Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Долгожданный Свап))
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > SKYLINE GT, GTS, GTT
icelink33
всем привет из Норильска biggrin.gif На днях пришел мотор rb25det neo rolleyes.gif Пока разбираю его, поддон надо заварить, т.к. он от 4вд, а надо 2вд) и хочу сразу поменять все сальники, ролики, грм и т.д. Хотелось бы конечно rb26, но пока кредит за квартиру плачу, денег хватает только на данный мотор smile.gif Кто нибудь сталкивался с подобным свапом?) меня очень интересует сращивание проводки.. да и может посоветуете что нибудь)) rolleyes.gif
Lex1988
Лучше в этой же ветке сделай так


А то твоя тема превратится в такую же как ЭТА biggrin.gif
icelink33
я уже пожалел что создал эту тему laugh.gif
в интернете уже многое вычитал) поэтому сарказмом меня не удивить)
но спасибо за совет smile.gif
Lex1988
В проводке надо перепиновать белые фишки возле мозга, убедиться что везде есть питание там где оно требуется по электросхеме и все, мы больше ничего с проводами не делали когда меняли 25дет на 25дет нео
icelink33
Дело в том что у меня атмо мотор, rb25de
maxzerg
Цитата(icelink33 @ 20.11.2016, 21:51) *
всем привет из Норильска biggrin.gif На днях пришел мотор rb25det neo rolleyes.gif Пока разбираю его, поддон надо заварить, т.к. он от 4вд, а надо 2вд) и хочу сразу поменять все сальники, ролики, грм и т.д. Хотелось бы конечно rb26, но пока кредит за квартиру плачу, денег хватает только на данный мотор smile.gif Кто нибудь сталкивался с подобным свапом?) меня очень интересует сращивание проводки.. да и может посоветуете что нибудь)) rolleyes.gif

Горе ты Луковое! Варить ниче ненадо скоко раз писалось просто отрезаеш уши ВД. На счет 26-го Ну взял тут у нас один, тоже хотел исполнить мечту. Поставили в 33 купе Ииии Третий раз уже колом встает. Вкладыш провернуло, потом насос развалился. Щас пока назиму 25дет не нео впихнул. Ты тоже хочеш пойти по этому пути??? Правильно что взял НЕО!
icelink33
biggrin.gif сколько мнений выслушал, кто говорит надо заваривать, другой говорит просто отрезать..кому верить фиг знает.. blink.gif
да и я понял что с моим бюджетом, просто не вытяну 26.. большинство моторов которые продают, выжитые, ещё и вкладывать деньги не малые) я рад что нео приобрёл rolleyes.gif
Shotgun
Цитата(maxzerg @ 21.11.2016, 3:45) *
Горе ты Луковое! Варить ниче ненадо скоко раз писалось просто отрезаеш уши ВД. На счет 26-го Ну взял тут у нас один, тоже хотел исполнить мечту. Поставили в 33 купе Ииии Третий раз уже колом встает. Вкладыш провернуло, потом насос развалился. Щас пока назиму 25дет не нео впихнул. Ты тоже хочеш пойти по этому пути??? Правильно что взял НЕО!

Neo настолько лучше 26ого, в случае с одной турбиной на мотор? cool.gif
300cid
Не лучше, дешевле и проще найти не отжатый.
Shotgun
Цитата(300cid @ 27.12.2016, 19:15) *
Не лучше, дешевле и проще найти не отжатый.

Ага)
Особенно когда он 4вд..
GTRWAGON
Цитата(icelink33 @ 20.11.2016, 14:51) *
всем привет из Норильска biggrin.gif На днях пришел мотор rb25det neo rolleyes.gif Пока разбираю его, поддон надо заварить, т.к. он от 4вд, а надо 2вд) и хочу сразу поменять все сальники, ролики, грм и т.д. Хотелось бы конечно rb26, но пока кредит за квартиру плачу, денег хватает только на данный мотор smile.gif Кто нибудь сталкивался с подобным свапом?) меня очень интересует сращивание проводки.. да и может посоветуете что нибудь)) rolleyes.gif

не нужен тебе 26й.
icelink33
Цитата(GTRWAGON @ 5.2.2017, 11:54) *
не нужен тебе 26й.

это я уже понял.. да и по финансам не потяну, слишком уже много денег надо на 26 мотор
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.