Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nismo Парад 2017
NISMO-CLUB .RUSSIA > ТУСОВKИ, ГОНKИ, МЕРОПРИЯТИЯ > KЛУБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ NISMO
Страницы: 1, 2
Serg226
Много аппаратов строится , сам достраиваю , но в связи с последними событиями хотелось бы уточнить :
Будет ли чего в 2017 ? Или прячемся по гаражам ?)
frakzz
Вроде тачки старше 10 лет не трогают если доки в порядке?
Midian
Цитата(frakzz @ 18.1.2017, 10:34) *
Вроде тачки старше 10 лет не трогают если доки в порядке?

конечно же
Aw2007
зато в сток приводить не надо. можно смело отслюнявить 50-100к и все зарегать
frakzz
это как не надо?
Aw2007
при начале внесений изменений машина может быть уже не сток. если инспектор залупается, то либо сменить гаи, либо настаитвать. Уже ммого писем слали в гибдд, и во всех написано, что не нужно ничего обратно ставить.

требование инспектора не законно.

плюс видео

https://www.youtube.com/watch?v=fNY8ru-XRPY
Makalesi
Конечно же хочется, более того обсуждал в общественной палате данный вопрос, обещали помочь, но пока не выработали схему.
Aw2007
Уже пока год почти прошел.
бабай
Ох ебЪт biggrin.gif

Тоже интересно, яб приехал !!!
zafer1484
не плохо было бы
Fantomas
Орги Вася,Ворон может и хоть что-то сделаете, форум просто умер от такой организации о параде даже не заикаюсь,а ведь ещё NISMO фест обещали
Наблюдаю
Denisska
Цитата(Fantomas @ 10.2.2017, 1:48) *
Орги Вася,Ворон может и хоть что-то сделаете, форум просто умер от такой организации о параде даже не заикаюсь,а ведь ещё NISMO фест обещали
Наблюдаю

Да, Макс, походу померла нисмо-движуха( давайте хоть, соберёмся семки , шашлыки и тп
Aw2007
желательно в том месте, где нет платных парковок)))
elizavr
Цитата(Denisska @ 2.4.2017, 18:34) *
Да, Макс, походу померла нисмо-движуха( давайте хоть, соберёмся семки , шашлыки и тп


Цитата(Aw2007 @ 3.4.2017, 19:00) *
желательно в том месте, где нет платных парковок)))


Вот, уже собираются, не упустите:

http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?s...mp;p=1062447122
SiON
На гелендвагене можно?
Aw2007
Да там парень один ваще на москвиче приезжал)
Так что и на велике можно)
Loony
Цитата(SiON @ 8.4.2017, 14:23) *
На гелендвагене можно?

Нет. Тут писали что нисма это " скайлайн и немножко сильвия клуб" остальное не котируется
Midian
Цитата(Loony @ 8.4.2017, 16:42) *
Нет. Тут писали что нисма это " скайлайн и немножко сильвия клуб" остальное не котируется

+100500, эт даж йа говорил.
и де факто так и есть.
Loony
у кого глории,фахи,цедрики, примеры альмеры пульсары итд - вы лохи, нам нельзя.
а тем кому можно, удачи, такого же звездного нисмо парада как и в 16г laugh.gif жгите пацаны
Lex0505
Цитата(Loony @ 9.4.2017, 18:07) *
у кого глории,фахи,цедрики, примеры альмеры пульсары итд - вы лохи, нам нельзя.
а тем кому можно, удачи, такого же звездного нисмо парада как и в 16г laugh.gif жгите пацаны

Тоже никера не понял, в чем прикол?

Раскол на расовой почве?
Loony
Цитата(Lex0505 @ 10.4.2017, 6:21) *
Тоже никера не понял, в чем прикол?

Раскол на расовой почве?

У Midan спросите, это его слова.
elizavr
Цитата(Lex0505 @ 10.4.2017, 6:21) *
Тоже никера не понял, в чем прикол?

Раскол на расовой почве?


http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?s...mp;p=1062446468
Aw2007
ребят, а нисма на парад пойдет?)
Aw2007
окей, а покажите пальцем, кто пойдет?)
Lex0505
Цитата(Aw2007 @ 2.5.2017, 3:05) *
окей, а покажите пальцем, кто пойдет?)

