.
Сама сошку имеет несколько иную форму, изза чего аккерман превращается в пиздец и отсутствует полный выворот колёс, ибо если выворачивать до полного, рулевую рейку заламывает.
Я ставил на перед себе от Либерти кулаки целиком, изза вышеописанных проблем я отказался от этой затеи.

Задние полуступицы смотреть подбором по размерам, они может Максимовские/Цефировские на Пульсаровский штырь и оденутся.

Надолго укатил?=)
Lomachet
Итого - перед от турбо-авенира лучше всего подходит,а зад возможно с максимы. Эх,жаль не проверить особо. Попробую по размерам поглядеть
Muskul_49
а зачем?
Lex0505
Цитата(Muskul_49 @ 14.10.2016, 16:12) *
а зачем?

Все же в 4х100 не так уж и много хороших колес... И цена у них...
Muskul_49
Да нормально там колес. А цена переделок и колёса опять же нормальные в какой ценник вылезят.
Desperado
Цитата(Lex0505 @ 13.10.2016, 10:12) *
Надолго укатил?=)

Уже вернулся.

Мускул, мне например надо 8J/R16/25OFF/4*100. За вменяемые деньги и чтобы канали на тачку 86-го года. Это проблема.
Muskul_49
Проблемы нет. Найди вторую работу
Найти 16 диски под брембо сложней.
Desperado
Цитата(Muskul_49 @ 15.10.2016, 17:33) *
Проблемы нет. Найди вторую работу
Найти 16 диски под брембо сложней.

У меня их итак две. Ну да, нет. 70 предложений на всю Россию из них больше половины Китайской херни, разноширь, которая не нужна, либо "рисунок" не в тему.
Одень 17 на Брембо. В чём проблема?
Muskul_49
Цитата(Desperado @ 15.10.2016, 22:49) *
У меня их итак две. Ну да, нет. 70 предложений на всю Россию из них больше половины Китайской херни, разноширь, которая не нужна, либо "рисунок" не в тему.
Одень 17 на Брембо. В чём проблема?

ты еще скажи на зимау найти 285 резину )
Lex0505
Цитата(Muskul_49 @ 15.10.2016, 18:33) *
Проблемы нет. Найди вторую работу
Найти 16 диски под брембо сложней.

Найти 16 диски под брембу 4х100 - сложнее.
Desperado
Цитата(Muskul_49 @ 16.10.2016, 4:40) *
ты еще скажи на зимау найти 285 резину )

А чё, так то идея. biggrin.gif

P.S. Как погодка в Маге?
Lomachet
Как раз из-за колес и думаю,16х8 под 4х100 будут конь стоить и то это ce-te и еще пара вариантов. Сейчас стоят от 32-го гетера через проставки,но это ужас. Хочу нормальную болтовку. Плюс меньше проблем с дисками тормозными под 4-пот тормоза

И сразу в догонку вопрос - в итоге от какого кузова авенира искать кулаки-ступицы?
Sokol
а с чего думаете может подойти ступица 4х114.3 на N14
Garik78
Цитата(Sokol @ 27.10.2016, 12:23) *
а с чего думаете может подойти ступица 4х114.3 на N14

Переднии кулака от н16 с возможностью установки больших тормозов, зад пересверлить если под дисковые тормоза.
Desperado
Sokol, ты ответы на вопрос читаешь или нет?
Цитата
Бери вкруг от Ниссан АД Y11 и ставь.
Sokol
Цитата(Desperado @ 27.10.2016, 16:50) *
Sokol, ты ответы на вопрос читаешь или нет?

такого авто не видел в живую . так что не вариант
Desperado
Цитата(Sokol @ 31.10.2016, 7:26) *
такого авто не видел в живую . так что не вариант

Нет особых проблем купить у нас и доставить транспортной.
Грубо говоря, это Санни универсал. Бывают как на 4*100 разболтовке, так и 4*114.
partyboy
4x114.3 на пульсары делается просто перед кулаки n16,y11 .Зад балка p11 .На все всборе потратил 5 тыщ .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.