Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переход С Ga16de На Sr20ve
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > PRIMERA, PULSAR, NX, AVENIR, ALMERA, BLUEBIRD, PRESEA
samyrai4ik
привет всем, давно в голове ходит мысль о свапе с мотора ga16de на sr20ve.у нас в городе естьв продаже 1 такой мотор с коробкой, но лежит уже 4 года. Сколько реальная цена этому мотору и что потребуется для свапа? поменять машину не вариант так как хочу сам свапнуть, и душа будет спокойно все о нем буду знать, а не боятся что что то где то полетит. Капу делатьна мотор буду полюбому на ве.
Capitana
Цитата
у нас в городе естьв продаже 1 такой мотор с коробкой

коробка вариаторная штоль? с другой их не было.
Цитата
Сколько реальная цена этому мотору...?

Такой с черной клапанной, котороая вся исписана розовыми и зелеными маркерами? не, не знаем..
samyrai4ik
Цитата(Capitana @ 18.12.2016, 10:40) *
коробка вариаторная штоль? с другой их не было.

Такой с черной клапанной, котороая вся исписана розовыми и зелеными маркерами? не, не знаем..


Вроде как да вариатор, и да с черной крышкой. Мотор уже 4 года лежит в гараже и его хотят продат, хочу узнать какую цену за него можно дать?
Axynics
Цитата(samyrai4ik @ 18.12.2016, 12:17) *
Вроде как да вариатор, и да с черной крышкой. Мотор уже 4 года лежит в гараже и его хотят продат, хочу узнать какую цену за него можно дать?

вариатор не поставигь, акпп можно. Я как раз продаю такую с блокой. Мотор по состоянию смотреть нужно.
samyrai4ik
Цитата(Axynics @ 19.12.2016, 0:09) *
вариатор не поставигь, акпп можно. Я как раз продаю такую с блокой. Мотор по состоянию смотреть нужно.


Акпп не охото, лучше ручку подобрать под него
Capitana
Цитата
Акпп не охото, лучше ручку подобрать под него

Зём, ну что ты сопли жуешь? Все уже расписано несколько раз, поэтому не дождешься, что кто-то подробно тебе распишет именно в твоем топике. Ищи нужную тему здесь http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=86392
Коробка на твой кузов любая идет от поперечного SR, поскольку тебе верхняя подуха не нужна. Если созреешь - могу косу GA16DE родную от авто переделать под этот мотор, по этому вопросу в личку.
samyrai4ik
Цитата(Capitana @ 19.12.2016, 15:10) *
Зём, ну что ты сопли жуешь? Все уже расписано несколько раз, поэтому не дождешься, что кто-то подробно тебе распишет именно в твоем топике. Ищи нужную тему здесь http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=86392
Коробка на твой кузов любая идет от поперечного SR, поскольку тебе верхняя подуха не нужна. Если созреешь - могу косу GA16DE родную от авто переделать под этот мотор, по этому вопросу в личку.


Спасибо
rt21122
Тогда я предложу МКПП, а то валяется без надобности unsure.gif
samyrai4ik
Цитата(rt21122 @ 20.12.2016, 9:13) *
Тогда я предложу МКПП, а то валяется без надобности unsure.gif


Если что буду знать, сначало хочу посмотреть что там за коробка
nadym
Цитата(Capitana @ 19.12.2016, 14:10) *
Зём, ну что ты сопли жуешь? Все уже расписано несколько раз, поэтому не дождешься, что кто-то подробно тебе распишет именно в твоем топике. Ищи нужную тему здесь http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=86392
Коробка на твой кузов любая идет от поперечного SR, поскольку тебе верхняя подуха не нужна. Если созреешь - могу косу GA16DE родную от авто переделать под этот мотор, по этому вопросу в личку.

блин, возьми мою тачку на тюнинх:))))))
летом можно будет и приехать
Capitana
Цитата
блин, возьми мою тачку на тюнинх:))))))
летом можно будет и приехать

Надымыч, у вас лето три дня, а я копаюсь зачастую месяц-полтора. Это сейчас надо гнать, чтобы потом по теплу потом повжигать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.