Я пойду,



в крестный ход,





вокруг гаража,





С нисмо-ведром,






И наполовину нисмо ведром,








Три раза....









....













....












...
Aw2007
май скоро заканчивается, а везде тишина.. никому не надо чель?
Fantomas
Всем похую,нисма вымерла
Aw2007
Очень жаль... В том году прям намечалось огого. А щас чет вакуум
Fantomas
в соц. сетях сидят
Надо Васю просить чтобы блеснул авторитетом нисмо-папы и собрал всю шпану
Midian
Цитата(Aw2007 @ 25.5.2017, 14:55) *
Очень жаль... В том году прям намечалось огого. А щас чет вакуум

Но огого устроил рейд по техрегламенту.
Tad
А тем временем на дворе 26.06.17
Aw2007
Ага, и не то, чтобы тишина, а вакуум полный
Midian
Цитата(Tad @ 26.6.2017, 15:15) *
А тем временем на дворе 26.06.17

А есть изменения по техрегламенту?
Aw2007
а с чего бы им быть?) в какой стране живем?))
Midian
Цитата(Aw2007 @ 26.6.2017, 18:12) *
а с чего бы им быть?) в какой стране живем?))

Ну а ра нет-когда изменения внесут. Или на поджопах-мурзиках,бэхах,крузаках
Tad
Цитата(Midian @ 26.6.2017, 18:09) *
А есть изменения по техрегламенту?

А обязательно толпой по городу шествие устраивать?В этом весь смысл ?
Midian
Цитата(Tad @ 2.7.2017, 16:42) *
А обязательно толпой по городу шествие устраивать?В этом весь смысл ?

вообще - нет.
тогда слово "парад" надо выбросить=)
Aw2007
Ну а может тогда будет ежегодное собрание нисмы?
Tad
Цитата(Midian @ 3.7.2017, 12:21) *
вообще - нет.
тогда слово "парад" надо выбросить=)

Вообще парад слово только к одному событию применимо)Все остальное попахивает недавним шествием в украине
Midian
Цитата(Tad @ 4.7.2017, 10:26) *
Вообще парад слово только к одному событию применимо)Все остальное попахивает недавним шествием в украине

вобщем-то на украине и есть самый профит от всего, что гей-парад можно провести
R.S.
Мусора только и ждут, когда мы соберемся, что-бы оптом всех с регистрации снять. Недавно на смотре опять шмон был.
Пытались вымутить разрешение/сопровождение, но сейчас это нереально, а в ином случае читай выше.
Нахер нам всех подставлять?
Fantomas
Почему нельзя потихой в месте Х (где-нибудь в подмосковье например)собраться по 1-2 машины в одну большую тучу,получиться типо феста,можно и пообщаться и ведром похвастаться и т.д.
Midian
Цитата(R.S. @ 5.7.2017, 17:50) *
Недавно на смотре опять шмон был.

если брать общую статистику по смотре, в т.ч. ЧП там, то "давно пора" (с), раз в месяц.
Цитата(R.S. @ 5.7.2017, 17:50) *
Пытались вымутить разрешение/сопровождение, но сейчас это нереально, а в ином случае читай выше.

серьёзно
TeMka
в Тулу на жоп фест едет нисма?
Fantomas
Цитата(TeMka @ 6.7.2017, 20:23) *
в Тулу на жоп фест едет нисма?

Странно что его не замутили во Владике,все-таки ближе к Япии biggrin.gif
TeMka
складывается ощущение, что нисме лишь бы отмазку найти ))
люди из других регионов в Мск приезжали, а тут 200км проехать лень
Веселей !
Loony
Цитата(TeMka @ 8.7.2017, 0:27) *
складывается ощущение, что нисме лишь бы отмазку найти ))
люди из других регионов в Мск приезжали, а тут 200км проехать лень
Веселей !

