Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Массовая Закупка Тормозных Шлангов
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > SKYLINE V35,36/INFINITI G, FAIRLADY Z33/34, 350Z/370Z, STAGEA M35
KostiKGT
Перед новым годом за неделю, у меня лопнула передняя тормозная трубка, на ходу на переезде, скорость была маленькая все обошлось, огромное спасибо Сергею nismocapuchino выручил, трубка лопнула утром в обед контрактный шланг уже отправил в транспортную, 29 декабря я его получил, и поставил, на новый год был с машиной.
Понятно что машина не новая и с этим надо что-то делать, принято решение купить армированные шланги Goodridge, по отзывам зарекомендовали себя хорошо, средняя цена на рынке за комплект перед зад 20000р
но есть возможность заказать на прямую с завода что позволит с экономить денег, для этого желательно набрать заказ на 10 комплектов, 6 человек уже есть, сбор желающих продлится до 10.02.2017.
Ребята кто ездит на Skyline V35, Stagea M35,Infiniti G35 (2003-2006) у вас есть возможность приобрести эти шланги с хорошей скидкой.
по всем уточняющим вопросам спрашивайте

новости по шлангам тормозным
в наличии ни где нет(старая модель), будут делать на заводе, сша, полный комплект с болтами Goodridge 22074, примерная дата поставки 4 недели до России, цена в пределах 14000р


DeToN
Как не вовремя (( Тоже лопнул шланг на ходу перед НГ, но уже получил заказанные оригинальные шланги. Один новый шланг получил за день до того как лопнул старый ))
capuchino
сколько комплект выйдет?
1504657
+1 сколько выходит комплект.
KostiKGT
Предварительная цена 14-15
Жду точный ответ от Егора
capuchino
Цитата(Nordik @ 24.1.2017, 15:28) *
это не то.передние должны быть из трех частей
KostiKGT
Цитата(Nordik @ 24.1.2017, 17:28) *


По существу есть что сказать?, какая точная цена в Москве будет?
Johnny Miller
Цитата(KostiKGT @ 24.1.2017, 16:39) *
По существу есть что сказать?, какая точная цена в Москве будет?

Ну как бы артикул тот же, судя по всему цена с ебея ок. 12к плюс за доставку рублей 600
Muskul_49
помойму уже в любом городе в куче мест могут сделать армированные шланги по цене куда бюджетней
Erop
Цитата(Nordik @ 24.1.2017, 15:28) *



это не та модель, которая нужна
DanilbI4
даже 12к за 4 шланга дороговато. а уж 20 это вообще какой-то космос. это же не бентли.
KostiKGT
новости по шлангам тормозным
в наличии ни где нет(старая модель), будут делать на заводе, сша, полный комплект с болтами Goodridge 22074, примерная дата поставки 4 недели до России, цена в пределах 14000р
Muskul_49
А скока родные стоят?
DeToN
Цитата(Muskul_49 @ 9.2.2017, 3:55) *
А скока родные стоят?

Передние брал примерно по 2700 за штуку, задние дешевле.
Muskul_49
Тогда логичный вопрос нахуа?
DeToN
Цитата(Muskul_49 @ 9.2.2017, 16:19) *
Тогда логичный вопрос нахуа?

ну родные не армированные
Muskul_49
Цитата(DeToN @ 9.2.2017, 14:55) *
ну родные не армированные

да с хуяли )
все тормозные шланги армированные.
Цитата
Ну я тоже менял (сдуру) )) И даже в руках их мял - гудрич сильно мягче стока. Сток вообще как из стали труба )). Только армирован он по-грамотному внутри, а не оплеткой сверху, как гудрич. (Хотя мож и у гудрича что внутри есть, хз).
Сравнивал на колодках феродо 3000.
В общем я тогда в очередной раз убедился, что в десятку лезть не надо вообще, там все просто офигенно сделано с завода. ))
Ps я имел в виду, может ты на разных колодках сравнивал? Типа поставил шланги и заодно колодки. Колодки большой эфект дают

вот такие каменты есть на эво клабе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.