Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Краснодар Vs Ростов
NISMO-CLUB .RUSSIA > ОБЩЕНИЕ > БЕСЕДКА-БОЛТАЛКА
Denis
Здарова комрады!
Вот подувыаю переехать из севрной жопы мира в город поюжнее и побольше.

Из русских городов выбираю между Ростовом на Дону и Краснодаром.

Летом хочу съездить посмотреть оба. Но уже сейчас хочется что-нибудь услыщшать про эти города.
Есть кто оттуда? или может кто там бывал? Как там с нисмо-сообществом? Дороги, жилье, бензин, места для гуляния, развлечения, архитектура, люди, и вообще все че знаете - выкладывайте, не стесняйтесь!
ПС. работа - непроблема.
strangelove
строггг21 уже свалил из чебоксар в краснодар
теперь дразница сводками погоды biggrin.gif

спрашивай у него

а чем питер то надоел???
Denis
Ну я так то даже и не в питере, я в ПЕРДОзаводске, в смысле в петрозаводске.
Не хочу я в питер. Холодно тама. Тепло хочу. зиму больше вообще не хочу)))
strangelove
другой ниссановод наоборот из питера еще севернее переезжает biggrin.gif
Denis
Нафиг)
наработался я по северам, мои ботинки исходили всю карелию и весь кольский. Насмотрелся на незаходящее летом солнце)) Наскокался по болотам вместо лесов, и вообще намерзся вдоволь)))
strangelove
не - в финке дальнобойная компания, а фотки со всей европы
есть в вк???
Denis
какая европа?
Я про рашку))))

Ну че, диванные теоретики, где вы)

Ну поговорите со мной. мне скучно(
Lex0505
В Иркутск тебе ннада...
У нас в этом году теплее чем в Московии, да и водичка байкальская, целебная, даже из кранов бежит...
А разницы с Краснодаром только в том, что у них на улицах сливы да виноград ростют, а у нас - полезные тополя, которые задерживают тяжелые металлы, так что, даж нечего думать, и с друзьями есть где посидеть=)
olzlo
Надым
strangelove
Екатеринбург
тут от холода у женщин аже ноги укорачиваются
Lex0505
Цитата(strangelove @ 13.12.2016, 20:47) *
Екатеринбург
тут от холода у женщин аже ноги укорачиваются

Нихера не понял преимущество данного явления....
strangelove
нихера не приемущество
просто суровая погода
Lex0505
Цитата(strangelove @ 13.12.2016, 21:54) *
нихера не приемущество
просто суровая погода

ннахера ехать туда, где мадамы сскукоживаются????
Он в Иркутске усе нормас, у половины девушек грудь 3+ =))))
Denis
Сиске это хорошо)
коротконожие - это плохо(
Суровой погоды с меня по жизини хватило))))) так то я бы слетал на годик на Северную Землю например. Так для себя. Но жить хочется дальше только в мягком теплом климате)

Все ясно.
За сиськами в Иркутск, за мороженым в Екб, за виноградом в Краснодар.
Lex0505
Цитата(Denis @ 14.12.2016, 17:18) *
Сиске это хорошо)
коротконожие - это плохо(
Суровой погоды с меня по жизини хватило))))) так то я бы слетал на годик на Северную Землю например. Так для себя. Но жить хочется дальше только в мягком теплом климате)

Все ясно.
За сиськами в Иркутск, за мороженым в Екб, за виноградом в Краснодар.


Не угадал, в Ангарск, 25 км от Иркутска XD
Причем эту мороженку любят даже в Европах=)
strangelove
так Смирнова спроси - он и перехал полностью и на ждм тусы ходит и местных учит поворотники включать
Lex0505
Вообще, везде збс, где нас нет=)
MuLLlka
Цитата(Lex0505 @ 14.12.2016, 21:16) *
Вообще, везде збс, где нас нет=)

да хз... переехал с Красноярска в Калининград-ни разу не жалею. Только что снега нет даже сейчас (середина декабря)-очень непривычно. Даже в Крыму уже -11 было) а тут максимум -2 пока что, и то рано утром. И все ноют что пздц холодно-ржу... Домой тут летал, -34 было. Их бы туда на недельку...
Lex0505
Цитата(MuLLlka @ 15.12.2016, 0:22) *
да хз... переехал с Красноярска в Калининград-ни разу не жалею. Только что снега нет даже сейчас (середина декабря)-очень непривычно. Даже в Крыму уже -11 было) а тут максимум -2 пока что, и то рано утром. И все ноют что пздц холодно-ржу... Домой тут летал, -34 было. Их бы туда на недельку...

Ну и отлично=)
Иркутск, вчера, +2, ночью -5...
Заебала уже эта предновогодняя весна...
Denis
Калининград тоже неплохо... надо рассмотреть.
если че - всегда можно в первых рядах перейти на сторону нато)))) ща заклюют диванные поцреоты))) вот за царя из Романовых может и постоял бы, а за хутина, ни за что.
ладна, типа я этого не писал, а то реально щас полит-войну разведете.
давайте лучше за теплые города, куда свалить то?
elizavr
Цитата(Denis @ 16.12.2016, 12:50) *
давайте лучше за теплые города, куда свалить то?


Коста-Рика
DuDe
...лет 16 назад, краснодарцы по доброму завидовали нам, ростовчанам, но все течет, все меняется, но вот только не в ростове ) у нас все попрежнему, набережную разве что сделали. по факту каждого приезда отмечаю более чистые улицы/дороги, гораздо более ровный асфальт.

по поводу работы сказать сложно, да и индивидуально. но с точки зрения расположения - я бы заменялся...увы готов это признать как коренной ростовчанин.

и кстати там и трассы есть и много чего еще в общем то, да и ощущение более богатого города присутствует.
Denis
Цитата(DuDe @ 19.12.2016, 18:53) *
...лет 16 назад, краснодарцы по доброму завидовали нам, ростовчанам, но все течет, все меняется, но вот только не в ростове ) у нас все попрежнему, набережную разве что сделали. по факту каждого приезда отмечаю более чистые улицы/дороги, гораздо более ровный асфальт.

по поводу работы сказать сложно, да и индивидуально. но с точки зрения расположения - я бы заменялся...увы готов это признать как коренной ростовчанин.

и кстати там и трассы есть и много чего еще в общем то, да и ощущение более богатого города присутствует.


Кароч ты за Краснодар, надо понимать? ОКе)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.