кому надо тот приедет. остальные найдут самоубеждения и отговорки почему "нет"
3 раза ездил в москву на зетке, выпуск слышен, 2 раза в пробке проезжал мимо идпс, оба отвернулись, 3 раз ездил посмотреть https://vk.com/wasabiclassics ,на светофоре стоял также у идпс, махнул в мою сторону, да только не на меня а на газель laugh.gif
TeMka
Цитата(Loony @ 8.7.2017, 12:12) *
кому надо тот приедет. остальные найдут самоубеждения и отговорки почему "нет"
3 раза ездил в москву на зетке, выпуск слышен, 2 раза в пробке проезжал мимо идпс, оба отвернулись, 3 раз ездил посмотреть https://vk.com/wasabiclassics ,на светофоре стоял также у идпс, махнул в мою сторону, да только не на меня а на газель laugh.gif

Вот и я о том!
На гт-форе с выпуском катаюсь всю дорогу этого троллинга тюнеров. Один раз (уже год назад) остановили на МКАД между Яриком и Осташкой в пробке, при этом я в крайний правый ряд с обочины (каюсь, опаздуна включил) только свернул - грех было не тормознуть. Все пофоткали из того, что заметили (распорки, выпуск,топливный регулятор) голову мне полюбили... сел в их тачку ждать оформления, потрещал с их техн. экспертом - оказалось, что он сам sti только продал, поспрашивал по тачке и ... "хрен с тобой, езжай. только банку смени, а то заебут..."
Еще 2 раза с тех пор тормозили на проверку документов (первый раз поздно вечером на посту, который каждый день проезжаю, второй раз в глуши при "антитерроре"). В последние несколько месяцев заметил, что стали отворачиваться (может совпадения) - езжу в аквариуме, тонировки нет вообще.
тфу тфу тфу laugh.gif
*на смотру не езжу, если что. но по Мск часто.
Loony
Цитата(TeMka @ 8.7.2017, 13:28) *
Вот и я о том!
На гт-форе с выпуском катаюсь всю дорогу этого троллинга тюнеров. Один раз (уже год назад) остановили на МКАД между Яриком и Осташкой в пробке, при этом я в крайний правый ряд с обочины (каюсь, опаздуна включил) только свернул - грех было не тормознуть. Все пофоткали из того, что заметили (распорки, выпуск,топливный регулятор) голову мне полюбили... сел в их тачку ждать оформления, потрещал с их техн. экспертом - оказалось, что он сам sti только продал, поспрашивал по тачке и ... "хрен с тобой, езжай. только банку смени, а то заебут..."
Еще 2 раза с тех пор тормозили на проверку документов (первый раз поздно вечером на посту, который каждый день проезжаю, второй раз в глуши при "антитерроре"). В последние несколько месяцев заметил, что стали отворачиваться (может совпадения) - езжу в аквариуме, тонировки нет вообще.
тфу тфу тфу laugh.gif
*на смотру не езжу, если что. но по Мск часто.

писец придет всем рано или поздно, в этой стране в лучшую сторону не поменяется уже ничего, а значит важно только что будет между "сейчас и ----------- писец"
сидеть и не вылазить или быть и будь что будет.
ну либо можно продать и расслабиться
п.с да можно сказать что мне "легко говорить" т.к у меня все быстро обратимо назад в случае если примут т.к сток выпуск лежит в гараже а все остальное как с завода
но есть те у кого изменения крайне не обратимы, но, куда ездить на спорт инвентаре в современных реалиях города ?
в нашей деревне я например даже по ниже зетку не могу сделать т.к на стоке и 40 профиле уже задеваю выпуском половину лежаков если не еле еле их переползать
что уж говорить о внезапно срезанных дорожных полотнах ничем не обозначенных попадая на которые на колах и заниженной машине думаю можно много с чем попрощаться
KOSTIX
Два месяца назад в мск меня приняли по ст.12.5 ч1 КоАП за карбоновый капот (гаец конкретно докапался за то, что он черный, а тачка по документам белая). Постановление, штраф 500р и передача дела в отдел технадзора. Дали 10 дней на устранение, по истечении срока аннуляция регистрации авто.
В итоге я конечно в технадзор не поехал, внес в птс изменения по цвету, ну и написал жалобу на это поставление и вот только недавно его отменили.
В общем, на ровном месте из-за одного дебила в фуражке хапнул гемора по-полной(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.