Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь Nismo Брату!
NISMO-CLUB .RUSSIA > ОБЩЕНИЕ > БЕСЕДКА-БОЛТАЛКА
GTT
НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!

Добрый день друзья! Если Вам зададут вопрос: "Что значит для Вас автомобили и автоспорт?" Вы скорей всего ответите - "веселье, общение, друзья". Да, именно так и есть, но увы кроме веселья мы зачастую не хотим разглядеть и обратную сторону наших увлечений, связанную с судьбой одного из нас...

Порой мы сталкиваемся с очень серьезными проблемами в нашей жизни, не ожидая, в этом нет ни чьей вины, просто так суждено и дано как испытание свыше.
А чего стоят наши увлечения и знакомства, если они не могут объединить нас в такое тяжелое время и помочь другу или близкому человеку?

Наш друг Алигазинов Арман, организатор клуба "NISMO CLUB KAZAKHSTAN" столкнулся с бедой, его дочь - Алигазинова Сабрина серьезно больна.
В июне 2016 года у Сабрины выявили опухоль в легком размером 7х5 см.
Позже по диагнозу немецких врачей было выявлено что это нейробластома средостения 3 стадии, затрудняющая дыхание ребенка.

Проводить операцию в местных клиниках семья не хочет, так как проведение подобной операции осложнено тем, что опухоль расположена возле главных артерий и сердца, а в онкологии, ошибки допущенные при оперативном вмешательстве, приводят к необратимым и неисправимым последствиям, поэтому в семье Алигазиновых было решено осуществить операцию в Германии.

До недавнего времени Арман всячески скрывал эту информацию, так как ему и всей его семье очень больно и неприятно обсуждать эту проблему.
Но, к сожалению, у них нет иного выбора, как обратиться за помощью ко всем людям, чтобы помогли спасти ребенка, а с каждым днем остается времени все меньше...

Алигазинов Арман:"Как бы мне не было стыдно просить о помощи у людей, я знаю, что еще хуже осознавать то, что я мог, но не предпринял все возможности ради спасения моей дочери, принцессы Сабрины."

Давайте не будем равнодушны, тем более нам необходимо помочь такому хорошему человеку как Алигазинов Арман, который приложил не мало усилий для продвижения дрифт-культуры в Казахстане, организовал автоклуб "NISMO CLUB KAZAKHSTAN", постоянно принимает непосредственное участие в развитии автомобильной культуры Казахстана, да и кто хоть раз сталкивался с Арманом знает насколько он и его семья открыты и отзывчивы.

Сумма не настолько большая для нас всех с Вами, но не подьемная для их семьи!

Необходимая сумма: 200 000 евро

АЛИГАЗИНОВА САБРИНА
4 ГОДИКА
instagram: aligazinova_sabrina
Диагноз:
нейробластома средостения 3 стадии

Уже собрали: 19 781 976,31 тенге, 5095,44$, 1250€, 9778 рублей, 10 копеек и 580 сом.
Помогите спасти ребенка!
На счету каждая минута!

Для переводов из РФ:
4276 1100 1686 7695 карта Сбербанк РФ Тел 89178421825
Соловьева Джамиля Бисеновна (тётя Сабрины)

Для переводов из Казахстана:
АО "Казкоммерцбанк"
номер карточки 4405 6375 0955 7288
ИИН 830 722 350 460
KZ40926015PN01289006 карточный счет в тенге
KZ69926150149U304001 текущий счет в USD
KZ15926150149U304003 текущий счет в USD
Киви кошелек +7 701 999 86 66
Папа - Алигазинов Арман 8 701 999 86 66 https://vk.com/id169541952

Tim
С миру по нитке - поможем Брату!

P.S. Вы указали некорректный номер карты получателя. Пожалуйста, проверьте номер карты.
valera34
Номер карты сбера поправь. Чем смогу, как говорится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.