Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цифровой G-sensor Do Luck Tarzan G-box Bnr32 Hnr32
NISMO-CLUB .RUSSIA > KУПЛЯ-ПРОДАЖА, УСЛУГИ > ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - ПРОДАЖА
Insane82
Продаю цифровой г-сенсор.
Полный заводской комплект.
Do Luck Tarzan G Box.
ставится болт-он вместо штатного.
улучшает скорость реакции 4вд. делает её более агрессивной.
покупался год назад новым за 60 000 иен (вышел в районе 40 рублей).
весь сезон ездил на нём. результат - первое место за сезон в турбо-классе.
для bnr32, hnr32.
продаю по причине того, что хочу запиливать тачку под драг.
цена 25000 рублей.
Insane82
ап! на кольце никто не гоняет? )
GTR-ZZ
"Кольцевики"-то есть,только кризис тоже присутствует и он не обнадёживает своим уходом....
danie_rox
Цитата(Insane82 @ 3.11.2016, 6:05) *
ап! на кольце никто не гоняет? )

Удачи в продаже!
GTR-ZZ
О,видишь и "кольцевики" налетели))Не,ну в Москве положение вообще хреновое,па-а-дари ему)))....
danie_rox
Цитата(GTR-ZZ @ 5.11.2016, 17:13) *
О,видишь и "кольцевики" налетели))Не,ну в Москве положение вообще хреновое,па-а-дари ему)))....


GTR-ZZ
Не соглашусь,ты просто "ломаешь" его цену,если бы придерживался принципа-покупаю и ставлю на тачан только самое передовое,надёжное и крутое,не стал бы и торговаться,зачем этот TARZAN нужен,если он FULL RASE в подмётки не годится.Брать так вещь,чего мусор собирать......
danie_rox
Цитата(GTR-ZZ @ 6.11.2016, 17:27) *
Не соглашусь,ты просто "ломаешь" его цену,если бы придерживался принципа-покупаю и ставлю на тачан только самое передовое,надёжное и крутое,не стал бы и торговаться,зачем этот TARZAN нужен,если он FULL RASE в подмётки не годится.Брать так вещь,чего мусор собирать......


У нее есть один плюс-не надо лезть во всю проводку

Хотя да
Возьму фр
Спасибо!
Insane82
Цитата(GTR-ZZ @ 6.11.2016, 16:27) *
Не соглашусь,ты просто "ломаешь" его цену,если бы придерживался принципа-покупаю и ставлю на тачан только самое передовое,надёжное и крутое,не стал бы и торговаться,зачем этот TARZAN нужен,если он FULL RASE в подмётки не годится.Брать так вещь,чего мусор собирать......

Full Race не видит движение колёс, то есть на него не заходят датчики ABS. он работает ТОЛЬКО по г-сенсору.
То есть начинаешь ты при хорошем зацепе в поворот наваливать - г-сенсор видит боковую нагрузку и подрубает тебе морду. а тебе ещё не нужна морда, у тебя шпилька - тебе поворачиваемость нужна!!!
Ну и ты же вкурсе, что Full Race "Attesa" Controller - это ни хера не Аттеса контроллер! Это контроллер для субару, но с инструкцией для подклюения на Ниссане ))) они там на сайте это особо и не скрывают.
Посмотри кольцевые BNR32 например SheLL... у всех в багажнике висит штатный мозг Аттесы )))
danie_rox
Цитата(Insane82 @ 8.11.2016, 7:59) *
Full Race не видит движение колёс, то есть на него не заходят датчики ABS. он работает ТОЛЬКО по г-сенсору.
То есть начинаешь ты при хорошем зацепе в поворот наваливать - г-сенсор видит боковую нагрузку и подрубает тебе морду. а тебе ещё не нужна морда, у тебя шпилька - тебе поворачиваемость нужна!!!
Ну и ты же вкурсе, что Full Race "Attesa" Controller - это ни хера не Аттеса контроллер! Это контроллер для субару, но с инструкцией для подклюения на Ниссане ))) они там на сайте это особо и не скрывают.
Посмотри кольцевые BNR32 например SheLL... у всех в багажнике висит штатный мозг Аттесы )))


ты не совсем правильно говоришь
я хочу иметь настройку подключения
и да ты прав там плата как у субару
но это просто фундамент
Insane82
Цитата(danie_rox @ 8.11.2016, 12:31) *
ты не совсем правильно говоришь
я хочу иметь настройку подключения
и да ты прав там плата как у субару
но это просто фундамент

в каком месте я не прав???
это контроллер от субару.
он не видит датчиков ABS и работать будет только по г-сенсору.
ты думаешь, что я в своё время не рассматривал этот вариант? ))) когда я брал тарзана, то фулл рэйс стоил практически столько же.
фул рэйс лишит тебя поворачиваемости в заходе в поворот. он подрубит морду по г-сенсору тогда, когда не будет сноса задней оси, то есть рано.
настроек тарзан не имеет, это да. но его прикатывали на трассе очень долго на треке. именно на этом автомобиле. он в том числе очень активно работает при торможении на треке в повороте на штатном ABS, это очень не мало важно!!!
если ты возьмёшь себе фулл рэйс и у тебя будет на нём результат, то я буду искренне рад за тебя, честное слово )
danie_rox
Цитата(Insane82 @ 8.11.2016, 19:17) *
в каком месте я не прав???
это контроллер от субару.
он не видит датчиков ABS и работать будет только по г-сенсору.
ты думаешь, что я в своё время не рассматривал этот вариант? ))) когда я брал тарзана, то фулл рэйс стоил практически столько же.
фул рэйс лишит тебя поворачиваемости в заходе в поворот. он подрубит морду по г-сенсору тогда, когда не будет сноса задней оси, то есть рано.
настроек тарзан не имеет, это да. но его прикатывали на трассе очень долго на треке. именно на этом автомобиле. он в том числе очень активно работает при торможении на треке в повороте на штатном ABS, это очень не мало важно!!!
если ты возьмёшь себе фулл рэйс и у тебя будет на нём результат, то я буду искренне рад за тебя, честное слово )


увидим
Insane82
Ап
Insane82
up
Insane82
ап, цена 25 рублей!
Insane82
ап!
Берём сенсор, готовимся к гоночкам )
Nismus
Цитата(Insane82 @ 19.12.2016, 8:05) *
ап!
Берём сенсор, готовимся к гоночкам )

А старый стоковый не завалялся?
Insane82
Цитата(Nismus @ 19.12.2016, 8:16) *
А старый стоковый не завалялся?

стоковые есть. несколько штук.
Insane82
продано.
TeMka
Надо будет запомнить
Крутой девайс
Insane82
Цитата(TeMka @ 21.12.2016, 15:18) *
Надо будет запомнить
Крутой девайс

его можно с Японии заказать. но ценник само собой другой будет.
TeMka
поэтому и записал smile.gif
я бы взял, но на данном этапе он вообще не в тему unsure.gif
bra2ha
Цитата(Insane82 @ 19.12.2016, 18:52) *
стоковые есть. несколько штук.

Нужен Стоковый G-sensor на 32й как понимаю с белой полоской? Продадите? Цена?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.